Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

США
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туск поддержал удары по Асаду.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любо!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QytEkcDtaQA[/youtube]

Еще чуть-чуть и Крым признает! Нужно только подождать. Чуть-чуть

Ну а так, то да, все сходится. И Обамку поклеймить можно, и от рашки показательно дистанцироваться, да и в Сирии давно надо уже шото решать.

Короче, ПРЕДАТЕЛЬСТВО
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томагавк хорошие ракеты! Они мне давно нравятся! Это вам не мелочь - БУКами по гражданским стрелять...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все так и есть:

Цитата:

Антон Швец
6 год. ·
Прочитал каменты.
Нет позвольте.
Томагавк придуман для подавления ПВО. Он сука автономный, в полете перестраивается и несет все в себе потому он ДО РО ГОЙ. И вообще его придумывали для той войны, он должен быть носитетелем ЯО.
По идее Томагавки в колчестве 4-5 штук(ну или сколько надо) подавляют ПВО вокруг объекта. Или вообще тушат скажем радары, ослепляют или обезглавливают противника, штабы там, центры связи и т.д.
А потом уже в каждый ангар заносит свой боеприпас пилот ВВС США. Или беспилот если под реалии новые. Потому что свободнопадающая бомба даже с комплектом модернизации с GPS и рулями стоит ну 100 000 баксов. Ну 200. А вообще есть и 19-килограмовые GBU-44 которые можно сыпать с Риперов до усрачки(если они там еще на вооружении стоят).
Томагавки тушат ПВО, беспилоты дотушивают остальное, а потом уже Б-2, Б-1, а если надо то и Б-52 досыпают каждому по мере его. Свободнопадающими, а можно даже и не управляемыми, если 52 снова актуален.
И потому Трамп именно, что выложил причиндалы на стол и сказал - Я ТВОЕЙ ПУСКОВОЙ ТРУБА ШАТАЛ. ДА Я ТАК МОГУ. И ТАК МОГУ. И ВОТ ТАК МОГУ. И МАМАШУ ТВОЮ МОГУ ПОНЯЛ ДА.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В администрации президента США Дональда Трампа начали обсуждать возможность введения новых санкций в отношении России и Ирана за поддержку Сирии. Об этом в интервью телеканалу CNN сообщила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли.

«Мы будем обсуждать это и уже начали обсуждать», — сказала она.


Но ведь... Крым признает... Санкции снимет...
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится. У конгрессменов разные взгляды проблему Сирии, но в большинстве своем они поддержали ракетные удары. И только Линдси Грэм такой: "Дональд, че так мало? расхерач уже Асада"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wAqmD-Rzb84[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня к этой истории три вопроса:

1. Была ли химическая атака инициативой Асада, или рашка таким образом проверяла реакцию США?
2. Ракетные удары - эмоциональная реакция Трампа, или к этому все шло? Еще неделю назад Трамп говорил, что Асад вторичен - важно победить ИГИЛ, сейчас Хейли и Макмастер делают жесткие заявления не только по сирийском руководству, а по российскому. Чем-то напоминает историю с Бушем и 11 сентября.
3. Что дальше? Ок, Асад теперь знает, что за химические атаки бьют по морде, но у него есть обычные бомбы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tillerson: China agrees on 'action' on North Korea as navy strike group sails



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед поездкой в Тиллерсона в Москву были вбросы(а-ля источник сообщил), что у США есть доказательства причастности рашки к химическим атакам - как минимум, они об этом знали.. и госсекретарь будет настаивать, чтобы кремль прекратил поддерживать Асада.
Понятно, что детали переговоров мы не узнаем, но по дальнейшим действиям и заявлениям можно будет делать выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно даже бесполетную зону не объявлять. Пару таких запусков и Асаду просто нечем будет бомбить Сирию.
Цитата:
US missile strike took out 20% of Syria's airforce, Mattis claims
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Tillerson says Russia must choose between being on side of the US and similar countries or on side of Assad, Iran and Hezbollah.

Tillerson says the US will not allow Assad to conduct another chemical weapons attack

Tillerson says it is clear that the 'reign of the Assad family is coming to an end'


https://www.washingtonpost.com/world/middle_east/tillerson-russia-must-choose-between-assad-and-the-us/2017/04/11/ad497f08-1ea2-11e7-bb59-a74ccaf1d02f_story.html?utm_term=.7d6d7533369e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю только одну штуку. Ок, G7 дали мандат Тиллерсону на переговоры по Сирии. Позиция простая: либо вы вместе с западом вынуждаете Асада уйти, либо сидите в компании стран-изгоев. Хорошо, рашка скажет всю ту фигню, которую говорила Обаме(про диалог, дипломатическое решение, прочее), сделает какой-то показательный шаг и потом просто продолжит бомбить оппозицию. Это ж как минские соглашения - без красных линий переговоры могут длиться бесконечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Svyatoslav Tsegolko
Президент Порошенко провів телефонні консультації з держсекретарем США Тіллерсоном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ястребы такие ястребы.

Цитата:
U.S. Secretary of State Rex Tillerson asked his European counterparts on Tuesday why American voters should care about the conflict in Ukraine, France's foreign minister said.

The new U.S. administration under President Donald Trump has indicated it might be less engaged on the international stage than some of its predecessors, telling its allies that it would put U.S. interests first.

French Foreign Minister Jean-Marc Ayrault said Tillerson had openly questioned why "American taxpayers" should be concerned about Ukraine, which has been racked by a separatist conflict for the last three years.

Ayrault told reporters he had replied: "It is in the interests of the U.S. taxpayers to have a Europe that is secure and is strong politically and economically ... You don't want a weak Europe, broken into bits and feeble.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Объективно, рашка сейчас первая в списке возможных кандидатов для показательной порки (не обязательно даже военной). Это не значит, что выберут ее, но то что мальчика для битья искать будут - это гарантированно.






Вообще, складывается впечатление, что Трамп решил не мелочиться и не выбирать, а пиздить всех претендентов скопом.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 51, 52, 53  След.
Страница 40 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB