Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно, я вот думаю может не тот сервер в линейке выбрал, надо было классик? чтоб по 40 часов гномом с пикой в три окна в катакомбах спойлить...
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x3-x5 и не выше Interlude. Низкие рейты -> народ равномерно по локациям распределен. Нет такой xуйни, что все за три дня вкачались и в Адене сидят. Плюс сложнее качаться - страсти начинаются уже в стартовых локациях. Помню, играл в 2005 или 2006. В Круме качаемся в пати с гномом и бафером. ПК рядом бегает. Идем вывалим? Побежали, вывалили, лежит матерится, сейчас клан позову. И из моей пати тоже у гнома клан, он тоже позвал. Через 10 минут уже 20 человек вокруг дохлого ПК собрались, друг друга матерят. Еще полчаса, кто-то не выдерживает, на кого-то нападает - через пару секунд половина игроков дохлые, еще парочка новых ПК, бежим отмывать. Там же на низких рейтах 40-й лвл с 38-го чтобы вкачать - всю ночь надо в Круме просидеть. Вот и нервничают все, матерятся, друг-другу войны объявляют, если кто-то кому-то 5% слил. Тогда линейдж только появился и 40-й лвл считался типа нихуясе как круто. Ты уже не в детском Дионе сидишь, а во взрослом Гиране, со второй профой в Ц-шмоте среди таких же взрослых игроков.
Больше всего в Lineage торговать нравилось. Опять же, на низких рейтах народ равномерно по локациям распределен и всегда ночью кто-то качается, вокруг Глудина/Глудио, вокруг Диона. Докачался до 20 лвл-а, получил первую профу, бегаешь по Дварвен Вилиджу, а кто-то тебе подсказывает, что в Дион надо телепортироваться, нечего тут в Дварвене после 20-го ловить. Побегал по Диону, смотришь там дофига гномов сидят - SSD продают. Ого, нифигасе, тут и так можно? Прикинул себестоимость - по 13, посмотрел по чем продают - по 20-21. Оставил на ночь гнома торговать и сразу все раскупили. Вау! В два раза больше накрафтил - опять все раскупили. А на третью ночь ничего не купили - рядом какой-то поц сел по 19 продавать. Ах ты ж, блять, думаешь, гад такой, я сча по 18 сяду продавать. Все равно не покупают - смотришь, он по 17 уже сидит продает. По себестоимости ставишь, по 13 - все гномы из Диона съебали. Несколько дней по себестоимости продаешь, чтобы не вернулись. Прибыли нет, еще и какой-то гном рядом появился, который по 12 сел продавать. Не может же он дешевле себестоимости продавать. Ага, значит тут не все так просто. Начинаешь разбираться. Оказывается в Гиране Soul Ore дешевле стоит. Надо поискать, где еще дешевле есть. В Дварвен Вилидже там вообще без налога - по 287! Вот тебе и 10-11 себестоимость. Начинаешь дальше выяснять. А там на сервере ногрейд оружие можно было в Дварвен Вилидже брать, в Дионе до Д-грейд апгрейдить и в Гиране спайки делать. Потом эти спайки на кристаллы бить. Никто на сервере об этом не знает. Себестоимость кристаллов получается около 400... короч сел SSD по 9 продавать. Теперь у тебя в основном только крафтеры закупаются. За раз все скупают и бегут в Глудин продавать. К тому времени уже вторую профу получил и в Гиране мигрировал. А там народа побольше. И цены так вот портить нельзя. По 30 все продавали, прибежал сдуру 27 поставил. Всё, теперь весь Гиран по 27 продает, обратно к 30 не поднимется. Еще и все крафтеры на тебя косо смотрят - вот гад, всем нам цену испортил. Аккуратно надо, с умом. Купил у тебя кто-то SSC - ты ему в личку сразу, привет как дела, будешь только у меня покупать - по 25 отдавать буду. Короч, весь рынок SSC тоже быстро монополизировал. Еще и у тех, кто SSC у тебя покупает кристаллы постоянно за бесценок скупаешь, когда они оружие неудачно точат. К 50 лвл-у на десяток А-грейд сетов денег собрал, а потом заебало и удалил линейку.

4 года назад (кажись) линейдж установил, зашел на первый попавшийся сервер с онлайном. ПВП-сервак. В стартовых локациях мобы 70+ лвл. В Гиран прибежал - ни ресурсы, ни соулшоты никто не продает. А че у вас тут за xуйня? А у нас тут "ГМ-шоп", все шмотки и соулшоты бесплатно можно брать. Пиздец расстроился тогда, это что линейдж теперь такой?

Ну и в 2015 установил линейдж (октябрь-ноябрь-декабрь). Хочется же опять детство вспомнить. Вот эти демпинги, крафт, торговля, страсти в Круме. Нашел, короче, нормальный сервак (С4), x3 рейты. Еще и лимит на количество игроков в клане изменили (на том сервере). Создал клан, 120 человек собрал. Из них человек 30 постоянно онлайн. С бладденсером постоянно соревновались - кто вверху списка. На 65 лвл-е он меня обскакал - я качаться перестал и начал дурью маяться, ждать пока остальные игроки в клане нас догонят.



Потом и остальные игроки до 60 лвл-а подтянулись.



В пати игроков собрать не могу, еще и Бишоп уже который день, ноет, качаться не может, никто его в пати не берет. Начал выяснять, что за xуйня в клане происходит, почему в пати не собираются, хотя все одинакового уровня уже. Оказывается, что бишоп этот наxуй никому не нужен. Оказывается, у каждого игрока по 4 окна - бафер, бладденсер и гном тягающий соулшоты. Пиздеееец блять. Серьезно? Раньше эта xуйня мультоводством называлась и за нее банили, а теперь тупо все так играют. Пати наxуй не нужны, кланы по большому счету тоже - только для общего чата. На осаду из этих 120 человек только 4 прибежало. Умерла линейка, окончательно, наxуй в нее играть. Лучше пойти книгу почитать или на гитаре начать учиться играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так офф нссофт там есть две линейки - та на которой я играю, там за час квеста по 2-3 лвл можно поднять, но она бесплатная, типа того, только бесплатные бафы до 94 лвл, потом по 10 млн., а без бафов этих очень мощьных на 96 лвл вообще нереально качаться, может только другого бафера искать, но это уже не соло будет, сейчас квест с морковкой замутили он уже кончается там бафы по 2 млн., и в час по 40-70 морковок выпадает, их по 0.5 млн торговцы скупают, так в локациях вообще всех мобов вырезают подчистую, они даже не успевают появляться, шмот купил и пуху так задонатил еще до квеста этого, 500 руб, это по минимуму, 900 млн. аден, а там пухи есть по 3-6 млрд., по 30 млрд. есть, один плюс под бафами платными можно в S или A шмоте даже качаться, но я не пробовал, хотя бижа у меня большей часть которую бесплатно выдавали S или A, также шмот остался бесплатный, и сабкласам тоже шмот выдают, по достижению уровня

а есть линейка классик, она по абоненской плате, там вроде все как в старой, тоже нссофт
Вернуться к началу
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, на бесплатном, можно на Премиум Акаунте второе окно, только это по-моему такой геморой, это игра для одного окна
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расти, а ты в еву не пробовал играть
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в игры не дохуя играю
CS 1.6, Minecraft. Ну там Commandos 2 еще раз в 2 года поставить, Zeus: Master of Olympus раз в 3 года и GTA Vice City раз в 5 лет - конфиги поправить и беса погнать:

[youtube]http://youtube.com/watch?v=VfOASbRxma4[/youtube]

Добавить сюда Lineage и Morrowind, в которые наигрался и вряд ли когда еще раз их поставлю. Вроде ничего не забыл... Вот и весь список всех игр, в которые играл за последние 8 лет, если не все 10.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Лучше пойти книгу почитать или на гитаре начать учиться играть




[youtube]http://youtube.com/watch?v=uPMKuGLyqUo[/youtube]

[youtube]http://youtube.com/watch?v=Il721tK8yt0[/youtube]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хочешь попробовать в еву? Я просто почитал про твою линейку, то думаю ева тебе зашла б. Там экономическая и промышленная часть намного сильнее. Если нравится торговля и производство, то ева очень заебись. Разрабы каждый месяц даже экономические отчеты выпускают Плюс единственный вечный мир, а не какие-то сервера однодневки. Плюс ориентация на масс-пвп. Плюс мне самому там скучно, а с левыми чуваками тусить не хочу
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нее steam или еще какая-то ня нужна?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно через стим, можно так. Мне через стим удобней.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наврал я - после 85 дается сертификат подопечного, он на низший Р шмот и пуху, бижу обменевается

поставил тату УДЧ. +4, через 10 минут выпала серьга Р95+, их в продаже даже таких нет, такой корейский рэндом
Вернуться к началу
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Поль, а может ты в еву будешь?
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
123

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрел пару обзоров про еву эту, что-то не впечатлило, а потом, куда я не приду, там все портится, вот в кодекс пирата два года играл, чат там вообще не замолкал, а теперь вообще тишина, грабанул недавно тип какойто мой остров, под 100 тыс. джагернаутов, а у меня всего 2 тыс. за два года... мне сложно будет и не интересно в еву... цели нету там к чему стремиться...
Вернуться к началу
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24372

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там за "альфа-статус", "омега-статус"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ева платная была. Подписка на месяц 15 баксов. Так и жили долго долго, других вариантов не было. В принципе, можно было купить подписку за внутреннюю валюту, но это надо было задротить.

Где-то год или два назад перешли на фритуплей. Омега-статус - это по сути та же самая подписка, что и раньше. Полновесная игра без ограничений и с ускоренной прокачкой (прокачка - то отдельная тема, она сильно отличается там от традиционной эрпегешной). Альфа-статус - бесплатный доступ с некоторыми ограничениями. Если не задротить серьезно, то ограничения особо не ощущаются. Для ознакомления с игрой хватает с головой. Для расслабленной игры с эпизодическими заходами тоже. Ну а если захотелось серьезно задротить а бабла нет или жалко, на альфастатусе всегда можно зафармить себе омегу. Раньше гемор был с тем, чтоб нафармить следующую подписку до того, как закончится текущая. Это сильно напрягало, я потому и не играл в еву. Ща такого нет, фарми когда удобно. На альфе доступны все базовые боевые корабли, включая батлшипы. Так что хайсек-фарм на миссиях доступен в полной мере. Вот шахтерить, барыжить и производство развивать - там уже сильно желательна омега. На альфе нужные скиллы сильно урезаны. Хотя на базовом уровне доступны.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB