Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

*** STOP: 0x0000007B (0xF78A2524, 0xC0000034, 0x00000000, 0x
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите, пожалуйста, если кто знает, на фото для двлотереи можно фотографироваться в одежде с рисунком?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пущь пущь пущь тыки брики
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСВЯЩЕНИЕ. N. N.
Вот, друг, плоды моей небрежной музы!
Оттенок чувств тебе несу я в дар.
Хоть ты презрел священной дружбы узы,
Хоть ты души моей отринул жар...
Я знаю все: ты ветрен, безрассуден,
И ложный друг уж в сеть тебя завлек;
Но вспоминай, что путь ко счастью труден
От той страны, где царствует порок!..
Готов на все для твоего спасенья!
Я так клялся и к гибели летел;
Но ты молчал и, полный подозренья,
Словам моим поверить не хотел...
Но час придет, своим печальным взором
Ты все прочтешь в немой душе моей;
Тогда -- беги, не трать пустых речей, --

Ты осужден последним приговором!..
Вернуться к началу
Экран смерти

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код ошибки.
stop:0x0000007b(0xf78de524,0xc0000034,0×00000000,0×00000000)
Снёс семёрку,больше ничего не хочет устанавливаться.При установке ХР Ошибка на начальном этапе установки.
При попытке загрузиться с Live CD та же ошибка.
На компьютере стоит 2 жёстких диска.
7-я и 8-я винда вообще даже не пытаются устанавливаться.
Акроникс видит диски.
Биос Phoenix-Award v 6.00
Подскажите,кто знает,как исправить.
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вместо “Аффтар - аццкий сотона” следует писать: Когда выходишь ты на сцену, То сразу в зале тишина. Велик твой креатив бесценный, О, автор - адский сатана!

Читаем далее...



или так:
Сей автор - гордость поколений И достояние страны. Он в адском пламени Геенны Предстал в обличьи Сатаны.

или так:
Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры! А мысль остра, как вострый киль челна! Но заповедь я чту: “Не сотвори кумира” И нареку вас “Аццкий Сотона”!
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скучно
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

На основании предоставленной информации, запись не была выбрана для дальнейшей обработки по программе Электронные Diversity Visa в это время.

Пожалуйста, убедитесь, что вы правильно ввели всю информацию. Вы можете повторно проверить состояние входа, нажав на ссылку ESC Главная страница ниже.

чёто им гении не нужны что ли?
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще-то, наверно, они от вакуума не очень отличаются, но и выглядят невероятно
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

президент может из России указом сделать унитарное государство?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем в косухе на рукавах молнии?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

косуха свободы
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигенная погода на улице
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB