Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Консервы и прочие журнашлюшки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая интересная публика впрягается за Гужву


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2017 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое эпичное таки вот это



Ну а хули шифроваться? Все и так знают.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z8br_p_Giqs[/youtube]


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 14, 2017 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кривава Хунта
6 год. ·
Я вам тут смакоти приніс, мої маленькі хейтери української журналіздеки.
Дивіться. Пйотр Рузавін, журналізд ротом на кАналі ДО///ДЬ, забороненого в Україні. Поціновувач Бородая, терористів і стандартів ВВС. Бере в дружини.....кого ж? Кого ж покохав цей рупор істини на росії? Тадам. Все вірно. Чарівну україночку Наталю ̶Г̶а̶м̶н̶ю̶к̶ Гуменюк, директорку громадського, альтерего Станко, насадка на Ахметки, і просто чудову незаангажовану журналістку. Весілля відбулось в Мінську. Гості летіли чартером з Медведчуком, який летів на черговий раунд переговорів по врегулюванні кризи на Донбасі, щоб зекономити зайву копійку. Щастя, любові, сімейного благополучя молодятам. Успіху в роботі та загробному житті.







_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот так надрачивают матроскиных:

Цитата:
Управляючий директор ЄБРР у країнах Східної Європи і Кавказу Франсіс Маліж з подивом побачив фотографію зі своєї вітальні в телевізійній передачі в Україні. Про це він написав у Facebook.

"Нещодавно, я отримав цю фотографію екрана, зроблену з передачі 1+1. Про неї говорили, як про свідчення того, що міністр Олександр Данилюк придбав собі квартиру в Лондоні за мільйон доларів", - наголошує банкір.

В сюжеті, за повідомленням Маліжа, повідомлялось, що фото, немов би, взято з сторінки Ольги Данилюк у Facebook і його було зроблено в Великобританії.

"Журналіст, який це готував має видатне почуття етики: вони розмили зображення обличчя Ольги та сина Олександра. Як похвально", - іронізує Маліж.

"Єдине питання з цим "чудовим зразком розслідувальної журналістики"? "Фото-доказ" було зроблено в Парижі, в апартаментах моєї сім’ї. Я точно знаю коли – міністр з сім’єю провели чудовий вечір з нами під час різдвяних канікул. Камін та ліпнина – все ще в Парижі, дякую", - пояснює Маліж.

Маліж також присоромив тих, хто складав цей сюжет. "Так фабрикуються новини", - написав він.




Плюсы. Топ канал. Сколько увидело "новость", а сколько опровержение? А потом "да они все там воруют!"
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беня за Приват обидку затаил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
А вот так надрачивают матроскиных:

Цитата:
Управляючий директор ЄБРР у країнах Східної Європи і Кавказу Франсіс Маліж з подивом побачив фотографію зі своєї вітальні в телевізійній передачі в Україні. Про це він написав у Facebook.

"Нещодавно, я отримав цю фотографію екрана, зроблену з передачі 1+1. Про неї говорили, як про свідчення того, що міністр Олександр Данилюк придбав собі квартиру в Лондоні за мільйон доларів", - наголошує банкір.

В сюжеті, за повідомленням Маліжа, повідомлялось, що фото, немов би, взято з сторінки Ольги Данилюк у Facebook і його було зроблено в Великобританії.

"Журналіст, який це готував має видатне почуття етики: вони розмили зображення обличчя Ольги та сина Олександра. Як похвально", - іронізує Маліж.

"Єдине питання з цим "чудовим зразком розслідувальної журналістики"? "Фото-доказ" було зроблено в Парижі, в апартаментах моєї сім’ї. Я точно знаю коли – міністр з сім’єю провели чудовий вечір з нами під час різдвяних канікул. Камін та ліпнина – все ще в Парижі, дякую", - пояснює Маліж.

Маліж також присоромив тих, хто складав цей сюжет. "Так фабрикуються новини", - написав він.




Плюсы. Топ канал. Сколько увидело "новость", а сколько опровержение? А потом "да они все там воруют!"

а шо, не воруют?
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ущербная позиция, которая сама по себе исключает возможность реальных изменений. Представь себе гипотетическую ситуацию, когда пришли те, кто не воруют. Их тут же через сми изговняли те, кто хочет воровать и матроскины в очередной раз погнали их ссаными тряпками на стопятсотом майдане. Или на выборах. Поxуй вообще. "Они ж все воруют".

С таким подходом еще миллион лет из говна не вылезем. Пока нормальное критическое мышление у народа не воспитаем, так из совка и не вылезем. Потому что выигрывают от позиции "они все воруют" в первую очередь те, кто РЕАЛЬНО ворует. Им ничего доказывать никому не надо, вкинул баблишка в медиакампанию да гречку - и заебок, потом отобьется с профитом. А честные пускай отмазываются. Один хер это никому не интересно. "Они все воруют" же ж.

А я вот темой ниже показал уже, где реально воруют. И кто.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот же подход, кстати, сейчас вовсю использует рашка в информвойне. Они особо не парятся делать хотя бы видимость приличия. Позиция простая: "Да, мы пидорасы и ссым вам в лицо, но это все так делают!" И это работает. Хотя на самом деле нихуя не все так делают, но мы вот поддерживаем такой нарратив, а вы уже ебитес с опровержением и всем таким. Один хyй вам поверят единицы.

А потом удивленные глаза, чо это по миру так много подxуйловников.

Так шо все эти Ахметовы, Коломойские и Пинчуки с Новинскими вам апплодируют стоя. Пока матроскины уверены, шо "там все воруют", им реально ничего не грозит.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы не воровали, в развитии страны и наполнении бюджета давно бы был прогресс. Вот доказательство.
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сам не воруешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шваброид
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +13/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 3064

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SrwlxcEZC4Q[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
А ты сам не воруешь?

Нет.
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
Если бы не воровали, в развитии страны и наполнении бюджета давно бы был прогресс. Вот доказательство.


Матроскин, а вот ты сейчас уверен в своих словах?

А то ведь я могу в очередной раз выложить статистику и по развитию экономики и по наполнению бюджета и по инфраструктуре

Ирония в том, что я то как раз уже который год этот самый прогресс показываю. С цифрами, с фактами. Но вам же поxуй. "Все воруют" и хоть ты колом по голове ебись.

И при этом, я вообще нигде не пытаюсь кого-то убедить, что не воруют. Хотя бы потому, что это не так. Воруют. Но не все. И гораздо меньше, чем раньше (что, кстати, хорошо видно из статистики).

А вот то, что для народа у нас презумпция невиновности пустое слово - вот это реально плохо.

Собственно, вот во что это в итоге выливается:

Цитата:
Роман Кулик
3 год ·
Це вже змахує на діагноз, коли так багато людей одразу ж спішать вірити не своїм спецслужбам, а версії подій наступних суб'єктів:

1/ відомому у певних кругах адвокату Євгенію Солодку, який перед цим захищав одного з головних спонсорів ОРДЛО на етапі їх створення Єфремова (мовчу вже про ригівське минуле); одного з десятка основних бригадирів тітуханів на Майдані Крисіна; Рубана, звинуваченого у підготовці теракту разом із Савченко. Більш клієнтів не шукав, думаю цього з головою достатньо, щоби піддати сумніву (як мінімум, блять) його об'єктивність, джерела фінансування, орієнтацію та версію в суді.

2/ Борису Герману, який працював з ригами, має простежуваний зв’язок із Медведчуком і Суркісами.

Можна тільки орать із того, як такий прохаваний і “завербований контррозвідкою” Герман (а з його виступу очевидно, що він не шарить як і в складі чого вона працює) агент, який перед судом по запобіжному, на допиті, нічого не розказує про свою “операцію” та зв’язок із контррозвідкою. Звісно, бо тоді ще б на етапі допиту все вияснили й підготували обґрунтоване заперечення для судового засідання. Ні, Герману/Солодку треба було СКАЗАТИ ЦЕ НА КАМЕРИ, щоби закинути в інформпростір кострубату, але нібито струнку для загалу й медіа версію про як завжди криворуке СБУ, в якого права рука не знає, що робить ліва, а вся суть справи - віджати бізнес Германа.
А знаєте, хто ще юзав схожу тактику захисту в суді? Рубан. Теж підставили, теж контріки просили ітд. Ну й чому дивуватись, якщо адвокат то в них один і той самий - Євген Солодко. Еге ж? Луценко явно зіпсував прес-конференцію, Сарган підлила масла, а СБУ/прокуратура не змогли провести нормальну комунікацію чи вивалить пачку (припускаю, не могли цього зробити з об’єктивних причин, потреб слідства) достовірних для всіх доказів і чіткої версії - це факт. Зараз намагаються покращити, глянемо на результати за кілька днів.
Але через це тупо на віру, без ніякого критичного осмислення, на ура сприймати версію підозрюваного та адвоката з таким беком - тут треба або добре вдаритись головою, або втратити береги у відношенні до власної держави.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB