Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайся, хоть это горько. Но с годами это надоедает.

Ведь хвора не влада, хворе суспільство та мусоріат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен с очень высоким уровнем коррупции и воровства в Украине.
Но, я не считаю воровитость национальным признаком украинцев.
Коррупция начала зарождаться как системное явление как минимум в совке. Именно тогда, в светлые годы, даже самые простые и примитивные вопросы решались при помощи "принести врачу шоколадку" и т.д.
Современная коррупуция в Украине, это системное явление которое появилось задолго до независимости.

Если ты думаешь что на россиюшке с коррупцией дела лучше, то ты ошибаешься. Они так нам еще фору дадут, т.к. там веолончелей нефтедолларовых больше в разы.

И тут то та самая евроинтеграция(реформа институтов власти ,которые должны бороться с коррупцией, а не возглавлять ее как это было всегда) именно евроинтеграция должна стать панацеей и лекарством от коррупции. Это очень хорошо понимают коррупционеры и активно вставляют палки в колеса, в т.ч. и при помощи демонизации данного процесса(негры приедут, все уедут и т.д. и т.п.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вики тебе
Цитата:
Интегра́ция (от лат. integratio — «вставка») — процесс вставки частей во что то.


Ты путаешь слова интеграфий и реформирование. В мире много стран, по образцу которых можно реформировать. Куча успешных азиатских моделей.

Если будем интегрироваться в ЕС, получим ещё более сильную утечку трудового ресурса, которую восполнить можно только из более бедных стран. А нет белых стран, беднее Украины. То есть расовый портрет украинца изменится навсегда, а следовательно и культурный + религиозный. То есть современной Украине
не быть как таковой, какой мы её сегодня знаем.

Slav писал(а):
Если ты думаешь что на россиюшке с коррупцией дела лучше, то ты ошибаешься.

Как запретили росТВ, так и забыл про Россию, пох*й что там и как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно термин интеграция и не корректен, особенно ввиду того что договор об ассоциацие ЕС и Украины не предполагает перспектив членства Укрианы в ЕС.

Знаешь, я думаю что идея проводить реформы по образцу азиатских стран придумана как раз теми, кто эти реформы проводить вообще не хочет) Это как далекий журавль в небе, на которого пытаются перевести внимание.

Начатые реформы надо проводить до конца уже вчера, другого шанса может и не быть. Я бы даже так сказал, что если реформы не будут доведены до конца в ближайший год-полтора, мы рискуем проиграть борьбу за Укриану и ввергнуть себя в очередную смуту.

И тут кстати от Саакашвилли есть польза, он заставляет дейстующую власть шевелиться. Но главное это делать так, что бы не спровоцировать хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Украине реформы невозможны без репрессий. А репрессии проводить некому. Ничего тут не изменится никогда. Учи язык и вали отсюда, мой тебе совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не особо интересуюсь состоянием проводимых реформ.
А ты в курсе как они проходят? Вот давай возмем реформу судебной системы. Что с ней творится?

Что касается переезда, то не вижу в этом смысла. Зачем мне учить польский что бы поменять не плохую и перспективную профессию в Украине, на какого то разнорабочего в Польше? Снимать там жилье за бешенные деньги...
У меня ИТшники знакомые не хотят ехать, т.к. если посчитать расходы на жилье, питание, лечение за границей, то в итоге в Украине будет выгодней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да муть шоколадная во всеъ реформах. Система работает как в стране четвёртого мира.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уже 100 лет как муть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не 100, а 27...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть при совке коррупции небыло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что было при совке я знаю. Меня интересует сьогодення...
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто фишка в том коррупция, как массовое бытовое и системное явление , зародилась ещё при совке. А про сейчас никто толком ничего не может сказать.. Какие законы для реформ не принимаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та пофиг те законы. Никто их выполнять не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17101
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бобро писал(а):
Та пофиг те законы. Никто их выполнять не будет.


Никто не выполняет законы просто так.
Законы выполняют потом что знают, что за невыполнение, будет наказание.
Наказанием занимается прокуратура и суд, которые должны пройти обряд очищения и реформарования. И вот именно этот процесс почему то сахариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ватный_петух
Новичок 2ого уровня
Новичок 2ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 27

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж писал выше, репрессии у нас проволить некому. Все помазаны наворованным баблом. У этого народа нет будущего. Общество больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.
Страница 5 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB