Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дискриминация
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
и руководство этой пернатой шараги прекрасно знало куда посылает своих петухов и бросило их под ультрасов с этой самой целью - стать опиздюленными.


И госдєп прекрасно знал зачем организовывал майдан и бросил этих глупых хохлов под Путена, с одной единственной целью - вынудить Путена забрать Крым

Какими бы мотивами не руководствовалась пернатая шарага, она закон не нарушала. У нас вроде как по Конституции любой человек имеет право выходить на любые демонстрации, которые не нарушают закон. Законом гомосятина не запрещена. А вот пиздить гомосеков - это ярковыраженная противоправная деятельность, за которую вообще-то уголовка предусмотрена. Но разумеется, виноваты сами гомосеки, которые СПРОВОЦИРОВАЛИ (ох, у меня снова дежавю), а не скотобаза, для которой попиздить беззащитных педиков - краеугольный камень идеологии.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно виноваты обе стороны конфликта - про это даже очень бородатый анекдот есть: омон разогнал демонстрацию мазохистов - стороны получили обоюдное удовольствие.

и для Украины это вообще не первосеипенная проблема - это проблема сытого и интеллектуально развитого общества, а мы не то и не другое.

лично мне глубоко пофиг пусть хоть на улице массовые жопоебные оргии устраивают - мне пофиг, но это не значит, что какому нибудь зашоренному зализному не пофиг, а зализных в этой стране не менее 80%
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда там референдум в Голландии по ассоциации Украины?
голландцы к геям особенно чутки...так что вопрос о провокации напрашивается сам собой. Это что международный день геев был? вроде просто так почему то решили собраться. ну а нашим полезным идиотам из числа правых движений только повод дай. пол страны пида..сов, а они за геями гоняются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
пол страны пида..сов, а они за геями гоняются


Ага, вот этот момент тоже доставляет. В одно время два события. Суд отпускает мента-сепара, обвиняемого в зраде, и во Львове гомосеки собираются. Как там, дохуя радикалов под суд явилось, менту или судье ебало разнести? Ну да, в суд можно только за Корбана или Мосийчука приходить, когда баблишка подкинут. А гомосеков пиздить - дело святое.

Этот момент помню еще Зализный хорошо прояснил Когда я чи кто-то спросил, а хуле ж вы лавки ломаете и негров пиздите, когда вот вам полная рада всякой пиздоты. Неужели от негров угрозы больше? На что был получен абсолютно честный ответ (ну хоть за то респект), что пиздота может дать сдачи, а он не самоубийца. Тут уместно вспомнить заявление Матроскина, про то, что каждый должен заниматься своим делом. Раз у меня хорошо получается пиздить негров и гомиков-дрищей, то я буду этим заниматься. А Ефремова и судей хай сын Порошенко пиздит.

Ну и конечно никаких ассоциаций с рашкой. Раз мы не можем разбомбить Сент-Луис, будем бомбить Воронеж.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и сказать что пида..сы геев побили
или пошел пида..с на пида..са...
чекистская агентура в рядах правых движений чувствует себя как рыба в воде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно поэтому меня очень волнует Азов с учетом того, на основе какой канторы его создали. ну очень блядь волнует
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заебись
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в шоке от этого православия головного мозга
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це прикол...маю надiю:))
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://hromadskeradio.org/2016/06/04/ya-proty-riznyh-abortiv-tak-samo-proty-geyiv-uchasnycya-marshu-na-pidtrymku-simyi

Цитата:
Учасники маршу негативно висловлювались проти будь-яких стосунків окрім традиційних, а також виступали за заборону абортів.

4 червня у Києві «Всеукраїнська Рада церков та релігійних організацій» організувала ходу, під час якої декілька сотень людей та представників різних конфесій пройшлись з Софійської до Європейської площі з нагоди Всеукраїнського дня захисту дітей та сім’ї.

Вони тримали в руках банери з лозунгами на кшталт «Збережіть у Конституції сім’ю, як союз чоловіка та жінки» або «Бог — автор сім’ї». Лунала українська музика, на багато учасників вдягнули вишиванки.

Працівник банківської сфери Володимир прийшов свої прикладом підкреслити, що нормальними є тільки традиційні стосунки.

«Я не є прихильником різних ЛГБТ рухів, традиційна сім’я — це як раз союз чоловіка та жінки, і як наслідок їхньої любові — є діти», — зазначив Володимир.

Він вважає, що держава має найбільше піклуватись про здоров’я сім’ї, і в цій галузі Україні є над чим працювати.

Марині 27 років, на марш прийшла разом з маленькою донечкою. Побоюється, що вступ до ЄС погрожує традиційним стосункам.

«Я думаю, на сьогодні в нашій країні все-таки цінності дитини, сім’я, чоловік стоять на першому місці, слава богу. Але з цим можливим європейським входженням нашим, можливо, щось зміниться, і ми через це дуже боїмося. Звичайно, хочеться в Європу, але хочеться і щоб цінності сім’ї не забувались та збереглись».

13-річна Юлія прийшла на марш разом з батьками. Вона вважає, що не кожна людина вихована для батьківства.

«Я проти різних абортів, так само проти геїв та лесбіянок. Я вважаю, що такого в країні не має бути», — впевнена дівчина.

Хода скінчилась виступом священнослужителів та концертом дітлахів.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошее финансирование, однако
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С церковью могут быть проблемы. Например, в Польше они добиваются полного запрета абортов.
Интересно, что сейчас на центральных канал крутят социальную рекламу, где солдат АТО, волонтеры, Залищук и журналисты просят спокойно отнестись к параду ЛГБТ. По-моему, это впервые в истории нашего ТВ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB