Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто/куда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

король а ля зефир писал(а):


Знакомые знакомых звучит как байка. К тому же, а что значит поднялись? Как Гейтс или Брин, или там Маск или из тех, кто в 90-х поднялись

Почему именно знакомые знакомых? У нас с Игорем два общих друга таким образом удачу за хвост поймали (один из них, правда, килограмм 10 веса потерял) А насчёт поднятия- имеют доход порядка 5-10 тысяч долларов. Не БГ, конечно, но заметно выше среднего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, не в обиду... я не хочу придираться к словам конечно, но обычно, когда говорят про удачу, я вспоминаю эту картинку



а слово подняться на нашем постсоветском пространстве, уже жестко ассоциируется с такими пробивными мужичками (которые еле-еле так в школе тянули). А сейчас делают бизнес в каких-нить госструктурах.
Думаю у большинства в детстве найдется что-нить эдакое экстремальное, возможно даже на грани смерти или непоправимых повреждений.
А сколько, например, людей, которые не болели энцифалитом и стали зарабатывать хорошо?
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел в этом году, как обычно, в августе на велосипеде по горам погонять, планов понастроил, маршруты проложил... Для начала на медведя нарвался- он в десяти метрах от меня из малинника на дорогу вывалился. Потом дождём и ветром до костей промочило... Потом стемнело, дождь прекратился, ветер стих и снег крупными хлопьями повалил. А обычно в тех местах первый снег идёт в начале сентября. Я намёки понял, напросился на встречный грузовик, и сбежал домой. Ну его нафиг, такой экстрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое крутое все равно осенью
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я подозреваю осенью у них снег идет
_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый снег у нас обычно идёт в середине сентября, а в горах, где я был- в начале сентября. Судя по тому, что осень началась на две недели раньше, зима у нас будет п....ц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какую вы сейчас одежду носите ?
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас- футболка, сланцы и шорты. У нас сегодня было +33:) Зима в соседнем районе, 150 км на юг. В горах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у вас сегодня теплее чем у нас
странно
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этим летом планируем в Карпаты, интересно посмотреть, что там летом твориться))) Ну и на Говерлу наконец-то подняться, а то ездим три года подряд только зимой)) Пока ищем варианты недорого жилья, сравниваем где выгоднее остановиться http://rasty.kiev.ua/, Нам друзья Ворохту очень рекламируют и Яремче... Даже не знаю куда лучше..
Вернуться к началу
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, вот она
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждение регистрации по e-mail можно включить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня лето уже прощло, а мы так никуда и не поехали((( С этим долбанным ремонтом... Не, я конечно понимаю, что и это тоже нужно , и мне нужно , я его так давно хотела, но так жаль, что жизнь-то проходит и злюсь на нашу жизнь, что приходится выбирать - или то, или другое: и денег не хватает и чтроители у нас такие, что нельзя уехать на пару недель((((
Вернуться к началу
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2016 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если планируете большой ремонт и нет возможности нанять строительную фирму, то я бы посоветовал такое:
1. Заранее продумайте планировку и дизайн. Чтобы не получилось так, что вы купили на кухню обои одного цвета, в прихожую другого, притащили домой, смотрите - не подходят друг к другу. Обои еще можно перекрасить, а с плиткой и мебелью сложнее.
И учитывайте, что через какое-то время вы можете захотеть сделать перестановку - смотрите, стоит ли прикручивать мебель к стене, где у вас кондиционер, розетки и так далее.
2. Ремонт лучше делать сегментами. Выбираете какой-то кусок - например, ванная\прихожая - и занимаетесь ими. Можно пробовать все и сразу, но почти всегда возникают непредвиденные обстоятельства, дополнительные траты и вы рискуете зависнуть с ремонтом.
3. В интернете миллион видео на тему ремонта. Некоторые вещи можно сделать собственными руками - та же покраска обоев и потолков не требует какого-то особого скилла.
4. Не покупайте совсем дешевые материалы, в том числе очественного производства. В строительных материалах много бюджетных вариантов, смотрите, чтобы ламинат был достаточно прочным, замки не заедали, обои одного оттенка и так далее. Я видел много всякого брака. Если речь о каких-то хрупких вещах, то лучше не экономить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое самое стойкое убеждение из ремонтного опыта:
Цитата:
всегда возникают непредвиденные обстоятельства
их надо сразу закладывать во все планы и сметы, и в общее в отношение к ремонту
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB