Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про детей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В 10-13 пытаться завоевать место в стае, а выше продолжается та же игра, но более глобальная

віше он будет играть так как он начал играть в 10-13. лузер никогда не станет альфой. такое только в американских фильмах бівает
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):
Melmeore писал(а):
ты просто оправдываешь жестокость которую видишь во всех детях

елки палки!где я сказала что всех считаю жестокими?капец.
Evil-Beaver
согласна..но мы про детей...наверно подростки тоже дети...хз... в принципе борьба за существование начинается с рождения..и попытки утвердится в обществе начинаются с первого крика)))...может все это из-за такого природного отбора...типо выживает самый-самый, который сумеет подчинить обстоятельства себе.... а детки...ну и в детском садике тоже есть которые отбирают игрушки и бьют лопаткой, а есть те кто мило тусуется в песочнице и лепит в сторонке свои пасочки..есть подлизы а есть хулиганы, вредные и покладистые...все человеки модель, отражение взрослых.

я тоже бил кого-то лопаткой, как сейчас помню. меня возмущал факт того что кто-то посмел взять МОЮ как я считал игрушку при том факте что игрушка біла детсадовская "с полки", но я не стал гопником. сказались черті характера отчасти заложеніе в генотип.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):
Melmeore писал(а):
ты просто оправдываешь жестокость которую видишь во всех детях

елки палки!где я сказала что всех считаю жестокими?капец.
Evil-Beaver
согласна..но мы про детей...наверно подростки тоже дети...хз... в принципе борьба за существование начинается с рождения..и попытки утвердится в обществе начинаются с первого крика)))...может все это из-за такого природного отбора...типо выживает самый-самый, который сумеет подчинить обстоятельства себе.... а детки...ну и в детском садике тоже есть которые отбирают игрушки и бьют лопаткой, а есть те кто мило тусуется в песочнице и лепит в сторонке свои пасочки..есть подлизы а есть хулиганы, вредные и покладистые...все человеки модель, отражение взрослых.




Цитата:
то что чувствует человек известно только ему...только чем старше человек тем больше он скрывает свои чувства от других и порой достигает такого, что сам не знает, что он чувствует....у детей же все их чувства наружу..они часто не стесняются давать оценку окружающему миру..поэтому и говорят что устами младенца глаголет истина...но вместе с истиной и всеми прелестями можно четко видеть и жестокость и подлость...вообще все плохие человеческие качества.. ведь дети не божество которое потом регрессирует в гадкого взрослого, а по твоим постам я так представляю твою теорию - дети это люди которые не скрывают этого...у них нет масок..а то хорошие они или плохие..талантливые или нет-это гены и вся остальная чепуха тип влияния общества и собственных выводом сформированных под влиянием этих же факторов.


я говорил что все разные - читай с первой страници тему - увидишь.

Эли ты всех обобщила по своим психологическим понятиям, а по ним все одинаковые) что разные все ты не говорила так же как и твое обобщение). И ты опровергла то что я говорю что все разные - сказав что я всех божеством считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
Цитата:
В 10-13 пытаться завоевать место в стае, а выше продолжается та же игра, но более глобальная

віше он будет играть так как он начал играть в 10-13. лузер никогда не станет альфой. такое только в американских фильмах бівает
у людей все сложнее, даже лузер может найти место, где он перестанет быть лузером, или реализовать себя.. У нас закон джунглей несколько исказился, например, в школьных коллективах альфой бывают.. влиятельные дети.. разбить ему нос чревато неприятностями даже для самого сильного подрастающего самца..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем я считаю упрощенно стрктуру развития личности можно представить в виде разветленного дерева развтия перса в какой-нить РПГшке. все начинают одинковіми статами но с двумя-тремя варьирующимися и закладіваеміми генами перками (склонностями). далее дерево начинает виться проходя єтапі возрастніх категорий, после прохождения которіх личность добавляет в свою статистику еще по одному-двум єнчантам своих скилов. так, в принципе, даже склонного по перкам к насилию перса можно "воспитать" порядочнім человеком методом подавления, что все равно не лишит его єтой склонности, но которая при єтом не будет у него равита как основной скилл. так же и перса с перками к тру-гуд можно по ходу развития напичкать перками от тру-ивл

пора мне завязівать с рпг
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нє помню себя в детсадє...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помню как меня заставляли спать в обеденній перерів. я никогда не мог заснуть и лежа втікал в окно.
помню как заставляли доедать молочніе каши отводя на кухню и не отпуская пока не с"єдал. помню как заблевал ковер. помню совместніе туалеті для мальчиков и девочек, помню живолй уголок, раскраски, пластелин, гербарии, утренники, віступления вдетском театре. помню драки за игрушки. помню девочку показівавшую письку за конфеті. помню как подложил свой бутерброд в шкаафчик девочки которая мне нравилась.

вот
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати отличная идея с рпг, надо будет как-то ее развить.. основные скилы\параметры все таки определяются при рождении, за счет генов родителей. Человек, который не предрасположен к точным наукам может их качать, но это будет занимать намного больше времени.
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я детский сад отлично помню, как сбежал оттуда, долгий и мучительный тихий час.. есть отказывался, сидел с тарелкой гадкого супа долго, дети уже доедали второе, я еще мух ловил в супе. Последним забирали часто из садика, сидишь, вечером, играешься с кем-то, его забрали, потом еще кого-то.. остаетесь вдвоем втроем и надеешься, вслушиваешься в шаги..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Дєйствітєльно шото вспомнілось... Тоже нікогда не спал днем... І как одін рядом сидящій блєванул борщем в свою тарєлку... А утренікі нє помню... А во єще вспомніл, как почті сбєжал із детсада (на полпуті домой словили, мне тогда года 3 навєрноє біло)...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня только неприятные воспоминания о садике. Воспитатели наплевательски относились к детям, и обижали. Хорошо, что мама это поняла и забрала оттуда, сидели с братом сами дома закрытые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Ленин был в садике Оо а утренник новогодний я сорвал собственноручно
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дети это люди которые не скрывают этого...

вот что я имела ввиду

ЗЫ:А я терпеть не могла первый садик...и детей и воспитателей...мне, кстати, родные припоминают это как символ моей излишней эмоциональности:))) ---- вспоминают что это у меня с детства)) когда какаято ссора с кемто из детей и то что меня воспитатель заставлял против воли есть ненавистный буряк вызвало неприязнь ко всему процессу хождения в детский садик...меня даже реально тошнило перед садиком..а в конце если ма или папа на секунду опаздывали я уже еле сдерживала слезы (О_о)...у мя родители в отчаянии были когда переезжали, думали, что менять садик на другой- будет еще хуже) а на самом деле из того садик я прямо уходить не хотела)....а моя личная жестокость...я точно не жестокая была)) но котов мучала)) тискала и одевала в кукольные наряды)))))
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в составе дворовой зондер-команды издевался над каким-то перцем из соседнего двора, по фамилии Мирный... Даже не знаю, за что над ним издевались, наверное из-за фамилии
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы ловили колорадских жуков, и в тельце делали им инъекции вода+какой-то медикамент....они надувались,а потом истекали каким-то желтым.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB