Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анархия, хрю-хрю, ура!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Включите TLS 1.0, TLS 1.1 и TLS 1.2 в дополнительных параметрах и повторите попытку подключения к ***. Если ошибка повторяется, возможно, этот сайт использует неподдерживаемый протокол или комплект шифров, например RC4 (ссылка на статью со сведениями), который не считается безопасным. Обратитесь к администратору сайта.


// так в выводе в фиат весь смысл - за крипту то ничего не продают,

а как надежную биржу выбрать? или надежный пул? а что на флешку сбрасывать, кошелек?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 гб 256 бит зимой так и стоила вроде
Вернуться к началу
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Цитата:
Кстати, а чо это снова на видяхи пересели? Асики уже не в моде?


Сейчас у видях хорошее соотношение цены и производительности. RX 470, RX 480 и Geforce GTX 1060 просто смели с прилавков.

RX 480 в Киеве продают только барыги за 19 тысяч при реальной цене в 9 тысяч:
http://hotline.ua/computer-videokarty/sapphire-radeon-rx-480-8g-d5-oc-nitro-11260-20/prices/



1060 стоит дороже 1070



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
а вознагрождение за транзакции?


В смысле? Интернет должен быть, само собой, я имею в виду, что там трафика кот наплакал.

Twilight Sparkle писал(а):
Сейчас у видях хорошее соотношение цены и производительности.


Что и странно, потому что в мое время видяхи были безжалостно вытеснены специализированными чипами. Там разрыв по производительности нереальный был именно из-за специализации под конкретную задачу. Как-то странно, что обычные видяхи снова востребованы. Мож их берут под те форки, на которые нет специального железа Ща некоторые форки сильно поднялись. Собственно, я так же в свое время на лайт перешел. Если хорошо помайнить на старте, а оно потом взлетит - ну да, озолотиться можно.

Но опять же, можно же просто накупить тех самых форков
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
так в выводе в фиат весь смысл - за крипту то ничего не продают


Продают. Но мало.

Опять же, с выводом фиата вроде проблем нет. Это я пользовался только киви. А так то там много вариантов вывода, зарегайся да посмотри. Просто комиссия разная и минимальная сумма для вывода.

Ввести и подавно должно быть несложно. Я ж исхожу из того, что ты хочешь купить крипту и вывести?

пользователь писал(а):
а как надежную биржу выбрать? или надежный пул?


Никак. Я вот выше приводил пример мтгокс. Это была самая большая биржа. В любом случае всегда есть определенный риск. Как и с банками, например. Ну вот с той бтц-е, что я указал, у меня лично проблем не было.

Самый верный метод не просрать все полимеры - не держать все яйца в одной корзине. Если заводить на биржу для разовых обменов, а не держать на балансе кучу бабла, то риск минимален. Ну и сильно значимые суммы тоже лучше разбивать на несколько частей. Прошла одна благополучно - пошла следующая. Занимает время, но зато не проебешь все в один момент.

С пулами почти то же самое. Накопилось чуток средств - выведи. Чем меньше у тебя висит на балансе - тем меньше риск. Переводы крипты предельно простые и не требуют ни времени ни усилий.

пользователь писал(а):
а что на флешку сбрасывать, кошелек?


Там файл есть специальный, не помню точно, вроде .дат. Можно и онлайн кошельками пользоваться, но там опасности те же, что и на бирже. Зато удобно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно форки майнят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде Zcash сейчас популярен, но я не интересовался темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для наличных никакого риска нет - 10-15 минут до обменника, столько же до ювелирного, час до экзотических валют, полные магазины всякого тоже полчаса -час, только вот с видеокартами....

батник фаил откуда я знаю что в нем прописано? может отдать все деньги ризу по команде из интернета :) должен же быть самый первый истинный кошелек? как его найти?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мнея бтс-е не открывается, ни оперой, ни експлоиром
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
у мнея бтс-е не открывается, ни оперой, ни експлоиром


Интересно. Мож у вас крипту запретили? Рыбнадзор, все дела, не? Бтц-е - это вообще русская биржа. Не знаю в чем у вас там проблема. У меня нормально открывается.

пользователь писал(а):
батник фаил откуда я знаю что в нем прописано?


Да не бат, а дат. Wallet.dat, вспомнил.

Цитата:
The original Bitcoin client stores private key information in a file named wallet.dat following the so called "bitkeys" format.


Короче, в этом файле ключ к твоему кошельку. Без него ты не можешь проводить транзакции с этого кошелька. Соответственно, если ты физически не держишь этот файл на компе, у тебя нельзя увести бабло. С другой стороны, если ты скопировал его в единственном виде на флешку и угробил ее, больше уже никто никогда не сможет воспользоваться твоими диньгами. Включая тебя.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого получать этот ключ к кошельку? да и сам кошелек? он же из воздуха не появляется?
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
он же из воздуха не появляется?


Именно что из воздуха. Генерируется при создании кошелька. Запускаешь клиент, новый кошелек и у тебя появляется этот файл. Вроде так.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хорошо, а клиент у кого берется, у кристально чистых программистов?
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в ноуте в 2009, еще тормозил постоянно и я его разбил, был этот файл, если не путаю, этой зимой как раз форматнул диск, может я миллионером был
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
ну хорошо, а клиент у кого берется, у кристально чистых программистов?



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB