Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alien: Isolation
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати от чужого кирпичей не ложил, хотя біло сцікотно да в детстве, а вот от чего ложил кирпичи так єто от Фреди Крюгера (до сих пор брезгую тем кинцом, абі кирпичей не отложить как в детстве)
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фреди мерзский, а не страшный. клоун какой-то. а чужой у меня вызывал именно ужас. чудовище, от которого нет спасения. пиздец, как он меня пугал
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня он с детства вызывал восхищение мне он всегда казался охуенно красивым и крутым... когда первый раз "Чужих" смотрел, страха не было, было только ощущение нереальной крутизны происходящего на экране
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разработчики в буквальном смысле издеваются. они добились того, чтоб геймер просто не хотел пойти куда нибудь, ведь по станции разбросаны ништяки и всякие некритичные записи жильцов, которые, однако, важны в плане лучшего понимания сюжета, но за ними абсолютно нет никакого желания отправляться на поиски, потому что это с вероятностью 80% смерть от клыков/хвоста/когтей алиена. эта тварь постоянно крутится рядом, приходится выбирать либо пройти по сжетной цели, либо сдохнуть пару десятков раз, пока шароебишься в поисках ништяков
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, это подло
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13993

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Evil-Beaver писал(а):
ходят слухи, что чужой реагирует даже на звуки непосредственно игрока, которые идут в микрофон, если кто с наушниками игарет. Сидишь в шкафу, например, материшься, тут-то тебя и сожрут.


Если погибать слишком часто - за тобой прилетит настоящий чужой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien: Isolation делали талантливые люди. Я впервые в последнее время вижу игру по Чужим, где и геймплей хороший, и сюжет продуманный, и нигде не накосячили с каноном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно, что игра прошла мимо тебя. Я когда играл чуть ли не в один присест прошел, не мог от экрана отлипнуть. Одна из самых атмосферных вещей, в которые я играл
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто игры по полгода прохожу и еще не добрался до чужого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы мотивам этой игры снял фильм, а четвертого чужого и всякие awp признал неканоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВП и так все неканоном счтитают. Расширенная вселенная с мусором околоалиеновской тематики. туда еще куча ебанутых комиксов входит. Бетмен против чужого например. Ага. не шутка.

_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фанатском комьюнити канон это 1,2,3 части. Четвертую часть все пытаются забыть, как страшный сон, а на счет прометея мнения разделились. Всем хочется предыстории, но фильм вышел реально лажэвым, поэтому там холивар идет на эту тему
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя мне Прометей понравился :)
кроме момента с каким-то ебанутым мутантом в скафандре и еще всякой мелочи. А сцена с вырезанием зародыша вообще шедевр я считаю
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, было бы неплохо выпустить официальную историю вселенной.

Читаю, что Alien: Isolation якобы вписывается в канон:

Цитата:
За несколько месяцев до выхода игры 1 января 2014 года[49] был опубликован роман Джеймса Мура «Чужой: Море печали» (англ. Alien: Sea of Sorrows), действие которого происходит спустя несколько сотен лет после событий финала «Чужой 3». В тексте упоминается, что Аманда Рипли в своё время сорвала попытки «Вейланд-Ютани» раздобыть Чужого, что является, очевидно, отсылкой к сюжету игры[50]. По словам автора, согласуясь с пожеланиями компании «20th Century Fox», обладающей правами на франшизу «Alien», он постарался учесть все события, происходившие в фильмах, книгах и компьютерных играх франшизы, включая события не вышедшей ещё на тот момент игры Alien: Isolation, тем самым официально признав принадлежность последней к франшизе «Alien»[51]. Помимо этого, события игры упомянуты в вымышленном техническом отчёте корпорации «Вейланд-Ютани» «Alien: The Weyland-Yutani Report», написанном С. Д. Перри (англ.)русск. по франшизе «Alien» и выпущенном спустя месяц после релиза игры.


Ок, а считается ли каноном Aliens: Colonial Marines? Вроде - да.

Цитата:
Действие игры происходит спустя некоторое время после действия фильмов «Чужие» и «Чужой 3». В озвучке игры приняли участие актёры Лэнс Хенриксен и Майкл Бин, озвучив тех же самых персонажей, которых они сыграли в фильмах. Хотя сюжет игры был заявлен, как каноничный в серии, местами он не стыкуется с кино. DLC «Прерванный Стазис» наполовину закрыло сюжетные пробелы основной кампании, которые вызывали сильный диссонанс с фильмами, но получившиеся в итоге якобы каноничные события большинством фанатов серии были признаны неудачными.


С Прометеем тоже непонятная история. Скорее всего ответы будут в Alien: Covenant.
Много путаницы и официальная хронология не помешала бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2017 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на стриме у Леры как раз про подноготную происходящего на станции написал. не все так однозначно как кажется

bobrodobrobobrodobro : Аполо все правильно делает, а Сємюєльс работает на Вейланд Ютани и хочет рапространить чужих по всей стании
bobrodobrobobrodobro : поюзал Рипли
bobrodobrobobrodobro : во всех фильмах про чужих андроиды играли собственную игру. У них скрытые протоколы, которые заставляют следовать интересам компании
bobrodobrobobrodobro : интерес компании - захват чужого и создание оружия
bobrodobrobobrodobro : так и здесь. Аполо по мере распространения организма принимал все боле и более серезные меры безопасности. Его цель - сохраниение станции.
bobrodobrobobrodobro : А Сэмюэльс его меы порушил, чем помог чужим распространиться
bobrodobrobobrodobro : в итоге Апполо принял решение устранить людей, чтобы чужие не смогли размножаться
bobrodobrobobrodobro : вобщем Рипли джуниор сама того не желая помогла чужим зохавать всю станцию
bobrodobrobobrodobro : по логике происходящего так выходит.
bobrodobrobobrodobro : Апполо заблокировал станцию, пытаясь изолировать организм. Что делает Рипли? Бегает и открывает все двери
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB