Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

fashion
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 224, 225, 226  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brilliant green писал(а):
ооочень долго выбираю и чаще сомневаюсь в правильности, чем не сомневаюсь. но это касается не только одежды)
я и работаю над этим. стараюсь ехать не за одеждой в общем, а за конкретной вещью, представляю, какой она должна быть, обещаю себе максимально придерживаться плана. но на практике получается все печальнее выбираю из того, что есть, что-то понравилось и кажется подошло, а дома по-другому кажется уже но если эта вещь прошла испытание несколькими примерками, то это любовь на всю жизнь)..и это тоже не только одежды касается
всегда хотела научиться шить сама. но только ради результата, сам процесс меня пугает скрупулезностью и временными затратами
Алена,аналогичная история и у меня...многие считают,что я придирчива просто к себе и вещам...Напредставляю себе .как вещь должна смотреться на мне..но увы,часто ошибаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
А я шмот не покупаю - мне его покупают, і к новому шмоту крайне брезглів.

у меня в детстве было чтото вроде фобии новых вещей- каждую новую одежку я воспринимала с истерикой :) поэтому все новые вещи после покупки расскладывали на видных местах у меня в комнате и расхваливали и только после какого то времени когда я привыкала к ним я могла их носить О_о
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ваще консерватівен...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):
Мудрозад писал(а):
А я шмот не покупаю - мне его покупают, і к новому шмоту крайне брезглів.

у меня в детстве было чтото вроде фобии новых вещей- каждую новую одежку я воспринимала с истерикой :) поэтому все новые вещи после покупки расскладывали на видных местах у меня в комнате и расхваливали и только после какого то времени когда я привыкала к ним я могла их носить О_о

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +59/–5    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8017

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ооочень долго выбираю

Хех, у меня долго - это еще мягко сказано %))) Пока не будет идеального варианта - не куплю (ну это к совсем дешевым не относится опять же)
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрозад писал(а):
А я шмот не покупаю - мне его покупают, і к новому шмоту крайне брезглів.

Ходіть по шмоторім магазін - самое дебільноє і унілоє занятіє. Вон пока напрімер моя мать расмотріт один стелаж в шмоточном - я успею детально ізучіть хорактерістікі каждого товара в супермаркете єлекторники.

Нінавіжу поході за шмотом.




Раз в год мама вытаскивает меня за новой шмоточкой, если старая поизносилась При выборе исхожу из принципа "давайте сделаем это быстро"
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeria писал(а):
купила в секонде

На сколько надо себя не уважать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kwоnjesus
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +9/–1    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2083

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Мудрозад писал(а):
А я шмот не покупаю - мне его покупают, і к новому шмоту крайне брезглів.

Ходіть по шмоторім магазін - самое дебільноє і унілоє занятіє. Вон пока напрімер моя мать расмотріт один стелаж в шмоточном - я успею детально ізучіть хорактерістікі каждого товара в супермаркете єлекторники.

Нінавіжу поході за шмотом.




Раз в год мама вытаскивает меня за новой шмоточкой, если старая поизносилась При выборе исхожу из принципа "давайте сделаем это быстро"
аналогично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится
я так люблю это дело
как раз сегодня этим и занималась. поехала утром приехала в пол 5го малого с садика аж когда забирать.еле успела. сапоги на зиму искала.нашла денег не хватило.оставила задаток.завтра за ними поеду
хотя ехала кстати за пуховиком
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver night от Игоря Чапурина
узнаваемый стиль, сочетающий строгость и изящество, который присущ каждой коллекции Чапурина, был, как всегда, на месте! В этот раз кутюрье вдохновила сама ночь – время грез, фантазий, творчества, тайн и... особой деликатной красоты.

Деликатная красота – ключевое слово, которым можно было описать новую коллекцию. В нее вошли и максимально закрытые (с рукавами) платья в пол и сложные платья с открытыми спинами (с косыми прорезями в виде капель), и наряды с воланами на рукавах, обилием пайеток, кожаных вставок, украшений из крупных камней на плечах. Это было, действительно, красиво и, что немаловажно, "носибельно"!

17 девушек в нарядах темных оттенков серого, бежевого и, собственно, черного – зачаровывают... Обратите внимание на интересный макияж (единый для всех).
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яркие цвета, бледные оттенки...
В рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Ниже вас ждет небольшая подборка фотографий с показа Nanette Lepore.

Дизайнер использовала интересные цвета, который призваны быть яркими (синий, розовый, желтый и другие). Однако Нанетт пожелала видеть их в своей коллекции нарочито бледными.

Интересным показалась модель на двух последних фотографиях – там дизайнер умудрилась из двух бледным оттенков создать чрезвычайно яркий образ, в который, в том числе, и нарядила свою дочь. Полюбуйтесь...




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне первые 2платья понравились
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешивайте, но не взбалтывайте!
Смешивать принты сложно, а я не эксперт в этом, так что просто скажу, что мне нравится, а что нет!(Алекс Грин)

Мне нравится, когда леопард на вашей сумке сходится с леопардом на ваших туфлях по яркости, оттенку, насыщенности. К слову о животных... Не больше одного, два – уже дешево! Зебра – зимой, кошки – когда тепло)))

Мне не нравится, когда вместе с горизонтальными полосами на вашей юбке, вы носите вертикальные на топе. Но это здорово, когда смешиваются разные геометрические принты (горох, полосы и прочее).

Если животное на вас одно, то и клетка должна быть одна. Носите разные, но не все вместе.

Не мешайте цветочные и животные принты с геометрическими (разве что в качестве сумки, как на фото внизу)... По мне, было бы логичнее мешать животных с растениями – так естественней. Однако смотрится это отвратительно! Тут важен конкретный принт обоих типов. Леопард и ромашки, по меньшей мере, странно, согласитесь... Не заморачивайтесь и носите леопарда с обычным черным или актуальным сегодня красным.


ПЛОХО! Разница между леопардом на шортах и леопардом на балетках бросается в глаза!


ХОРОШО! И сумка с туфлями, и юбка с кофтой)))
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне лично на второй фотке кофта совсем не нравиться . бебебе

а на первой просто балетки черные переодеть, как он говорит, и супер!
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сумка с туфлями - моветон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 224, 225, 226  След.
Страница 3 из 226

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB