Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Грузия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Грузия Ответить с цитатой

Вот интересно, ведь Саакашвали всячески обвиняет грузинскую власть в пророссийских настроениях, а они подписали Ассоциацию с ЕС, завтра претендуют на статус союзника НАТО, признали факт вторжения в Украину:

Цитата:
Грузия признала факт агрессии РФ против Украины

Парламент Грузии сегодня единогласно (81 голос "за") принял резолюцию по обстановке в Украине, выразив поддержку территориальной целостности страны и обвинив Россию в "неприкрытой военной агрессии". Об этом передает агентство "Новости Грузия".

"По данным авторитетных международных организаций и западных стран-партнеров, Россия не только поддерживает, обучает, вооружает и финансирует сепаратистские силы, действующие на юго-востоке Украины, но и осуществляет неприкрытую военную агрессию против соседнего суверенного государства. Налицо перспектива последующей эскалации напряженности и широкомасштабного военного противостояния между двумя государствами, что явно создает угрозу миру и стабильности как в регионе, так и в мире", - говорится в документе.

Согласно документу, особую тревогу вызывает рост жертв в Украине, количество оставшихся без жилья и увеличение потока вынужденных переселенцев.

Также в резолюции отмечается, что своими действиями Россия нарушает международные принципы и нормы.

"Несмотря на предупреждающие призывы, принятые на международном уровне, и переговоры в разных форматах, Россия нарушает международно признанные нормы права и принципы так же, как это происходит в отношении Грузии по сей день после войны августа 2008 года", - говорится в резолюции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну те по аналоги тимошенковці...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл. Грузию таки кинули с ПДЧ

Цитата:
Грузії замість плану вступу в НАТО запропонували інший формат

В п’ятницю на саміті НАТО в Ньюпорті (Уельс, Велика Британія) було погоджено рішення про новий формат співпраці з Грузією, який допоможе їй підготуватися до членства.
Про це повідомив на прес-конференції генеральний секретар альянсу Андерс Фог Расмуссен, передає кореспондент "Європейської правди" з Ньюпорту.
"Ми погодили пакет суттєвих заходів для Грузії. Він допоможе їй досягти прогресу щодо підготовки до участі в альянсі", - сказав він.
Водночас новий формат не передбачає членства як остаточної мети. Окрім Грузії, в ньому беруть участь Йорданія, Швеція, Фінляндія та Австралія, які не ставлять членство за мету.
Також повідомлено, що НАТО запускає новий формат співпраці зі східними сусідами - "план готовності до дій", і Грузія також братиме в ньому участь.
"Участь Грузії в новому форматі демонструє визнання того прогресу, який досягнено Грузією у відносинах з НАТО, а також здатність грузинської армії співпрацювати з НАТО", - зазначив генсек.
Расмуссен додав, що рішення НАТО має послати "сильний сигнал Росії".
"Рішення, яке ми ухвалили, надсилає дуже вагомий сигнал Росії. Я вважаю, що це абсолютно відповідає ситуації – треба сигналізувати Москві про нашу готовність до захисту інтересів (альянсу) на Сході", - заявив він.
Водночас відомо, що Тбілісі планував отримати більший рівень визнання, та просив ухвалити рішення про надання Грузії Плану дій щодо членства.
Глава МЗС Чехії Любомир Заоралек в п’ятницю визнав, що така можливість обговорювалася, але в НАТО не було досягнуто консенсусу з цього приводу. "Мені дуже шкода, що консенсусу не було знайдено. Адже Грузія – найбільш підготовлена серед претендентів", - заявив він.
Європейська правда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссутся они таки ла - очень сильно ссутся
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если бі нет, то не остарожничали и не берегли так лишню сотню лямов своих рінков
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне иногда кажется, что у тебя мышление одного уровня с Хуйлом Если не рвутся в драку - значит ссутся.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ло - єто коллективное-безсознательное кацапстана, а не отдельно взятій єкс подполковник кгб... так вот именно єтого колективного-безсознательного они и очкуют, т.к. на смену єтому лу прийдет другое, а на смену другому третье посему их всегда будут пітаться умиротворить (а кацапі понимают только подсрачники, а не уговорі)
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я фигею просто. Не так тошно видеть панику "мы все умрем", когда ло наступает, как вот это "надо воевать!", когда речь заходит о перемириях. При чем вообще как бы по, что от этого перемирия выигрываем именно мы, все равно надо срочно развернуться и бросить все мясо в атаку, иначе нихуя ж не получится.

Блять, тут даже комментировать не хочется.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, попался текстик в фб, как раз для Мудрозада. Мож дойдет, что бывает не только "ссутся"

Цитата:
БАЛТИЙСКАЯ ЗАГОГУЛИНА
Насколько я понимаю в прекрасном, мой прогноз о том, что, обосравшись в Украине, ло пойдёт не в Казахстан, а в страны Балтии, стремительно обретает плоть и кровь. На границе с Эстонией. Там, похоже, уже появился свой капрал Шалит.
Эстонию спровоцировали и ждут реакции.
Потом будут обострять.
Когда станет достаточно остро, подпалят эстонскую вату.
Не удивлюсь, если там уже запланирована Нарвская Народная Республика.
Это такая месть НАТО за поддержку Украины.
Потом запылает Латвийская вата (Даугавпилская Народная Республика, например).
Все это время украинский театр военных действий, действительно, может оставаться в заморозке. Но не факт.
Дальше ло будет решать по обстоятельствам.
Забуксует в Балтии резко вернётся в Украину.
Или сразу на два фронта (он же у нас всемогущий, как ребенок, словом останавливавший дождь!).
Или еще третий фронт откроет (опять не в Казахстане, а на Кавказе).
Его базовое заблуждение скоро скажется в полный рост.
Он думает, что кого-то способен напугать.
Он себя считает УГРОЗОЙ.
Он не может поверить в то, что для мира он - не угроза, а ПРОБЛЕМА. Причём, решаемая.
Просто цена решения - не совсем уж 3 копейки, потому все до последнего момента надеются, что от ее решения удастся увильнуть.
Но "страшный" ло раз за разом убеждает всех, что халява не прокатит.
Все уже и так поняли.
Просто ждут, пока зверь выдохнется, чтобы завалить его одним точным ударом.


Очень правильно подчеркнута разница между УГРОЗОЙ и ПРОБЛЕМОЙ.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто мясо и железо в атаку кидать не соберается, просто нефиг лицемерить. Имеем дело не с личностью ебнутого карлика, а со стадами непуганіх уебанов.

Так что мі для Запада да ПРОБЛЕМА, которую спокойно мохно решить заморозкой конфликта...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залитый кровью сук писал(а):
Во, попался текстик в фб, как раз для Мудрозада. Мож дойдет, что бывает не только "ссутся"

Цитата:
БАЛТИЙСКАЯ ЗАГОГУЛИНА
Насколько я понимаю в прекрасном, мой прогноз о том, что, обосравшись в Украине, ло пойдёт не в Казахстан, а в страны Балтии, стремительно обретает плоть и кровь. На границе с Эстонией. Там, похоже, уже появился свой капрал Шалит.
Эстонию спровоцировали и ждут реакции.
Потом будут обострять.
Когда станет достаточно остро, подпалят эстонскую вату.
Не удивлюсь, если там уже запланирована Нарвская Народная Республика.
Это такая месть НАТО за поддержку Украины.
Потом запылает Латвийская вата (Даугавпилская Народная Республика, например).
Все это время украинский театр военных действий, действительно, может оставаться в заморозке. Но не факт.
Дальше ло будет решать по обстоятельствам.
Забуксует в Балтии резко вернётся в Украину.
Или сразу на два фронта (он же у нас всемогущий, как ребенок, словом останавливавший дождь!).
Или еще третий фронт откроет (опять не в Казахстане, а на Кавказе).
Его базовое заблуждение скоро скажется в полный рост.
Он думает, что кого-то способен напугать.
Он себя считает УГРОЗОЙ.
Он не может поверить в то, что для мира он - не угроза, а ПРОБЛЕМА. Причём, решаемая.
Просто цена решения - не совсем уж 3 копейки, потому все до последнего момента надеются, что от ее решения удастся увильнуть.
Но "страшный" ло раз за разом убеждает всех, что халява не прокатит.
Все уже и так поняли.
Просто ждут, пока зверь выдохнется, чтобы завалить его одним точным ударом.


Очень правильно подчеркнута разница между УГРОЗОЙ и ПРОБЛЕМОЙ.


вот кстати полностью согласен же, но я тут о совсем другом говорил
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если подтвердится, то ло будет в бешенстве

Цитата:
Вопрос о размещении базы НАТО в Грузии уже решен, - министр обороны
По заявлению министра обороны Грузии Ираклия Аласания, главную военную угрозу для региона представляет собой Россия, а вопрос размещения базы НАТО в Грузии уже решен.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новый регион 2", об этом, как Аласания сказал журналистам по завершению сегодняшнего заседания правительства Грузии, комментируя распространенное накануне заявление МИД РФ, в котором говорится, что размещение в Грузии военной инфраструктуры в интересах НАТО создаст угрозу складывающейся стабильности в Кавказском регионе.

Как отметил Ираклий Аласания, инфраструктура НАТО будет создана в Грузии и это договоренность, достигнутая на саммите Североатлантического альянса.

http://censor.net.ua/news/306379/vopros_o_razmeschenii_bazy_nato_v_gruzii_uje_reshen_ministr_oborony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык всех же переиграл
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы круто если так, в Чернигове тоже не мешало бы разместить у нас
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB