Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЛЕШМОБ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+- (на 1 кг уже есть)1. Похудеть на 5кг
2. Прическу придумать новую. А то я тут за неимением времени отращиваю. пора бы уже разобраться с хаосом
3. Навести капитальный порядок в шкафу со своими вещами
4. Заняться сыновым англ яз нормально
+2кн.(спасибо за "красный кардинал и рождество" алене)5. Прочитать много книг.только этот пункт с прошлого года я выполнила
6. Быть пофигисткой
7. Сходить к стоматологу.поставить коронку
8. Купить новый письменный стол
9. Сделать операцию .конец марта.пупочная грыжа у старшего.все блин оттягиваем. С лета(
10. Присоединяюсь к желанию кого-то пнуть хоть раз в новом году и сказать это не я
11. Путешествия . Это с темы полета на марс конечно
12. Купить курточку и пижаму.поскорее бы
13. Не быть ленивой
14. Перестать хмурить брови когда чтото читаю с телефона
15. Хочу квартиру .притом я ее уже в деталях нарисовала в голове.и даже придумала где именно.привет марс)
16. Записать на борьбу, или как оно там называется, сына.но это при условии выполнения 9го пункта
+17. Высыпаться
18. Спорт
19. Звонить папе
20. Не обращать внимание на идиотов.похож на пункт 6
21. Не забывать дни рождения
22. Попробовать кокос наконец то уже
+23. Опять к стоматологу но сына.на след неделе
+-(пока только по урам)24. Пить воду
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):

18. Принять участие в Международном Чемпионате по оформлению бровей


_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile писал(а):
Кажись, не все любят...у меня была "годівничка" , она и сейчас есть, только снова установить надо..то сало долго лежало.

мои знакомые птицы все только да, не соленое. семечки не жареные, хлеб не черный и не рекомендуется пшено
а заливать формы еще можно желатином. но лучше все-таки топленым салом
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут не единожды планируется чтение книг - это похвально, конечно) и может вы в библиотеку запишетесь , но мне как-то..муляє), что в этом такого, что нужно специально планировать? Это случайно не такое себе "правильное" занятие? как кормить птиц)?
Ведь книги в общем - это только лишь один из источников чего-то вам нужного: информации, впечатлений. Уход от реальности). То же можно получить из интернета, кино, игр, окружающей действительности с путешествиями. Единственное уникальное преимущество у книг учебного характера, тогда уместно рассматривать конкретную книгу с конкретными к ней требованиями
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в правильности, просто каждый год выходит много интересного контента(в том числе радует украинская книга) и физически не успеваешь все перечитать, посмотреть, пройти. Я даже сделал отдельную вкладку в блокноте, где выписываю себе названия фильмов, книг, игр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
много интересного контента (в том числе ...книга)

именно об этом я пыталась сказать
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С моей точки зрения книга не является "правильным" или "уникальным" форматом, скорее уникален тот контент, который можно там найти. В последнее время ВСЛ и Наш формат очень радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
отдельную вкладку в блокноте, где выписываю себе названия фильмов, книг, игр.

хорошая идея

еще один пункт- завести блокнот.
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так тебе же и предлагают уникальный контент с огромным выбором в библиотеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гуглбукс можно купить в два клика мышки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

алене не читать!

в общем библиотека это хорошо.мне нравится атмосфера там.
но
библиотека далеко.нужно выбрать день и ехать туда сюда
потом очень напрягают сроки.я когда знаю что нужно послезавтра вернуть книгу начинаю волноваться. читать по обязательству
а если я не отдала вовремя по какойто причине это вообще стресс
потом нужно ехать с виноватым настроением
или делать вот так
в общем не знаю...может из детства такие впечатления остались...сейчас может все по другому
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на ноуте my home library
в электр.книжку быстро все отправила и
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библиотеки хороши для учебы и научной работы. Художественную литературу можно найти и в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))
кстати, есть аналоги библиотек. У нас популярные пункты проката книг "сова" Классики там мало, но современные авторы, романы, детективы, фантастика - есть. Меня когда на работе заставляли раз в неделю на дежурство выходить - утром брала книгу - вечером сдавала. Очень удобно.
Вообще, я сто лет не читала - не могу на сюжете сосредоточиться. Голова моя расшатанная
Еще видела в торговых центрах библиотеки самообслуживания - оставляешь любую книгу(по совести))) и берешь себе там похожего жанра :)
Короче, было бы желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB