Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тенденции.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что там блядь делает этот дегенерат Данилко? что это блядь за авторитет нахуй? блядь, та ну ёб же вашу мать!
Pictor
Приключенец 5ого уровня
Приключенец 5ого уровня

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жюри, но последнее слово за зрителем. сильно бесит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не то слово. рагулятина еьаная
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за O.Torvald
brilliant green
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосовала за Вивьен Морт в последнем полуфинале. Не для победы, а для поддержки) и приятно, что понимание достаточного участия в мероприятии совпало с отношением к этому самой группы. Выдержать оценку Данилко "вам еще рано" - то еще ощущение)
Ничего не имею против ОТорвальд, вообще в финале не было фаворитов, но у меня неприятный осадок от этого судейства. Обидно за черно-белого парня, его зарезали
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
что там блядь делает этот дегенерат Данилко? что это блядь за авторитет нахуй? блядь, та ну ёб же вашу мать!

Что поделаешь, это наша история, нам с этим жить

Но вот как раз на фоне Данилко очень хорошо видно, насколько у нас вырос уровень исполнителей за последнее время. От Данилков до Вивьен Морт - это ж целая ебаная пропасть.

И опять же, пратически нет лютого треша даже на этапе отбора. Почти все уровнево и современно.
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И показательно, что представители старой попсовой гвардии, типа Козловского, безнадежно слились в отборе.

Лично я исходил из того, что мы уже выиграли и достаточно показать что-то оригинальное. Вивьен Морт была бы очень ок, но можно и какую-нибудь Aghiazma:
brilliant green
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по какой-то там не помню чьей версии, вокалистка года - Заюшкина, вокалист - Хлывнюк, прорыв года - Один в каное
- тенденции
моя нова пасія

https://www.youtube.com/playlist?list=PLPVgxYga5xQwXtmpkScI0_J60HkgMEfvE
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попалось тут интервью с чуваком с "Дождя". Понимаю, что дождь и русня - зашквар, но тут случай особый

Цитата:
Имя Михаила Козырева известно практически каждому, кто интересуется музыкой.

Во многом, именно благодаря этому человеку в эфире радиостанций зазвучали 5’nizza, "Океан Ельзи", Brainstorm, "БИ-2", "Ночные снайперы" и другие команды, ставшие со временем культовыми.

Это Козырев подбирал композиции саундтрека к фильму "Брат-2", который до сих пор является, пожалуй, лучшим музыкальным сопровождением, когда-либо случавшемся в российском кинематографе.

И это он ставит в эфир российского независимого телеканала "Дождь" песни ТНМК, "Океан Ельзи", ONUKA, DakhaBrakha, Bahroma и многих других украинских исполнителей, тем самым сохраняя хрупкий культурный мостик между Россией и Украиной.

Михаила Козырева небезосновательно считают создателем современной рок-инфраструктуры России.

Радиостанция "Наше радио", которую Козырев возглавил в конце 1990-х, дала зеленый свет сотням некоммерческих альтернативных групп. Придуманные и организованные им масштабные фестивали Maxidrom и "Нашествие" живут и сегодня.

Интересно просто, что он описывает ровно те вещи, которые я подметил в начале этой темы

Цитата:
– Вы всегда спрашиваете у своих гостей, что для них началось тогда, в 1990-х и закончилось/или не закончилось сейчас? А сами бы на этот вопрос как ответили?

– Эх, это вы хорошо придумали. Никогда не думал. Но вообще, самый простой ответ на этот вопрос будет таким – начиналась свобода и она же и закончилась.

В 1990-х было ощущение того, что "Sky is the limit" – только небо ограничивает тебя. Потому что ты можешь довериться звездам, придумать и осуществить все, что угодно. Увидеть плоды своего собственного труда в реальности и испытать невероятное чувство счастья от этого.

Это исчезло. Я долго спрашивал у себя – может, это я старею, и у меня такое романтическое ощущение от своей юности? Нет, это не так. Россия 1990-х годов и Россия сегодня – это действительно фундаментально две разные вселенные и это, к сожалению, регресс, и надежда моя с годами стерлась.

Цитата:

Мне кажется, что атмосфера, растворенная сегодня в Украине в воздухе, как и тогда в 1990-е в России, способствует сегодня, в 2010-х тому, чтобы эти невероятно талантливые люди раскрывались и доносили то, что у них внутри.

Мне кажется, что все это имеет прямое отношение к вольнодумному климату, который сейчас есть в вашей стране.

http://life.pravda.com.ua/culture/2017/05/16/224215/
Pictor
Приключенец 5ого уровня
Приключенец 5ого уровня

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сервісні центри МВС запускають буккросинг у центрах обслуговування громадян.
До ініціативи вже долучилися видавництва «Основи», «Фоліо», «Наш Формат», «Книголав», «Клуб Сімейного Дозвілля», «Nebo BookLab Publishing», «Школяр».

Найактивніше книжки з видавництв передають у сервісні центри МВС в маленьких містечках та на Схід країни, де доступ до сучасних книжок часто обмежений.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: