Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна дураков и плохих дорог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 532, 533, 534  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Ты и в правду думаешь что уровень жизни (довольство властью) лучше там где народ не выбирает власть?


Ты что бухой? (с)
Когда я такое говорил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шваброид писал(а):
Я за Путина проголосую однозначно.
кто бы сомневался что ты именно из тех отмороженных, которые будут поддерживать безумца грозящего превратить весь мир в труху. У тебя кстати пропуск есть, в кремлёвский бункер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Slav писал(а):
Ты и в правду думаешь что уровень жизни (довольство властью) лучше там где народ не выбирает власть?


Ты что бухой? (с)
Когда я такое говорил?
. Опохмелиться сначала ты спросил довольны ли мы президентами, я тебе отвечу, нет, не довольны. И именно поэтому выбирали нового президента. Потому что потом и кровью отбили право менять свою власть. А вы, возомнившая себя центром окраина Киевской Руси, за 300 лет под монгольским игом унаследовали единоличную тиранию как форму государственного строя. Поэтому вы через неделю стадом пойдете на вырабы путина, на радость очередному тирану, который выжил из ума от неограниченной власти. Такова ваша рабская сущтность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
И именно поэтому выбирали нового президента.

Вы выбирали президента? Не смеши мои тапки, его вам назначили хозяева из госдепа.
Slav писал(а):
Потому что потом и кровью отбили право менять свою власть.

Вы на майдане орали, что если вас не устроит эта власть, вы и ее снесете. Ну и как, получилось? Ваших хэроев так называемой "ато" менты в собачью стойку поставили и весь мир, который типа с вами, этот позор видел.
Так что, Славик, прежде чем поучать и упрекать в чем-то Россию и русских, которые на голову выше тебя, почаще обращай внимание на то, что творится у тебя под боком. А мы тут уже сами без вашей помощи разберемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы выбирали президента? Не смеши мои тапки, его вам назначили хозяева из госдепа.



Януковича тоже из госдепа назначили?

Цитата:
прежде чем поучать и упрекать в чем-то Россию и русских, которые на голову выше тебя,


Ну да да, знаю, избранная расса, великая миссия, слыхали уже, в Германии в 1939 году...
Сплотимся вокруг вождя...мир в труху...

А знаешь, я то на самом деле рад что куйло вождь козломордых. На самом деле он или просто больной на голову имперско-фашистский маразматик или завербован госдепом. По другому и быть не может, уж больно красиво он роиссю ведет к краху. На самом деле эта бровада с мультиком про ядерный удар по США, это был спусковой крючек. Теперь решение о сносе режима ла уже окончательно принято к исполнению. Это лишь вопрос времени и к сожалению в колличестве человевеческих жизней ,которые людоедский режим пожертвует спасая свою шкуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слав, а что это за бравада с мультиком про ядерный удар? Ссылку не скинешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Слав, а что это за бравада с мультиком про ядерный удар? Ссылку не скинешь?
. Смотри) https://youtu.be/_O676nJ5EeA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Смотри) https://youtu.be/_O676nJ5EeA

И ты после этого продолжаешь утверждать, что зомбоящик не смотришь? У меня для тебя плохие новости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Slav писал(а):
Смотри) https://youtu.be/_O676nJ5EeA

И ты после этого продолжаешь утверждать, что зомбоящик не смотришь? У меня для тебя плохие новости.


Где ты там зомбоящик увидел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2018 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):


Где ты там зомбоящик увидел?


У меня для тебя плохие новости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Slav писал(а):


Где ты там зомбоящик увидел?


У меня для тебя плохие новости
. Не, это я понял, я говорю, где ты там зомбоящик увидел? Там исключительно нарезка с российского тв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Не, это я понял, я говорю, где ты там зомбоящик увидел? Там исключительно нарезка с российского тв


Картинки с российского ТВ, не спорю. Только вот озвучка там не оригинальная, а рассчитанная на рядового хоббита- обывателя. Я такое помню по советским СМИ. Например когда на фоне известного мюзикла вещали, что на проклятом западе даже из Христа сделали суперзвезду.

И каждый раз, когда я смотрю ролики из твоих ссылок, меня посещают ностальгические настроения. Спасибо тебе, Слав:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, так а что не так? Расскажи мне, где меня зомбируют, где враньё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, всё посмотреть не смог (ня), посмотрел выборочно, и в основном начало.
1. Первый признак зомбоканала- предвзятая и однобокая оценка ситуации. В данном случае- сплошной негатив в адрес лидера соседней страны.
2. Зомбируют необязательно враньём, можно говорить не всю правду, а только ту её часть, которую выгодно.
3. Что это за риторика- "Главарь ОПГ", "Вождь" и т.п? Такие обвинения надо обосновывать, если не хочешь выглядеть балаболом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну на счёт главы ОПГ абсолютно очевидно что ты не согласен. Тут автор конечно немного не прав, в свете последних событий кремль можно смело называть кремль террористической организацией, которая травит полонием людей, бомбит больницы в Сирии и угрожает превратить мир в труху. Но в остальном сплошные тезисы от тебя. Ты мне пример приведи где меня пропагандой обманывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 241, 242, 243 ... 532, 533, 534  След.
Страница 242 из 534

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB