Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Anthem

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:28 pm    Заголовок сообщения: Anthem Ответить с цитатой

Андромеда, у которой получилось.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EL5GSfs9fi4[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только не нравится, что игру сделали кооперативной. BioWare говорят, что Anthem можно пройти одному, но это не означает, что одному проходить интересно. В The Division тоже обещали полноценный сингл, на практике там обычный набор миссий, который есть в любом ММО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В подобного рода играх сингл может играть роль обучалки-ознакомлялки. Вроде как в Borderlands - в сингл одному играть достаточно уныло, но все равно играешь, ибо фармогринд и динамика держит. На деле же игра изначально заточена под кооп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, это скорее всего означает, что не будет полноценных напарников, сюжетных решений и финала. В конце сюжетки Destiny просто показывают минутный ролик, где главный герой никак не интерактирует, и отправляют дальше фармить монстров.
Я такое не люблю - если вы уже говорите, что у вас капец какой интересный лор, то формат кооператив\ММО не способствует погружению в игровой мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
В подобного рода играх сингл может играть роль обучалки-ознакомлялки. Вроде как в Borderlands - в сингл одному играть достаточно уныло, но все равно играешь, ибо фармогринд и динамика держит. На деле же игра изначально заточена под кооп.


В борде и кооп унылый
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проходил борду в одно рыло. получил уйму фана от сеттинга. но это просто потому что я упопротый
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В борде и кооп унылый

каждому свое. мы вот с другом время от времени играем вдвоем и весьма приятственно.
Цитата:
проходил борду в одно рыло. получил уйму фана от сеттинга. но это просто потому что я упопротый

да я первую часть тоже умудрился дважды пройти - очень уж люблю постапок и сеттинги в духе тригана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
каждому свое. мы вот с другом время от времени играем вдвоем и весьма приятственно.


Баланс там бесит. Вечно получается ситуация, что или ты перекачанный и все разлетается в сопли, или наоборот, заходишь и расклеиваешься с двух тычек, потому что уровнем еще не вышел. Так чтоб получилось крутое напряженное поебище в духе л4д - редкость, от того и скучный геймплей. Раз пять его начинал в коопе и никак не могли осилить до конца. Вот это недавно как раз со Скептиком доконали наконец.

А сам сеттинг да, заебат вполне.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, баланс далек от совершенства. Я за Сирену играю, в ее случае ты либо бегаешь с Combustion HellFire SMG, либо мечтаешь об этом. Но у нас с другом как-то получается гармонично: мы рвем всех на кварки и всасываем попеременно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 5:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дестини 2 в октябре на ПэКе выйдет, дуаю будет нормальное мочилово
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жду Destiny 2 из-за ее мультиплеерной составляющей.
Игра выглядит отлично в glorious 60FPS\4К:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=st5JUlPXkRc[/youtube]

Но именно геймплей заточен под кооператив: линейные уровни, сюжет без какой-либо вариативности, главный герой безликий - его роль только в том, что слушать монологи NPC и убивать мобов.
Я не хочу такого в Anthem. Да, BioWare показали красивый заскриптованный трейлер, на практике это будет беготня за фиолетовым шмотом и "гоу pvp 3х3".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно радует - над игрой работают Дрю Карпишин и старая команда BioWare.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
10. Худшие игры Е3.

- Anthem. Знаете, есть игры, которые просто говно(например, эксклюзивы Сони). Anthem же олицетворяет все самое плохое, что есть в индустрии. Официальная позиция ЕА "мы хотим делать игры, в которые люди захотят возвращаться снова и снова". Звучит неплохо. Правда, в моем понимании это означает делать ХОРОШИЕ игры, которые ты захочешь перепройти еще раз, или купить дополнение. В понимание ЕА - делать онлайн-дрочильни с монитезацией, безликими персонажами и сюжетом на 2 часа. Я не против мультиплеера, проблема в том, что они пытаются подменять этим сюжетные игры.
У сотрудников BioWare спрашивают на конференции: "расскажите про кастомизацию персонажа в Anthem?", те отвечают: "нууу... вы сможете менять цвет брони". В первом Dragon Age были целые предыстории для отдельных классов и рас... игроки смогут цвет брони? мудаки вы сраные! Дальше, BioWare рассказывают, что ролеплей будет, но только в хабах, а мир общий. Это означает, что РОЛЕПЛЕЯ НЕ БУДЕТ! потому, что если мир общий, то на него влиять нельзя. Да, и я гарантирую, что главного героя сделают безликим молчаливым чмом, моделькой, на которую можно нацепить розовую броню за 1,99$.
Ни сюжета, ни ролеплея, ни персонажей, зато можно менять цвет брони. Это BioWare образца 2018 года. И что странно - они даже умудрились просрать неплохую боевку из Андромеды - сделали ее медленной и скучной. Как можно деградировать до такого состояния?
Короче, обходите эту игру стороной. На Desteny 2 люди забили через полгода, эту хрень ждет аналогичная судьба. 0 кейси хадсонов из 10.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mumJH5BfJTk[/youtube]


Я прямо ванга.
Собственно, оценки.
Spoiler:





Игры-сервисы - тупиковая ветвь развития индустрии. Вы не получаете ни полноценного опыта сингла, ни мультиплеера. Fallout 76 довели ситуацию до абсолюта - выпилили всех NPC, зато можно блевать на других игроков. Вы еще не успели создать персонажа, а в голосовой чат уже орут дегенеративные дети. Хотите прочитать квест-лог? Фиг - по карте бегает куча дебилов и тригерят гулей.
В Anthem аналогичная херня. Правда, NPC таки есть, но диалоги ни на что не влияют. Вообще. Мы ведь за это любили BioWare, ага.
Поэтому я и писал, что Андромеда - не совсем говно. Это плохая игра, но все же игра. Anthem - бессмысленный лут-шутер.
И что самое печальное. Я успел немного поиграть в Одиссею. Так вот у Ubisoft получилась лучше игра в стиле BioWare, чем у самих BioWare.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, до 2017 BioWare делали другую игру, потом EA забрали их наработки, анонсировали Anthem без ведома разработчиков и поставили перед фактом, что хотим свою Дестени
Там все очень-очень плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Игры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB