Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Великобритания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, зря стараешься, на этом форуме немцев, итальянцев и французов считают

залитый кровью сук писал(а):
Evil-Beaver писал(а):
подловником


ух ты, крутое слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та я их тоже не очень люблю %)
но я с определенных пор вспомнила что и я бы не впрягалась бы за сирию%)
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы впрягся в Сирию Т.к. нашим ВВС к примеру, было бы где тренероватся на шахідах и т.д.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та если профиты есть то да, а если профитов нет- то не особо
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ваще был бы бесплатный полігон с живими мешенями для ЗСУ
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасение Сирии дает много плюсов для кармы. Если б меня даже раскритиковала оппозиция и потом не переизбрали ПМ\Президентом, я бы все равно расхерачил авиацию Асада. Представьте себе овоща, который давит майдан тяжелой артиллерией, танками и бомбардировщиками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ely писал(а):
та я их тоже не очень люблю %)
но я с определенных пор вспомнила что и я бы не впрягалась бы за сирию%)


Наша страна 23 года находилась на пост-совковой орбите, у нас были свои симпатики в ЕС, но старая Европа смотрела на Украину через призму влияния России. Теперь мы окончательно откололись от рашки и сейчас пытаемся закрепиться в мировой геополитике. Порошенко правильно делает, что ищет максимальное количество друзей, при этом, не противопоставляя себя никому. Не выходит: "Эй, вы мне все должны за ядерное оружие". Это разумная тактика. Но на бытовом уровне украинцы воспринимают все достаточно эмоционально, делят на своих и чужих, поэтому британцы и американцы чувствуются ближе. Дэвиду Кэмерону осталось только повторить подвиг Дещицы и ему поставят памятник где-то в центре Киева. Я уже молчу про Маккейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты думаешь я не понимаю эту эмоцию? Я и у тебя ее вижу и у себя? только я ее не считаю конструктивной - так чуть-чуть и за Ляшка голосовать можно, а че он фоточки делает
а с европаой/америкой по сути это как игра в плохого/хорошего полицейского :) короче давайте думать емае.
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не понимаю?) Просто плохих полицейских цитировать интересней. Я знаю, что Меркель не позволит себе резких заявлений до какого-то определенного этапа расследования, а бриты, австралийцы и американцы - вполне, поэтому мы хвалим ястребов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портников про англосаксов и континентальную Европу
http://youtu.be/cvi7reGmi5c?t=8m33s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дэвид Кэмерон готовит экстренное выступление по Украине

Как ожидается, во время выступления Кэмерон объявит о намерении добиваться введения новых санкций со стороны Евросоюза по отношению к России
http://news.liga.net/news/politics/2612678-devid_kemeron_gotovit_ekstrennoe_vystuplenie_po_ukraine.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Британия заморозила поставки оружия в Российскую Федерацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Францію і Німеччину звинувачують в дуже м'якій позиції щодо Путіна - The Independent

Спроби США і Великобританії переконати європейських лідерів прийняти пакет нових більш жорстких санкцій щодо Росії, здається, не увінчалися успіхом. Як пише британська газета The Independent, французькі і німецькі дипломатичні джерела повідомили, що їхні країни навряд чи підтримають пропозиції британського прем'єра щодо нових широкомасштабних обмеженнь для ключових російських енергетичних компаній, фінансових установ і оборонних підприємств. Британські урядові джерела визнають, що через опір з боку інших європейських країн прийняття рішення про нові санкції на зустрічі міністрів закордонних справ у Брюсселі буде малоймовірним, хоча вони підкреслюють, що ситуація постійно змінюється. Британські чиновники кажуть, що багато чого буде залежати від позиції голландців.

Прем'єр-міністр Голландії Марк Рютте заявив сьогодні, що "всі політичні, економічні і фінансові варіанти" будуть обговорюватися. Девід Кемерон дав зрозуміти, що він розчарований іншими європейськими лідерами, в тому числі президентом Франції Франсуа Олландом і канцлером Німеччини Ангелою Меркель через дуже обережну позицію у ставленні до торговельних обмежень. Говорячи конкретно про Францію, він запропонував, щоб французький уряд призупинив продаж двох військових кораблів типу "Містраль", які повинні бути доставлені в Росію в жовтні.

Великобританія набагато більш агресивна, ніж Франція та Німеччина, які побоюються, що негайне введення подальших санкцій недоцільне. Вони побоюються, що через санкції Росія може відмовитися від співробітництва в розслідуванні катастрофи літака. "Санкції є засобом для досягнення мети, а не самою метою", - заявило німецьке дипломатичне джерело.

http://tsn.ua/politika/franciyu-i-nimechchinu-zvinuvachuyut-v-duzhe-m-yakiy-poziciyi-schodo-putina-the-independent-360188.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а французы вроде уже отправили один кораблик в РФ? Или я ошибаюсь?
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в октябре отгрузка
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB