Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

буду тута грустить:(
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 352, 353, 354  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь - бессмысленна а уж говно или нет - это вопрос вашего личного восприятия мне норм
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О писал(а):
Пытаюсь напечатать "жизнь прекрасна", а получается "жизнь - говно бессмысленное"
. Наверно жизнь говно, если она без смысла. В любом случае вокруг есть много прекрасного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот-потаскун
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 65

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как ее не воспринимай все равно в итоге все одинаково заканчивается. Даже немотря на то что есть много прекрасного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О писал(а):
как ее не воспринимай все равно в итоге все одинаково заканчивается. Даже немотря на то что есть много прекрасного.
. Почему одинаково? Я вот думаю в завещании вписать что б на моих похоронах все бухали и пели веселые песни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно обвязаться взрывчаткой, поставить таймер секунд на 5 и прыгнуть с небоскреба над какой-то оживленной площадью Будет ярко и нестандартно. Мясной салют.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Можно обвязаться взрывчаткой, поставить таймер секунд на 5 и прыгнуть с небоскреба над какой-то оживленной площадью Будет ярко и нестандартно. Мясной салют.


Та ну, зачем впустую перводить взрывчатку...
Лучше уже мавзолей в ибеням запалить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот-потаскун
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 65

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухали и пели песни... А ведь где-то именно так и хоронят. Довелось однажды увидеть суринамские похороны. Минут 15 думала что это фестиваль, пока гроб не выкатили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О писал(а):
бухали и пели песни... А ведь где-то именно так и хоронят. Довелось однажды увидеть суринамские похороны. Минут 15 думала что это фестиваль, пока гроб не выкатили
. Во, правильно люди там живут! Как бы не печально было это событие, но человек освобождается от земных проблем. Во всех религиях после смерти новая жизнь, лёгкая и непринуждённая. Смысл грустить и бояться этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот-потаскун
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 65

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как бы праздновать тем кто тут остался тоже особо нечего. Выглядит так что все как бы рады тому что человек канул в небытие или отошел в мир иной или куда там еще люди после смерти деваются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2018 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О писал(а):
Ну как бы праздновать тем кто тут остался тоже особо нечего. Выглядит так что все как бы рады тому что человек канул в небытие или отошел в мир иной или куда там еще люди после смерти деваются


Не ну не обязательно ж плясать на гробу.
Вообще в основных мировых религиях человек не в небытие попадает, а в царство небесное, к Аллаху или же реиркарнируется.
Так что смерть это не конец (с точки зрения религии). В религии жизнь, это испытание, в которой надо пройти урок, следовательно смерть, это начало нового этапа или же освобождение от земных тяжб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
О писал(а):
Ну как бы праздновать тем кто тут остался тоже особо нечего. Выглядит так что все как бы рады тому что человек канул в небытие или отошел в мир иной или куда там еще люди после смерти деваются


Не ну не обязательно ж плясать на гробу.
Вообще в основных мировых религиях человек не в небытие попадает, а в царство небесное, к Аллаху или же реиркарнируется.
Так что смерть это не конец (с точки зрения религии). В религии жизнь, это испытание, в которой надо пройти урок, следовательно смерть, это начало нового этапа или же освобождение от земных тяжб

мое любимое :
"то что для человека смерть, для гусеницы - бабочка"
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в любом случае смерть человека, это не повод убивать себя этом печальным событием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот-потаскун
Новичок 3ого уровня
цитировать

Новичок 3ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 65

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже кто во что верит. Так или иначе, мне казалось, что люди на похоронах плачут не потому что так положено или религия так решила. По-крайней мере те что близки покойному.
Потому мне похороны, которые мало чем от фестиваля отличаются, не совсем понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно, когда человека любишь, он дорог, то такое расставание навсегда, веселить не может...
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О писал(а):
Это уже кто во что верит. Так или иначе, мне казалось, что люди на похоронах плачут не потому что так положено или религия так решила. По-крайней мере те что близки покойному.
Потому мне похороны, которые мало чем от фестиваля отличаются, не совсем понятны.
. Тут смысл всего этого разговора в том, что надо радоваться пока ты или кто то из близких не ушел в мир иной. Иногда люди имеют все, деньги, здоровье, любовь, но при этом жизнь им кажется адом. В таком случае мне кажется что эти люди живут в иллюзии и не знают что такое настоящее горе или боль . Если даже мнение что без осознания печали нет радости. Как то так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 336, 337, 338 ... 352, 353, 354  След.
Страница 337 из 354

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB