Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vudun

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 3:50 am    Заголовок сообщения: Как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Ответить с цитатой

Как научиться магии - многие часто задаются таким вопросом. Сколько существует мир, столько существует у людей потребность в помощи магов и колдунов для решения всевозможных жизненных вопросов.


Любовные неурядицы, проблемы с фортуной, подводит здоровье, финансовое положение желает лушего и многие другие вопросы заставляют людей прибегать к услугам магов. Каждый день к магам не находишься, да и удовольствие это - не из дешевых, поэтому возникает вопрос: «как научиться магии самому и навсегда избавиться от проблем».

В наше время о том, как научиться магии предлагают поведать множество всевозможных школ, главное не попасть в руки к мошенникам. Если окончательно принято решение узнать о том, как научиться магии, проникнуть в древнейшие тайны давайте шаг за шагом пройдем по этому не легкому пути.
Все виды магической помощи
Итак, не допускайте распространенной ошибки, не принимайте в серьез возможность научиться магии с помощью книг. Вы, конечно, можете заучить на память заговоры, порядок выполнения ритуалов, но получить результат вам не удастся. Первое, что предстоит сделать, для того чтобы узнать, как научиться магии, это выбрать опытного наставника, специалиста в вопросах магии или школу по подготовке магов. К выбору школ надо подходить крайне осторожно. Существует великое множество шарлатанов, предлагающих рассказать о том, как научиться магии, но результат только один – они за ваш счет обогатились, а вы, как ничего не умели, так и не умеете.
магическая помощь по фотографии
Есть несколько отличительных черт, по которым можно распознать шарлатанов:
• обещают всем желающим заочно рассказать, как научиться магии, только платите вы за это регулярно;
• требуют боготворить «Великого мага», безосновательно выполнять набор манипуляций, используя церковные обряды с точностью до наоборот;
• в некоторых школах обучают искусству магии, основываясь на галлюцинаторных видениях.



К настоящим школам, где действительно можно узнать, как научиться магии, относятся монастыри либо авторские школы, в которые производится строгий отбор, а на период обучения ученик неотлучно находится в монастыре.После того, как вы определились с выбором учителя или школы, (спам обучение практической магии с азов) надо разобраться со своими способностями. Сможете ли вы пройти по сложному пути овладения искусством магии и ответить на вопрос: «Как научиться магии». Магом может стать человек с очень сильными чудодейственными возможностями. Задача учителя – найти и раскрыть способности человека, желающего постичь истину: как научиться магии. Ведь магия – это умение воздействовать на все, что можно видеть, чувствовать, представлять при содействии вещей, не подвластных объяснению.




Самое интересное, что большинство магов, рассказывая как научиться магии, не могут объяснить принцип действия того или иного ритуала, они выполняют определенный набор действий и получают результат. Но не все так просто, как кажется, проведение ритуала требует абсолютной концентрации энергии, сосредоточенности, четко сформулированных целей, в противном случае ни чего не получиться. Магические ритуалы требуют отдачи душевных сил.
Отвечая на вопрос «Как научиться магии» хочтся сказать, что это практическая магия. Практическая магия показывает, как научиться магии воздействия на предметы, людей и животных, если к ним нет непосредственного доступа. Это магическое воздействие осуществляется с помощью частей объектов, по принципу: воздействие, оказанное на часть объекта, повлияет и на сам объект. Возникает вопрос: «Какие виды магии относятся к практической?». Рассмотрим некоторые разделы практической магии.
Белая магия – оказывает помощь, действует согласно принципу «не навреди». Для того чтобы постичь все секреты белой магии потребуется приложить титанические усилия. Чтобы понять, как научиться магии воздействия потребуется не один год. Помочь в сложной жизненной ситуации сможет только опытный практикующий маг. Начинающим познавать, как научиться магии, можно порекомендовать заговоры - один из несложных видов воздействия. Заговоры применяют для избавления от порчи, болезней, сглаза, испуга, бессонницы для привлечения фортуны, для упрочения финансового положения, для укрепления благополучия семьи, для сохранения красоты.
Черная магия. Не следует, глядя на жестокие и отталкивающие методы отождествлять черную магию только со злом. Бытует мнение, что черная магия призвана поднять человека на один уровень с Создателем. Ни кто из специалистов не считает себя черным магом. Но, рассматривая практическое применение, то надо сказать, что черная магия расскажет, как научиться магии воздействия с целью навести порчу, провести магическое нападение.
Любовная магия подскажет, как научиться магии вызывать чувства любви с помощью заговоров и приворотов. Приворот это передача магической энергии с помощью некоего предмета, а любовные заговоры призваны воздействовать на биополе человека. В процессе работы у каждого мага появляются избранные заговоры и привороты, которые, по его мнению, оказывают наилучшее воздействие.
Будущий маг, овладевая приемами, которые отвечают на вопрос «как научиться магии» должен изучить такие дисциплины как психология, астрология парапсихология, фен-шуй, приемы нетрадиционной медицины. Следуя по пути, указывающему, как научиться магии придется овладеть такими приемами как по внешнему виду человека определять его физические и психологические характеристики, по почерку определять индивидуальные особенности человека, ознакомиться с наукой самопознания, по форме руки научится делать выводы о талантах и характере. Научиться действовать с рунами и картами Таро и многое другое.
Узнавая как научиться магии, вы поймете, что успех проведенных ритуалов зависит от опыта, а опыт приобретается только с практикой. Чем больше будет выполнено ритуалов с безукоризненным соблюдением всех нюансов, тем больше они будут помогать в достижении поставленной цели. Для скорейшего познания ответа на вопрос «как научиться магии», а, следовательно, и преуспеть в занятиях рекомендуется следовать следующим правилам: четко сформулировать цель, верить в свои силы, сконцентрироваться и не видеть преград.
Вернуться к началу
AnutaVace

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MagKluch
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в магию.Это всего лишь сказки.Хотя,кто его знает,может я не прав.С еще многими людьми.
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в магию.Это всего лишь сказки.Хотя,кто его знает,может я не прав.С еще многими людьми.
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, вспомнилось, в школе заганялись подобной темой

https://www.youtube.com/watch?v=Ufyf2lvCJFQ

Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эволюционная фигня, галюцинации имеют эту же основу, для развития фантазии и всего остального, просящему воздасться и т.д.
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и это все сон Шивы или кого то там
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну эту тему еще в школе делали, суть та же, методика другая. Вспомнилось, может кто знает в чем секрет фокуса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB