Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скіфське золото повернуть нам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорю, место проклятое

Цитата:
Денис Казанский
6 год ·
У молодых украинских политсил какой-то фантастический талант шквариться на ровном месте. Есть такая симпатичная партия "Сила людей", в которой вроде бы все ок, и которую я всегда хвалю и ставлю в пример, говоря о том, что создание партии снизу, без больших бюджетов в Украине возможно. И тут один из ее лидеров Вадим Трюхан берет и едет в Москву на эфир канала "Россия 1", где вместе с Аксёновым и Погребинским участвует в цирковом представлении, смысл которого - показать полную неадекватность Украины.
По скайпу включают Киву. Кива привычно несёт околёсицу. Трюхан, Погребинский и Аксёнов ржут и издевательский аплодируют. Публика в экстазе. Как смешно, какие украинцы идиоты!
У меня только один вопрос - зачем? Нахуя в этом участвовать? Ну ладно, я ещё могу понять, когда у людей вдруг появляются дорогие квартиры. Там хотя бы личный интерес очевиден. А это какой то позор на ровном месте. Шёл человек по улице в дорогом костюме и вдруг - херрась, с размаху прыгнул в грязь и извалялся.
Зачем это Трюхану? Деньги за участие в таких постановочных шоу платят, но немного. Я знаю, мне как-то звонили ещё два года назад. Не стоит это того, чтобы мараться. Тем более когда ты один из лидеров молодой и перспективной партии.
Дичь какая-то. Тут ездишь, фильмы снимаешь с призывами поддерживать новые силы, а новые силы творят какой-то трэш абсолютно на ровном месте. Там, где можно было без этого обойтись.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю в партии "созданные снизу"...а если у них названия типа "сыла людей" и вовсе. Это типочный проект, с маркетинговым построением бренда изначально.
У нас и среднего класса-то нет, что бы создавать какие-то адекватные движения "снизу" на досуге...Только интересы конкретных социальных групп, с достаточным финансированием, могут иметь развитие политическое.
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в партиях. Дело в том, что у нас скоростной зашквар - национальный вид спорта
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ely
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–14    

Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 14260
Откуда: з чарівної країни
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одни хотят побыстрее получить побольше бабла, а другие хотят побыстрее отбить бабло
_________________
Если не можете убедить, сбейте с толку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно б если б так. Это было б хоть объяснимо. А тут иногда такие иррациональные зашквары видишь, что на голову не налазят.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, кстати, слышал про эту партию. У них говорящая голова Солонтай - из "новых лиц", но с "антикоррупционерами" не тусуется. Сама партия нигде не пиарилась, но показала неплохие результаты на местах, в том числе в таких сложных городах, как Мариуполь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще туда же. Вот реально, на фоне всех этих "новых сил" и "радикальных реформаторов" даже ублюдочное БПП выглядит адекватно

Цитата:
Пилип Духлій
5 год. ·
Мне часто закидывают, что я типа "мочу" молодых-перспективных, а типа всяких БПП, НФ, РПЛ, БЮТ и прочих не трогаю. Не трогаю я их только по одной причине - там нечего трогать. Пара-тройка вменяемых людей, а все остальное - срала-мазала.
Но мне до срежета зубов обидно, что вот те, молодые партии, которые взлетели после Майдана сливаются в полный ноль. И чем дальше и тем больше. Вместо того, чтобы ориентироваться на свой электорат - на думающих людей, они скатываются в унылое гуано.
Самопомощь оконачательно вышла в утиль на блокаде, хотя, например, по голосованиям в Раде могла дать фору многим и на этом попытаться отстроить имидж реформаторов. Но Зимин с Гришиным и бенино бабло им оказалось ближе.
Демальянс вообще не имеет ни стратегии, ни программы и с завидным упорством строит себе имидж подростков, решивших поиграться в политику. Сплошной популизм. Один раз уже вступили в Гриценко и пофиг, давайте еще раз вступим, а заодно и в Самопомощь и Мишу. После Лещенко уже можно гулять так гулять, хуже не будет.
Миша со своим Рухом решил примерять имидж балабола. Лишь бы что-то пафосное написать/сказать, а насколько оно правдивое и адекватное - не важно. Просто надо чем-то регулярно кормить хомячков.
Блин, и вот руки опускаются. С одной стороны - старые политики, которые корнями вросли в системы и схемы, но которые поддаются критике, реагируют на нее и меняют решения.
А с другой стороны - молодые и упоротые. Блокада хорошо для пиара, но плохо для страны? А похуй, власть важней, насрать на целевой электорат, вы все - пдрсы, а мы - молодые Д'Артаньяны.
Кароч, как всегда. В одной руке - говно, а в другой - насрано.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что в нормальной ситуации у тебя есть два критерия выбора - "идеология" и "компетентность". А у нас к этим двум шкалам нужно еще добавить "вменяемость", "реалистичность взглядов" "патриотизм", "зависимость от олигархов", "коррумпированность" и тд. На фоне всего этого ты просто начинаешь искать меньшее зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту страну спасут только радикальные революционные изменения - а идти эволюционным путем, так мы им шли с 1991 и вот что вышло. Короче нет у нашей страны будущего.
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное это успех


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Александра Смилянская
5 год ·
Народ зубожіє(тм)
Неделю ищу программиста. Не суперстара, просто хорошего программиста. Не архитектора с опытом в 20 лет, а просто хорошего программиста. Не на какие-то мегасистемы для фриков, а на андроид.
Предлагаю зарплату, позволяющую думать о коммунальных тарифах чуть реже, чем никогда.
Четыре отзыва из серии "программировать не умею, но я очень коммуникабельный" за неделю. И все.
Спрашиваю у менеджера: "что за нах?"
Она вздыхает: "у нас 90+ тысяч открытых вакансий на IT.
А еще сейчас лето. Никто не хочет работать летом. Вы же понимаете".
***
Нет. Я не понимаю.
Девяносто факинг тысяч открытых вакансий.
Только в айти.
Но у власти барыги, тарифы запредельные, какой, в жопу, безвиз, народ голодает.
Когда не ездит на шашлыки, ибо лето.
***
Я не понимаю.
Девяносто факинг тысяч открытых вакансий.
Только в айти.
"Почему я должен начинать с себя, когда у Гройсмана даже высшего образования нет? А у меня есть!
У, ироды, ща мы им третий Майдан запилим".
***
Я не понимаю.
Девяносто факинг тысяч открытых вакансий.
Только в айти.
"Так то айти, а я на рынке деревянными членами торгую, и вообще, мне уже сорок".
Мой муж в 45 лет учиться пошел. С нуля.
На айти, да. И английский еще.
***
Куча курсов. Платных, бесплатных - любых.
Работодатели ждут и плачут. Им плевать, что вы раньше торговали деревянными членами, что вы живете в поселке Верхние Ебеня и что у вас диплом "бакалавр психологии", выданный молотильно-дробильным техникумом в 1967 году.
Если вы научились делать то, что востребовано, вы подходите.
Расскажите мне про зубожіння еще.
***
Нет, я не порохобот. Я не разбираюсь в сортах говна. Я просто ищу толкового программиста на андроид, пока на рынке кто-то бьется возмущенной головой о непроданный деревянный член.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу больше, я устроился работать на новую работу, не имея никакого опыта работы и каких-то связей, кроме друга, который там работал несколько месяцев и спросил у шефа есть ли вакансии. Просто уволился со старой безперспективной, где я работал за минималку, и на следующий день уже сидел в саппорте, где на испытательном платят в три раза больше. Через неделю перевелся в другой, более перспективный отдел, сейчас стажируюсь там. Более того, у фирмы есть филиалы по всей стране, так что сказать что я такой фартовый только потому, что из Киева - нельзя.
В общем, у меня просто было желание работать и зарабатывать, а не ныть в интернетиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут, короче, такая зрада









На третий год что-то начали подозревать
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впізнаю рідну неньку -
Ірландська авіакомпанія-лоукостер Ryanair скасувала запланований вихід на український ринок.

Про це йдеться у повідомленні прес-служби авіаперевізника.

"Ryanair оголошує, що скасовує свій запланований прихід в Україну після того, як київський аеропорт не виконав угоду, досягнуту в Міністерстві інфраструктури з посадовими особами аеропорту та нинішнім генеральним директором аеропорту паном Рябікіним у березні цього року", - йдеться в повідомленні.

У Ryanair відзначили, що аеропорт "Бориспіль" став на сторону авіакомпаній з високими тарифами, включаючи "Міжнародні авіалінії України", і позбавив українських пасажирів доступу до дешевих авіаквитків.

"В результаті у Ryanair немає вибору, окрім як скасувати 4 нових київських маршрути та 7 нових львівських маршрутів, що призведе до втрати більше 500 000 пасажирів і 400 робочих місць", - додали в компанії.

Ryanair приносить вибачення перед клієнтами, які вже забронювали рейси. Їм повернуть кошти за квитки.

Ни хрена толком не могут организовать.... "Утром деньги - вечером стулья"....
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.
Страница 3 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB