Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

психология

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: психология Ответить с цитатой

:(
Я очень сильно влюблена, только теперь поняла, что это случилось со мной впервые в жизни. Не могу избавиться от этого чувства. хотя умом понимаю. что так больше продолжаться не может. Проблема в том. что и мой любимый мужчина. и я-семейные люди. Я замужем шесть лет. есть дочка. К мужу особо пылких чувств никогда не испытывала. вышла за него скорее по рассудку. потому что он спокойный. обеспечивает семью. любит ребенка. И в постели мне с ним всегда было хорошо. Я считала свой брак вполне счастливым. но сейчас все изменилось.
Полгода назад я пошла работать. до этого сидела дома. воспитывала ребенка. а сейчас дочке взяли няню. Начальником отдела. в который я попала. кака раз и оказался тот. по которому я сейчас схожу с ума. Буквально на третий день моей службы он вызвал меня к себе. запер дверь кабинета изнутри и поцеловал миня в губы. Потом сказал. что его жена с сыном в отъезде и он вечером ждет миня у себя дома. Я. как зомби. послушно кивнула. Раньше мне и в страшном сне не могло присниться. что я на такое способна.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду тебя у себя дома
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нашей интимной встречи моя спокойная размеренная жизнь перевернулась. Я ни минуту не могу жить. не думая о нем. Сексом мы занимаемся редко. в основном это бывает в офисе. Он всех отпусакает. а сам задерживается "поработать". Я ухожу вместе со всеми. а потом возвращаюсь. Он не хочет. чтобы о нашей связи узнали сослуживцы. Я его понимаю. но все равно душит обида. Ведь я о своем чувстве готова кричать на каждом углу. а приходится делать вид. что он мне безразличен. Он говорит. что любит и жену. и меня. просит смириться с этой ситуацией. А я не могу!!! Не хочу и дальше обманывать мужа. не могу делить любимого с другой женщиной. Была мысль встретиться с его женой и все ей рассказать. но побоялась. А недавно я узнала. что до миня у нас работала девушка. с которой у него была многолетняя связь. Но она уволилась и вышла замуж. Я напрямую спросила. не стала ли для него механической заменой прежней любовницы? Но он поклялся. что там был просто секс. а ко мне у него большое чувство. Я ему почти поверила. Почти. потому что страшно его ревную. подозреваю. что я не одна у него такая. Чувствую. что долго не выдержу. что вот-вот произойдет нечто. чего я ужасно боюсь.
Дорогой психолог. блядь. ответь как моя ситуация выглядит со стороны?Есть ли у миня шанс на счастье с ним?
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со стороны ситуация выглядит неприглядно
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и Лера гнала бы тоже самое 90%
Дорогая пациенка!Прости. но я так и не поняла из твоего большого письма. чего же ты. собственно. ждешь?Ведь любовник честно тебе сказал. что не собирается на тебе жениться. вообще что-то менять в своей жизни.
Так что у тебя два пути: либо оставить все как есть. либо бежать от него как можно дальше. Не думай. что твоя история уникальна. На самом деле она-из разряда "вечных сюжетов". За свою жизнь я лично наблюдала несколько подобных романов и могу с 99-процентной точностью сказать. как будут развиваться события в варианте номер один.
Пройдет год-два. от силы три. и эта связь ему надоест. К тому времени в офисе появится новая молоденькая сотрудница (а может. и не одна). Он опять закрутит роман. а тебе будет предлагать остаться друзьями. станет говорить. что ближе тебя у него никого не было. но он не хочет делать тебя несчастной и т.п.
Лучше всего. на мой взгляд. последовать примеру его предыдущей подружки - уйти с этой работы. Если бы он действительно любил. то никакая семья его бы не остановила. Кстати. не заблуждайся насчет того. что на работе никто не догадывается о ваших отношениях. Такие вещи. как правило. быстро становятся всеобщим достоянием. И в случае вашего разрыва ты станешь для коллектива объектом насмешек и пересудов.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. решать тебе. уходить или остаться. Но я надеюсь. что все же твой рассудок возобладает над чувствами. Возможно. ты и будешь вспоминать о нем всю оставшуюся жизнь. но острая боль скоро пройдет. Как говорится. с глаз долой - изи сердца вон...
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло


Последний раз редактировалось: tania (Пн Окт 19, 2009 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изи сердца
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут тестег в жюрнале проходила вот дилемма.. в одном вопросе :)
а вышло у миня два варианта в итоге (поровну из трех вариантов "диагноза") `Насколько вы любопытны`

Если, взяв телефонную трубку, вы обнаружили, что вклинились в чужой разговор, вы...

затаив дыхание, послушаете его :)
тотчас положите трубку
поддержите беседу :)
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

четвертый вариант наорадь на баранов за то что вклинились в разговор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выключил домашний телефон, достали все
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB