Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна дураков и плохих дорог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 533, 534, 535  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Блюш, так всё просто) Брызжить желчью на одну единственную в стране радиостанцию(эхо),


Вообще-то я на неё желчью не брызжу. Просто апеллировать к "эху" так же несерьёзно, как и ссылаться в научном споре на Википедию. Если ты считаешь эхо объективным источником информации, скинь мне ссылку хоть на одну эховскую позитивную новость из РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Но только фашистский кремлёвский зомбоящик методом подмены фактов, искажения реальности и лжи пропагандирует не спорт, а убийства украинцев в Украине.

Слив, дружок, объясни мне, как может страна, каждый пятый житель которой украинец, пропагандировать убийство украинцев? Или хотя бы дай мне ссылку на образчик такой пропаганды.
PS Не знаю, какая фамилия у тебя, но у меня фамилия более украинская, чем, например, у Риза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слив, дружок, объясни мне, как может страна, каждый пятый житель которой украинец, пропагандировать убийство украинцев? Или хотя бы дай мне ссылку на образчик такой пропаганды.



ой...а оно тебе думаешь поможет?))

вот смотри, на пальцах с видеофактами рассказываю:

1. лживая пропаганда рисует образ врага (расспятые мальчики, расстреляные снегири, 300 женщин убитых в Словянске в затылок, людоеды в Одессе и т.д.)
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%84%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

2. Россиянин Вася смыкнув стакан прозревает от этого "ужаса" и "по зову сердца" едет убивать проклятых фашистав!!!

https://www.youtube.com/watch?v=-hM6H1W71eQ

(попробовали б так собраться наемники игил из России;)))

3. при помощи армии (артелерии) уничтожить контрольно пропускные пункты на украино-российской границе, а так же украинские войска

https://www.youtube.com/watch?v=MqcFHcrpcWg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Слив писал(а):
Но только фашистский кремлёвский зомбоящик методом подмены фактов, искажения реальности и лжи пропагандирует не спорт, а убийства украинцев в Украине.

Слив, дружок, объясни мне, как может страна, каждый пятый житель которой украинец, пропагандировать убийство украинцев? Или хотя бы дай мне ссылку на образчик такой пропаганды.
PS Не знаю, какая фамилия у тебя, но у меня фамилия более украинская, чем, например, у Риза.


лицемерная мразь.

в которій раз убедил, что среди русни вменяеміх людей нет
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, по ссылкам на ютуб я не пошёл, но фишка в том, что это смотрите вы, а не в России. Так же как и Киселёв с Соловьёвым, которых в РФ не каждый в лицо знает, зато каждый вменяемый украинец благодаря правдивой украинской пропаганде прекрасно знает, кто это такие. И ненавидит РФ.

2 Скептик- кремлёвский режим убийства украинцев ни на Украине, ни в РФ не пропагандирует. Дальше писать не буду, потому что на этом форуме мои посты читают не только Славик и Димон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы на себя со стороны посмотрите- вы уверены, что лучше меня знаете что я смотрю, что я читаю и что я думаю про Украину.

Если я и читаю про Украину, то примерно такое: https://regnum.ru/news/society/2362468.html?utm_medium=referral&utm_source=lentainform.com&utm_campaign=regnum.ru&utm_term=1273983s2679&utm_content=5926422. Дальше по ссылкам не хожу, в серьёз эту информацию не воспринимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
Blum писал(а):
Слив писал(а):
Но только фашистский кремлёвский зомбоящик методом подмены фактов, искажения реальности и лжи пропагандирует не спорт, а убийства украинцев в Украине.

Слив, дружок, объясни мне, как может страна, каждый пятый житель которой украинец, пропагандировать убийство украинцев? Или хотя бы дай мне ссылку на образчик такой пропаганды.
PS Не знаю, какая фамилия у тебя, но у меня фамилия более украинская, чем, например, у Риза.


лицемерная мразь.

в екоторій раз убедил, что среди русни вменяеміх людей нет
. 100%! даже либеральные кацапы в душе великоросские шовинисты ненавидящие из зависти свободолюбивую и трудолюбивую украинскую нацию. Мало того, большая часть из них нихрена не обманута зомбоящика, наоборот, то что показывают по зомбоящику есть предложением на спрос существующий в шовинистической российском обществе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
100%! даже либеральные кацапы в душе великоросские шовинисты ненавидящие из зависти свободолюбивую и трудолюбивую украинскую нацию. Мало того, большая часть из них нихрена не обманута зомбоящика, наоборот, то что показывают по зомбоящику есть предложением на спрос существующий в шовинистической российском обществе.


Слив, дружок:
1. Шовинистические настроения всегда присутствуют в любой нации, и у нас шовинизм выражен гораздо меньше, чем у вас. Пример- Донецк и Луганск, которые mussen bleib Ukrainischen.
2. Ваше мнение о том, о чём мы думаем, вы получаете из вашего зомбоящика. Или как ты там называешь сайты, на которых тебе говорят, что думают кацапы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, я что и так знал, уже уточнил. Так что свободен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Блюш, я что и так знал, уже уточнил. Так что свободен


Слава богу. Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Slav писал(а):
Блюш, я что и так знал, уже уточнил. Так что свободен


Слава богу. Надеюсь, до тебя хоть что-то дошло.
. То что все кацапы лживые, тупые и циничные мрази с имперско-шовинистичнским комплексом, я давно знаю. Так что ты, дружок, тут для меня не новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
То что все кацапы лживые, тупые и циничные мрази с имперско-шовинистичнским комплексом, я давно знаю.


Слив, дружок, а я тогда кто? Я не лживый, и имперского комлекса у меня нет. Да и циничным я себя не считаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему правильно обозвали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
тему правильно обозвали


Слив, дружок, ты очень кстати вспомнил про плохие дороги. Через полчаса мне предстоит довольно опасное путешествие- 200 километров до аэропорта за своим семейством, которое возвращается с отдыха. 400 километров по ночной трассе в сорокаградусный мороз, повторюсь, довольно опасное мероприятие. Надеюсь, ты будешь за меня переживать. Я бы за тебя точно переживал.
PS Пожелай мне удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=oRas2YGTKOQ

https://echo.msk.ru/blog/varfolomeev/2141312-echo/

Это просто какой то пи.з.дец...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 533, 534, 535  След.
Страница 237 из 535

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB