Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сканы книг(Dungeons and dragons, World of darkness и другие)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamfoil писал(а):
Daikor писал(а):
Хе-хе, поищите planescape sketchbook - узнаете что такое конспирация
я нашел пару форумов, где писали: "внимание, на ибей появилась planescape sketchbook" и цена какая-то страшная $2051.26

он где-то есть в сканах =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loganace писал(а):
я просто не большую коллекцию этих книг разных могу собрать и потом на Demonoid какой выложить чтобы остальным не пришлось так париться как мне, вы не представляете сколько сайтов посетил пока на этот случайно не наткнулся

Просто люди, что играют и так обмениваются этими книгами, а случайные пользователи особо и не интересуются. На www.4shared.com сейчас хорошая коллекция, если добавлять редкие книги, то туда.

Вообще, Vampire: The Masquerade Bloodlines - гениальная игрушка, не имела комерческого успеха, но столько людей заинтересовала миром тьмы. Я бы на месте Белых волков памятник уже поставил Боярскому и всей Тройка геймс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loganace
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 22

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по моему не когда в жизни не был настолько с чемто согласен!
после всяких twilightов с моей точки зрения думал ничего достоинство вампирам не вернет, жалко как Troika Games чюю такие игры офигение успели бы еше сделать если бы не прикрылись :(

слышал модеры питаются на самый новый движок HL2 всю игру перенести чтоб все баги исправить окончятельно, надеюсь мод не забросят, выглядит многообещающи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там моддеры такие, как в JA2, то глядишь и выйдет что-то
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JA2 - тактика, в нее можно играть сколько угодно и собственно нет предела совершенствованию.

например, август этого года

Цитата:
Немецкая bitComposer Games анонсировала Jagged Alliance 2: Reloaded, ремейк легендарной тактической стратегии. Игра сохранит неподражаемый геймплей оригинала, дополнив его современной графикой и переработанным интерфейсом. Будут ли какие-либо иные изменения, пока неясно. Если верить пресс-релизу, то нет. Но пресс-релизы - они такие… пресс-релизы.



Напомним, что Jagged Alliance 2 - это… Jagged Alliance 2! Если вы любите тактические стратегии и до сих пор не знакомы с этим шедевром, то позор вам и всеобщее порицание. Игра вышла в 1999-ом году, но ее спрайтовая графика до сих пор способна дать какую угодно фору современным подделкам. Разумеется, ни в каких улучшениях она не нуждается, но недавно купившим права на серию немцам надо как-то возвращать инвестиции. А также потренироваться перед разработкой сиквела. Пожелаем им удачи.


С вампирами другая история - это РПГ, как не улучшай механику и графику, а диалогов с квестами не прибавится. Шансы, что кто-то возьмется за новую игру - стремятся к 0. Что-то говорили про ММОРПГ по новому миру тьмы, но толком ничего никто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loganace
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 22

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да новых квестов не добавят изменения только графические будут, и баги исправлены, но я лично не против такого мода с удовольствием и еще раз сиграю без багов и с более красивой графикой

были бы деньги можно было бы сделать мод с новыми квестами, нанять кого нибудь озвучку сделать ... но к сожалению я студент без денег так что от меня не ждите новых квестов :P

не знал что ММОРПГ делать кто то собираeтся, жаль не фанат ММОРПГшек...

предпочел бы VTM: Bloodlines 2 :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже с удовольствием поиграю, прошел всеми кланами в свое время и Vampire: The Masquerade — Redemption тоже хорошая игрушка)
Если бы какая-нибудь bioware делала продолжение, миллионы заинтересовались миром тьмы, но никто не хочет браться за вампиров после развала Тройки, карма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loganace
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 22

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляю VTM от Bioware, это мечта а не игра была бы, я большой фанат Mass Effect 1&2 и Neverwinter Nights

странно немного что никто браться не хочет за вампиров, щяз же стали так популярны... хоть и нынешние вампиры такие ужасные (к сожалению не в нужном смысле этого слова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хоть и нынешние вампиры такие ужасные (к сожалению не в нужном смысле этого слова)



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loganace писал(а):
представляю VTM от Bioware, это мечта а не игра была бы, я большой фанат Mass Effect 1&2 и Neverwinter Nights

странно немного что никто браться не хочет за вампиров, щяз же стали так популярны... хоть и нынешние вампиры такие ужасные (к сожалению не в нужном смысле этого слова)


Они популярны, но сам мир тьмы уже умер, проект закрыт. Белые волки сразу предупредили, когда серию только создавали - выпускаем книги по Апокалипсису и все. Авторы сейчас заняты Новым Миром Тьмы, но он многим не нравится и линейкой Экзалтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loganace
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 22

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamfoil писал(а):

Они популярны, но сам мир тьмы уже умер, проект закрыт. Белые волки сразу предупредили, когда серию только создавали - выпускаем книги по Апокалипсису и все. Авторы сейчас заняты Новым Миром Тьмы, но он многим не нравится и линейкой Экзалтед.


жаль... жаль... а по этому новому миру тьмы нету шансов что сделают игру?

я про новый ничего толком не знаю поэтому спрашиваю, a сильно отличаются новый от старого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О новом мире тьмы знают еще меньше) Тем же Bioware проще взять какие-то идеи из wod для своих игр(тремере=магкрови в драгон эйдж), чем пытаться делать полноценную игру, покупать лицензию, потом делиться.

Цитата:
я про новый ничего толком не знаю поэтому спрашиваю, a сильно отличаются новый от старого?


Я тоже, но там нежить уже не такая наглая, люди все контролируют)
...другие кланы, но линейки старые - вампиры, маги, оборотни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loganace
Новичок 2ого уровня
цитировать

Новичок 2ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 22

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже миллионером скорее становится надо, купить лицензию и сделать сиквел самому... (Мечтать не вредно, вредно не мечтать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB