Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

знаки зодиака
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жаль, что нет рыб - мне нравится этот знак
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм эротические фантазии с очаровательными рыбками?
шучу, я
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вселенская радость, а ты кто? Сдается мне, что Рак или Близнецы
Вернуться к началу
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорпион
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие-то мы все здесь нетипичные
Или просто так кажется.
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если Вы родились на границе 2-х знаков, то возможно, что Вы живете по Верхнему, второму Зодиаку.
Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака: Овен - Телец - Близнецы и так далее.

Если вы родились на границе обычных знаков Зодиака, то как найти подтверждение того, что у вас проявился Знак Верхнего или второго Зодиака? 12 печатей, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это и есть знак отмеченности.

20, 21, 22, 23 марта ЦЕФЕЙ

20, 21, 22, 23 апреля КИТ

20, 21, 22, 23 мая ОРИОН

20, 21, 22, 23 июня КОРАБЛЬ

21, 22, 23, 24 июля БОЛЬШАЯ МЕДВЕДИЦА

22, 23, 24, 25 августа РЫЦАРЬ или ГЕРКУЛЕС

22, 23, 24, 25 сентября ВОЛОПАС

22, 23, 24, 25 октября ВОРОН

22, 23, 24, 25 ноября ЗМЕЕНОСЕЦ

21, 22, 23, 24 декабря Знак ДРЕВА. Созвездие КАССИОПЕЯ
19, 20, 21, 22 января ЛЕБЕДЬ

19, 20, 21, 22 февраля ПЕГАС

Два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются именно на границе одного знака с другим. Каждый знак второго Зодиака "вмешивается" в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака. Их тоже 12 знаков и у человека-"пограничника" может проявиться абсолютно другой знак - знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками.
Как только в истории мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. В жизни таких людей просто иногда невозможно понять. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, астрологи обычно пытаются загнать их в рамки нашего Зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся выше.
Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы "не от мира сего", в какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.


По материалам astrologica.ru
Вернуться к началу
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воду лью...

А ваще, кроме того, что созвездій 13, так еще і тупіє современіє астрологі пользуются трудамі еще вавлілонян, а с тех пор созвездія уже на 2 позіціі сместілісь. Да і аще согласно астрологіі Луна і Сонце вращаются вокруг Землі.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то уже лет 15 назад (когда я плотно увлекалась этой ерундой), все аспектные и др. астрологические карты составлялись с учетом поправок и современных астрономических исследований. А "серьезные" астрологи при составлении индивидуальных гороскопов, кроме всего прочего, учитывают местные координаты прохождения планет, комет и метеоритных потоков.
Сама раньше делала гороскопы знакомым, ошибка в дате предсказываемого события составляла около 3-х недель, т.е. примерно лунный месяц.
Понимаю, что звучит как бред.
Вернуться к началу
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Істенній
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

составлять гороскопы - прибыльный бизнес.. надо над этим подумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дураков всегда много.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB