Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игровые новости
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Игровые новости Ответить с цитатой

Еще в прошлом году Blizzard намекнули на свой новый проект -Titan



Цитата:
Blizzard наконец-то начали официально говорить о своей следующей работе, название у которой Titan. На днях исполнительный директор студии Майк Морхейм поделился подробностями проекта. Было сказано, что при разработке новой игры Blizzard старается использовать весь свой огромный опыт, накопленный за последние годы.

По словам Майка Морхейма на этот раз Blizzard делает нечто абсолютно новое и уникальное. Конечно, они не собираются закрывать World of Warcraft, делать продолжение игры или конкурировать со своим же собственным детищем. Морхайм заявил что обе MMORPG смогут абсолютно спокойно сосуществовать параллельно.

Также в следующей MMORPG Blizzard будет особенно сильна социальная составляющая. Морхайм привел в пример серию игр Words with Friends для iPhone, заявив, что людям будет куда интереснее играть со своими друзьями, чем с незнакомцами. Именно поэтому в новой MMOG Blizzard фанаты смогут активно заводить друзей, а ключевую роль будут играть гильдии, объединяющие героев. Ожидается, что на первый план при этом выйдут не сражения, рейды или бесконечная прокачка подопечного героя, а общение с другими обитателями виртуального мира. Хотя и боевую составляющую наверняка никто отменять не станет, ведь Blizzard — это все-таки не Zynga с ее FarmVille.

Слова Морхейма звучат довольно интересно, но никакой конкретики о Titan пока нет, да и вряд ли она появится в ближайшее время, ведь игру в лучшем случае запустят через три года.


И вот тут же появилась новая вакансия:
Blizzard hiring for unannounced game (that’s not Titan)



Blizzard работает еще над одним секретным проектом. Об этом свидетельствует новая вакансия, которую студия разместила в Сети вчера.

Стоит отметить, что Blizzard требуются сотрудники не для Diablo 3 или MMORPG под кодовым названием Titan, а для некоего другого проекта, специально под который создается новая команда. Возможно, какая-то информация об игре появится на выставке Е3 2011.

Таким образом, в данный момент Blizzard работает над пятью проектами — двумя эпизодами StarCraft 2, Diablo 3, Titan и той самой загадочной игрой. Кроме того, нельзя забывать и о дополнениях к World of Warcraft.

http://www.vg247.com/2011/04/15/blizzard-hiring-for-unannounced-game-thats-not-titan/

Довольно интересно, у них люди работают над СтарКрафтом, еще 2 части впереди, потом Диабла 3.. поддержка ВоВ..
И тут еще 2 глобальных проекта.

под спойлером просто мысли о разделе, читать не обязательно, как и остальное:
Spoiler:

Последнее время в Magiс не играю, Wizards of the Coast наверное переживут эту потерю. Но по RPG и другим играм у меня информации много, поэтому остановлюсь только на играх. Но еще не значит, что если появится больше народу, то это единственная тема для обсуждений.

Попадаются интересные новости, но иногда не тянут на отдельную тему, поэтому попробую объединить в что-то одно. Еще, постараюсь включить и другие жанры, в некотором случае, даже близкие - action rpg, слэшеры, ММО и так далее.


_________________
"You want to know what I like most about people? They die!" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че ветку переименовали?
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то помнит игру Jade Empire, довольно необычная RPG от Bioware:


[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kVpl4eKn3aY[/youtube]

Появились слухи о Сиквеле, то есть Jade Empire 2

На сайте LinkedLn появился профиль одного из бывших дизайнеров BioWare, который работал в компании в период с 2006 по 2007 год. В списке проектов, так и не достигших релиза, значится Jade Empire 2 в версиях для всех трех главных платформ. До сих пор не до конца ясно по каким причинам игра не вышла. Либо она была отменена или приостановлена, либо до сих пор находится в разработке.
(c) BioWare

Цитата:

Че ветку переименовали?


под спойлером написал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пошла она у меня как-то ваще кітаез не варю... Хотя все от них прутся...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно от Jade Empire я много ждал, нравиться мне все эти сакуры и иняни, поэтому немного был расстроен, но скорее всего это связано с отсутствием брутальности, люблю я разные сипуку и отрубание.

Хотя прошел, как всегда сделали классно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, и тема теперь как то лаконичнее,

в Magiс уже лет 10 не играл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не пошла она у меня как-то ваще кітаез не варю..


там мир богаче, просто его упростили и показали только нефритовую империю.. я в настолку играл по нему

Цитата:
в Magiс уже лет 10 не играл

в МТГ играть довольно дорого и уходит много времени, свой круг общения, специфические темы.. некоторые даже приводят жен с собой.. Все, с кем я начинал, уже давно забросили..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не информ-агенство, но наткнулся на несколько слухов и новостей (не только RPG), регулярно постить не обещаю :

1. Mass effect - Заключительный выпуск комикса «Эволюция» ушел в печать:


2. ArcaniA: Fall of Setarrif, скорее всего, так и не появится. После не самой удачной премьеры Gothic 4, спонсоры просто отказались дать денег JoWooD на продолжение.


3. Duke Nukem Forever - Come Get Some Trailer
запощу и сюда)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q-awAXTO8rg[/youtube]

4. Bethesda готовит MMORPG


ZeniMax Media, которая является материнской компанией Bethesda Software, сообщила об открытии центра техподдержки клиентов в Голуэй, Ирландия. Вроде бы ничего необычного, да?

Компания сообщила, что под "клиентами" она имеет в виду пользователей их онлайновых игр. Можно предположить, что Bethesda анонсирует MMORPG по вселенной The Elder Scrolls в этом году, тем более подобные слухи уже давно ходят.

"Мы рады, что мы сумели создать опытную команду, которая будет сосредоточена на обеспечении превосходной технической поддержки для наших игр.

"В Голуэй есть много учебных заведений, это прекрасное место для работы и жизни, которое предложить широкий спектр преимуществ для наших сотрудников", заявил глава ZeniMax Online Studios Мэтт Фриор

5. BioWare — Project "Zulu"

«Новый next-gen проект» уже давно значился в списке разработки BioWare, да и боссы студии неоднократно подтверждали наличие неанонсированных игр, отказываясь тем не менее разглашать какие-либо подробности. Но, похоже, секретам может быть очень скоро положен конец.



Портал VGN365.com раздобыл несколько скриншотов отладочного магазина Xbox LIVE, доступного лишь разработчикам, на которых можно увидеть игру Project “Zulu” за авторством BioWare, описываемую следующим образом:

«BioWare представляет приключение, выходящее за рамки ваших самых безумных фантазий – фэнтезийное ролевое экшн-приключение в космосе!»

6. Питер Молинье готовит новый проект. Известный своими играми(Dungeon Keeper, сериями Black & White, Fable) и байками, Питер Молинье заявил, что работает над неким тайным проектом. (с)Develop-Online

Что ждать в Мае для PC:

Brink - 17 мая
Fable III - 17 мая
Ведьмак 2 - 17 мая
Dirt 3 - 24 мая
Fear 3 - 24 мая
Dungeon Siege III - 31 мая
Red Faction: Armageddon - 31 мая
_________________
"You want to know what I like most about people? They die!" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миру Might & Magic исполнилось 25 лет. Напомним, первая игра серии вышла в далеком 1986 году и называлась Might and Magic Book One: The Secret of the Inner Sanctum.

Трейлер ниже предлагает кратко ознакомиться с историей создания игр Меча и Магии.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pWlt2-i9rP8[/youtube]

А тем временем, те, кто оформил предзаказ на Might & Magic Heroes 6, сегодня получили доступ к бета-тестированию этой пошаговой стратегии. Игра выйдет 6,8 сентября.

http://www.gameway.com.ua/topgamenews/4268-might-magic-ispolnilos-25-let-video-s-istoriey.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мно из-за нее МЕ наверное загружатся не хотит...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все таки лучшими были мм6 и вторые герои
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не застал, да и не уважал особо те М&М...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Might & Magic:Heroes VI [Public Beta] уже в сети
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материалов интересных нет, поэтому подсмотрел ссылку на топ 100 современных игр(Top 100 Modern Video Games by ign):



1. Mass Effect 2
2. BioShock
3. Red Dead Redemption
4. Super Mario Galaxy 2
5. Portal 2
6. Fallout 3
7. Uncharted 2: Among Thieves
8. Assassin's Creed II
9. Batman: Arkham Asylum
10. Super Smash Bros. Brawl
11. Grand Theft Auto IV
12. Half-Life 2: Episode 2
13. Pac-Man Championship Edition DX
14. Halo: Reach
15. New Super Mario Bros.
16. Heavy Rain
17. Left 4 Dead 2
18. Elder Scrolls IV: Oblivion
19. Call of Duty 4: Modern Warfare
20. Dead Space
21. StarCraft II: Wings of Liberty
22. Gears of War
23. Plants vs. Zombies
24. Rock Band 2
25. Mario Kart DS
26. Limbo
27. Team Fortress 2
28. Forza Motorsport 3
29. Metroid Prime 3: Corruption
30. Peggle
31. FIFA 11
32. World of Goo
33. NBA 2K11
34. LittleBigPlanet 2
35. Borderlands
36. Shadow Complex
37. Metal Gear Solid: Peace WalkerLumines
38. Lumines
39. The Legend of Zelda: Twilight Princess
40. Infamous 2
41. Sid Meier's Civilization IV
42. World of Warcraft: Cataclysm
43. Tetris DS
44. Braid
45. Super Paper Mario
46. God of War 3
47. Super Street Fighter IV
48. Castle Crashers
49. Geometry Wars: Retro Evolved 2
50. Battlefield: Bad Company 2

Тут список довольно странный, перемешали все платформы и жанры, есть аркады типа тетриса и рядом ММОРПГ. Несколько indie-проектов попало в хит-парад.

На вершину вытащили Mass Effect 2:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lEfR1rCRvDo[/youtube]

http://www.ign.com/top/modern-games
_________________
"You want to know what I like most about people? They die!" (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну МЕ2 всеже достоин...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
Страница 1 из 54

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB