Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запорожье
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, мы ж два месяца воевали с антинародным правительством, под которое запад давал деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такой маразм. Сидит Вересень и посол Канады.
Вересень: так шо, зрада?
Посол: нет, вы крутые, и дефицит сократили, и на местах доход на 40% увеличился.
А потом слушаешь пересічних громадян: "Яценюк разворовал все бюджеты, кулявлоб, зраднык".
И в такие моменты уже мне хочется свалить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не слышал... обещали да, слышал... перечислили, не не слышал

из обещанного процентов так 10-15% пока выделяли да, и то попиздили же наши уже
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А потом слушаешь пересічних громадян: "Яценюк разворовал все бюджеты, кулявлоб, зраднык".


Цитата:
и то попиздили же наши уже


лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кулявлоб свадебный генерал на потоках и такой же популист, как и остальные... воровал не он, а те кто его с руки кормил, ну они и при гройсмане вполне себе вальготно на потоках посидят, даже еще вальготнее, чем прежде
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:02 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Черт.... Я тебе говорю, что на любом инвестиционном форуме, на любой международной встрече украинские реформы комментируют в двух ключах: первое - сделано дофига, и обычно хвалят тех, кто у нас считаются главными сволочами; второе - проблема коррупции(ГПУ, суды), налоговая реформа, приватизация. И вот это есть адекватный взгляд.
А у нас критика уровня: "о це покрали у простого люду гроші та сидять у офшорах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:47 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если двоечник в среднем получает 10 двоек в неделю, а на этой неделе получил трояк и только 5 двоек, разве не следует его хвалить что он исправляется? И разве от этого он перестал быть двоешником?

Не вижу поводов для гордости, когда нас хвалят за более успешные реформы, чем в каком нибудь там Буркина-Фасо

Дрочить надо не на название "реформаторское правительство" а на конкретный результат, каторый пока излишне вертуален, нежели реален.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суть в том, что запад дает оценку институциональным и системным реформам. В этом плане у нас большой прогресс. Но их не интересует, что Швабра магнитом отматывает счетчики и не платит за коммуналку, или МЗ последние 15 лет просиживает штаны и у него ничего не меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаха:)) вот эта тема "ниче не меняется" -это эпик. Вот же ж корень зла:))) у кого-то зад в мыле, волонтерят, продвигают идеи, но всегда есть за спиной стадо УГ с вечным "ниче не меняется"
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том и дело, что системно можно спилить пласт коррупции и дядя Сэм за это похвалит, но никакой Байден, никакой супер реформатор не заставит инфантильное общество менять что-то в своей жизни. Поэтому такая разница в оценках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Черт.... Я тебе говорю, что на любом инвестиционном форуме, на любой международной встрече украинские реформы комментируют в двух ключах: первое - сделано дофига, и обычно хвалят тех, кто у нас считаются главными сволочами; второе - проблема коррупции(ГПУ, суды), налоговая реформа, приватизация. И вот это есть адекватный взгляд.
А у нас критика уровня: "о це покрали у простого люду гроші та сидять у офшорах"


например

Цитата:
МВФ: реформи попереднього уряду призвели до стабілізації України
http://www.epravda.com.ua/news/2016/04/25/590658/


а у нас парасюки рассказывают, что реформы нужно "нормально" проводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мэр наш бывший Син имел удивительную способность выходить из безвыходных ситуаций.
Сажать его собирались, но не очень, после прихода Яныка за оранжевое замгубернаторство.
ОЧЕНЬ его собирались сажать когда его избрали мэром от БЮТа. Ровно две недели.
Потом он как-то порешался, а потом вдруг резко начали собираться сажать Кальцева, от чего он решил уехать охотиться на львов.
Когда посадили Анисимова, его посадка считалась делом решенным. Но свергли Яныка.
Когда свергли Яныка, огляделись по сторонам и снова решили сажать Сина (я напомню, Пеклушенко покончил с собой, а у Межейко условный срок)
Кончилось это уголовным делом за ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ТРУДЕ, по которому его даже оштрафовать не могут, потому как истек срок давности.
И тут его оштрафовала новая полиция за нарушение правил парковки. Акелла промахнулся.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Цитата:
Татьяна Рычкова додала 2 нові світлини — з Романом Пилипенком.
1 год. ·
Начальником полиции г. Запорожья назначен мой друг-светлой души человек. Поздравляю, Запорожье, быть теперь в Вашем городе правопорядку!


Рычкова - один из немногих людей, чьему мнению доверяю




Вангую бомбеж пуканов запорожской ваты
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я лишь более разочаровуюсь "новыми патрульными" - одни панты и мало толку. Хотя вру, единственный плюс теперь на оформление дтп приезжают минут через 5-10 а не как раньше через 30-90 (когда был один инспектор гаи на район), но на этом плюсы и закончились.

Пешие патрули толкц с них, если всеравно топчутся патрули НГ по 3-4 человека с собаками.

Понтов тьма, если раньше в среднем можно было услышать в среднем 1-2 раза сирены скорой в день и сирены пожарных раз в неделю, то теперь эти пидары злоупотребляют сиренами в среднем 3-5 раз в час, причем еще и был свидетелем разок, как это мудачье расчищало себе крайний левый с сине-красными проблесковыми, сиреной, крякалками и мегафоном при условии, что в крайне правом их ссаный троллейбус опережал.

Пробок от их регулирование стало больше и дольше, там где управлялось 1-2 экипажа гаи, теперь выпасаетмя 4 экипажа патрульных, причем остальные 7 стоят зрителями на тратуаре, обсуждают восьмого разрулиыающего перекресток (пробки в среднем удлитигиль метров на 200)...

Короче достойная замена хули...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой всьо
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.
Страница 27 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB