Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мобильные технологии
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samsung официально представила смартфон Galaxy S III (S3)

В рамках специального мероприятия в Лондоне компания Samsung провела официальную презентацию своего нового флагманского смартфона Galaxy S III (S3).


Как и ожидалось, новинка получила 4-ядерный процессор Exynos, работающий на частоте 1,4 ГГц. Устройство оснащается 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED на базе технологии PenTile с разрешением 1280х720 точек. Плотность размещения пикселей составляет 306 точек на дюйм. Дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 2.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D683O1YeozY[/youtube]

Также в смартфоне Samsung Galaxy S 3 реализованы 1 ГБ оперативной памяти, 16, 32 или 64 ГБ встроенной флэш-памяти, слот для карт памяти формата microSD, 8-мегапиксельная камера на задней панели, 1,9-мегапиксельная камера на передней панели, цифровой компас, акселерометр, гироскоп, барометр, сенсор приближения, модули GPS/GLONASS, NFC (Near Field Communication), модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой Channel Bonding и Bluetooth 4.0. Устройство сохранило аппаратную кнопку Home, однако она уменьшилась по сравнению с предыдущей моделью и стала менее заметной. Новинка поддерживает стандарт связи HSPA+ 21 Мб/с, а в некоторых регионах также будет распространяться LTE-версия.

Новая модель комплектуется аккумулятором емкостью 2100 мАч. При этом размеры новинки составляют 136,6х70,6х8,6 мм при массе 133 г. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4 и содержит предустановленный интерфейс TouchWiz. Среди прочих особенностей программной части можно выделить поддержку новой функции распознавания жестов, функции S Voice (управление смартфоном при помощи голосовых команд), функции S Beam (высокоскоростной беспроводной обмен данными), функции SmartStay (предотвращение отключения дисплея по тайм-ауту в случае, когда пользователь все еще смотрит на него). Также реализована поддержка уже привычных функций AllShare Play и DLNA.

Согласно имеющейся информации, HSPA+ версия смартфона Samsung Galaxy S III (S3) поступит в продажу в странах Европы уже в мае. Старт продаж 4G версии запланирован на начало лета этого года. По заверениям Samsung, новинка поступит в официальную продажу в 145 странах как через розничные сети, так и через 296 операторов сотовой связи. Первоначально станут доступны модели белого и синего цветов, а позже на рынок поступят и другие варианты цветового исполнения корпуса. Информация о цене устройства пока не сообщается.

http://itc.ua/news/samsung-ofitsialno-predstavila-smartfon-galaxy-s-iii-s3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +59/–5    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8017

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется или он какой-то огромный по размеру?..
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно, а как охлаждается такой мощный проц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромный? да он то как раз крохоный (что бы чаще в унитаз роняли)
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там экран 4,7 дюйма, плюс габариты самого телефона, вот и выглядит крупным) я не знаю, влезет ли такая штука мне в карман
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 сантиветров диагональ экрана - не так уж и густо думаю влезет
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grumpy Bear писал(а):
как охлаждается такой мощный проц?

Grumpy Bear писал(а):
влезет ли такая штука мне в карман


будешь зимой греться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +59/–5    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8017

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замерзшая куча дерьма писал(а):
Grumpy Bear писал(а):
как охлаждается такой мощный проц?

Grumpy Bear писал(а):
влезет ли такая штука мне в карман


будешь зимой греться



Цитата:
огромный? да он то как раз крохоный (что бы чаще в унитаз роняли)

Мой на 1/3 а то и в половину меньше и все равно не такой уж и маленький... Так что этот надо будет постараться чтобы в карман засунуть ну или карманы побольше иметь )))
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обзор S3 от гуру мобильных технологий:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5cDFAZ82TEY[/youtube]
p.s. я уже успел соскучиться по его аналитике:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обзор HTC One X:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iCVtVnfDeZ4[/youtube]

думаю купить, когда цена немного упадет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какой у тебя сейчас?
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с ценами настоящий бред, топовый HTC One X продают в диапазоне 4 755 - 6 723 грн, и тут же, HTC One S, который классом ниже, но при этом еще не появился в большей части магазинов - 5000-6000 гривен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grumpy Bear
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +51/–13    

Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 5550

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калькулятор за 5000 Евро:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k2prgJDSCow[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB