Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Франция
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Svyatoslav Tsegolko @STsegolko 13 хв.13 хвилин тому
Зустріч завершилася. На прес конференцію вийдуть Олланд і Меркель.


а ВВХ улетел уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Віталій Портников

Главный итог встречи в Париже - пролонгация срока действия Минских соглашений. Это то, чего добивался Путин - чтобы не было усиления санкций против России. И это то, что нужно сегодня Украине - чтобы появились гарантии окончательного прекращения военных действий на востоке страны. Все остальное - это перетягивание каната. Если Путин действительно согласился на отмену псевдовыборов на Донбассе, это еще не значит, что он допустит проведения там настоящих выборов по украинскому законодательству. Потому что допустить такие выборы - означает уйти. А он пока что не уйдет. Его дальнейшие действия в регионе будут зависеть от состояния российской экономики, цен на нефть и развития ситуации на Ближнем Востоке. Путин рискует так увязнуть в Сирии, что буквально через несколько месяцев он будет умолять Украину забрать Донбасс. Но пока что он об этом еще не знает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, опять "договорились договариваться"?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа того, сильно смахивает на заморозку конфликта.

Вот наша официальная позиция, а то всякие УПячки ударились в зраду
http://www.president.gov.ua/news/obsye-povinno-mati-bezpereshkodnij-dostup-do-vsih-okupovanih-36079
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чото посотрел ленту и вообще нихрена непонятно Одни пишут, шо все по старым срокам, другие про отсрочку... Наши СМИ даже открывать не хочется, там все по старому. Короче, подождем до завтра, когда первая вменяемая онолитека подоспеет.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они допускают отстрочу. Запад хочет провести выборы по украинскому законодательству, понимание украинского законодательства у нас и рашки разное, поэтому переговоры могут серьезно затянуться. Если оружие таки отведут и стрелять не будут - мы получаем замороженный конфликт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все красиво звучит, но сам процесс можно затянуть на годы

Цитата:
В Париже договорились о выводе иностранных войск с Украины и восстановлении контроля над границей

Президент Франции Франсуа Олланд заявляет, что стороны переговоров в Нормандском формате договорились о выводе иностранных войск с территории Украины и постепенное восстановление контроля за ее границей.

Об этом он заявил в пятницу в Париже после завершения переговоров в Нормандском формате, которые прошли с участием президентов Украины, России и Франции Петра Порошенко, Владимира Путина, Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель, передает собственный корреспондент УНИАН.

"Мы согласились о пошаговом дальнейшем контроле над границей и выводе всех иностранных войск из Украины", - заявил Олланд.

Также была достигнута договоренность, что будет увеличено количество пунктов пропуска, будут облегчены процедуры для международных организаций и будет ускорен обмен заложниками.

Кроме того, по словам французского президента, обсуждался вопрос газа. "Так как протокол парафирован и подписан, теперь это вопрос выполнения подписанных договоренностей. Мы договорились встретиться на уровне министров иностранных дел, чтобы подвести итоги предыдущих договоренностей", - подчеркнул Олланд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затягивание времени для нас нормально, там как раз вопросов нет. А вот по самим выборам нихрена пока непонятно. Проблемы вижу все те же, которые никуда не делись и даже не планируют. В сми тотальна зрада, но в официальной инфе эта тема как раз обходится. Вроде как сроки для выборов готовы подвинуть, но при этом никто не говорит, а как именно они их вообще собираются проводить Подозреваю, что в реальности просто убедили хуйло не проводить фейковыборы и на этом уткнулись.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, блин, вон же у Портникова выше то же самое написано
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 5:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё хуйня. хуйлу дали все что он требовал с самого начала. особый статус, "милиция", "выборы". из крыма никто не уйдет, могу поспорить.
спасибо ебаная шмеркель и ёбаный охуйланд
прощай будущее страны.

что будет дальше - пролезание всей старой шоблы обратно во власть на следующих выборах, предоставление хуй знает скольким областям "особых статусов" как и планировали хуйло с мертвейчуком с самого начала. фактическая федерализация.

всё хуйня, всё дерьмо, кругом пидорасы.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шмеркель: "По-перше, ніякого зв'язку немає. Коли Україна відновить суверенітет не по Криму, але по іншій частині країни, цей процес (виконання Мінських домовленостей) буде завершено", - сказала вона.

сука драная
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оланд: "спочатку на Донбасі відбудуться вибори, а потім Росія поверне кордон"

могу поспорить, что не вернут. по факту он будет под контролем раши через "народную хуёдную милицию" или еще каую-нибудь хуёвину, котору насоздают по ИЗМЕНЕНИЯМ В КОНСТИТУЦИЮ.
выборы им нужны чтобы легитимизоваться, а потом они уже будут ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ ВСЕЁ СТРАНЕ.

забудьте о будущем, можно смело еммигрировать. всё проебано

пидорасы ебаные.
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, у меня истерика.


но она имеет веские основания
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лига выкатила аналитику. Насчет договоренностей Ахметова с американцами я сомневаюсь, а остальное похоже на правду.

http://news.liga.net/articles/politics/6785404-parizhskie_soglasheniya_o_chem_dogovorilis_poroshenko_i_putin.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От сразу видно, что Скептик почитал наши СМИ Там как раз аккурат такая же истерика.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB