Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая страна
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внезапно! Юрий Пивовар - то мой дядя
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2018 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воюешь, открываешь свой бизнес, трудоустраиваешь ветеранов. Через какое-то время покупаешь тачку и все, больше ты не патриот Патриот должен быть нищим!

Цитата:
Leonid Ostaltsev знаходиться в Киев Троещина.
14 год · Kyiv, Kiev ·
Не на державній. Є трохи матюків. Але для деяких - буде корисним.

Знаете. Достало. Достало слушать от друзей о том, что какие-то ссыкливые лица обвиняют меня в том, что я купил себе машину. Хорошую, большую, чёрную машину. Смешно ей Богу. Хотите знать что за тачка и за сколько взял? Окей. Инфинити кьюикс 56 - 2005 года выпуска. Пол ляма пробега. Ушатаная не много, но зато чесная и цена мне подошла. Взял за 9500$ большую часть денег заработал за время, остальное одолжил у знакомого. Также я открыл ресторанчик. Да да. Ресторанчик. Пришлось вложиться совсем по крупному на 1.7 млн гривен. Где взял деньги? 1.1 млн взял кредит в ощад банке. Остальное у двух людей, которые согласились одолжить без процентов на тот период который мне нужен. И конечно всегда выручает Сергей Позняк и его #ФинСтрим с быстрыми кредитами для ветеранов под божеский процент. Вы наверно хотите знать сколько я зарабатываю? Не много, учитывая то сколько времени трачу на проект. Хотелось бы больше, ведь живу я с мамой. Точней У мамы, в ее квартире. Пока остаётся только пахать и мечтать о своей. Ждать пока мне даст землю и квартиру государство не буду, во первых руки, ноги, голова - на месте. Вроде есть работа по душе и заработок, поэтому ни на кварт учёт не становился и землю не получал. Есть ребята которым намного сложнее чем мне, поэтому заработаю. Так я думаю. Но теперь даже не знаю, что думать. Видите ли. Я рассказываю всем о том, что своё дело это хорошо, это круто, это определенная Свобода и независимость от начальника, страны или ещё чего-то ( хотя так или иначе страна влияет на заработок ) . Ты единственный кто в ответе за успех или провал и ты единственный от кого зависит - выйдет у тебя или нет. Так вот. Я простой парень с Троещины. Моя мама няня. Мой папа полковник на пенсии ( пенсия маленькая и так или иначе стараюсь помогать ) . В моей семье никто и никогда не занимался предпринимательском, всегда жили на зп папы и мамы, да я и сам никогда не мог бы подумать, что смогу или буду предпринимателем , но так вышло. У нас никогда не было машины - ни у кого. Только у дяди из виницкой области были то жигули, то Опель омега и я всегда радовался когда мы ехали к нему, так как он давал порулить. Я не буду рассказывать о интересной жизни в конце трои с кучей наров, минимумом хорошего примера и уж конечно без каких либо излишеств и роскоши) Я горжусь тем, откуда я, и где вырос. Это часть меня. Но я не хочу вечно так жить. Не хочу чтобы от моей зп зависло получит подарок на Новый год мой сын или нет. Не хочу заглядывая в холодильник понимать, что сегодня снова каша и дешёвые сосиски, а не мясо, которое я так люблю. Не хочу думать где взять деньги на коляску, которая стоит как 2 зарплаты, а жена уже на 9м месяце ( Жора Турчак знает о чем я ) . Я не хочу думать о том, как жена будет планировать семейный бюджет и понимать, что бюджета нет, так как моя зарплата это долбаные слезы. Поймите - меня ЗАЕБАЛО. Если вы думаете, что я на всём готовом сижу - то на&@й идите. Любое собственное дело подразумевает под собой 2 вещи ( я так вижу для себя ) - это ЗАРОБОТОК и СОЦИАЛКА. Они для меня равнозначны и одно без другого быть не может. Так вот заработок, если ты работаешь ( а точнее живёшь работой ) должен быть соответственным, а иначе Накой Х&й этим заниматься ? Тоже самое и с социалкой, если ты тупо зарабатываешь деньги - то на кой х&й этим заниматься, ведь внутреннего удовольствия нету? Снова повторю - это мои принципы, мой опыт. Может у кого-то он другой, но я не буду извиняться за то, что смог, честно, заработать на долбаный тазик к 30 долбаным годам. Я не гос служащий, я не президент, я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. И моя работа - зарабатывать, чего и Вам всем желаю. Я блин с Serg Marco общаюсь по поводу квартиры в долгосрочную рассрочку или кредит, так что? Теперь я буду пи&₽ром с машиной да ещё и с квартирой???? Ах&ел!!! Мне снова ( как всегда только за глаза ) пытаются налепить ярлык «тупого» «вечно нищего» ветерана, мол нельзя так. Надо быть бедным и не высовываться. Я не такой. Я ЗА&БАЛСЯ таким быть. Голым, босым, хлопчиком патриотом. Если мне нужно кому-то помочь Я БОЛЬШЕ НЕ ПРОШУ. Я РАБОТАЮ И ЗАРАБАТЫВАЮ и с@ка горжусь этим. Поэтому - если кого-то парит моя машина, то знайте что я ещё и номера на неё повесил, именные, VETERANO чтобы все знали, что ветераны в Украине ахуевшие типы на больших машинах, которые могут помочь и настучать по будке если надо, ездят по правилам и паркуются не на местах для инвалидов, а не голи и боси хлопчики.

Дякую і гарного дня)

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот почитайте https://www.radiosvoboda.org/a/schemes/29028046.html
Это только малая капля...
О каких реформах может идти речь? Рыба гниет с головы....
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 4:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Матроскин, если честно, не читал, некогда пока. Но хочу поинтересоваться, ты когда нибудь реформировал какой то процесс? Любой процесс, будь то хищения сторожа дяди Васи на ликероводочном или процесс внедрение ISO вместо изживших себя ГОСТов? Даже не так, пробовал ли ты представить себе как реформировать простой, неправильно работающий процесс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оскільки я є європейським правником, у мене є ліцензія практикувати право як в США, так і в Європі. Тому я візьму справу щодо позбавлення мене українського громадянства у свої руки і піду до Європейського суду.

Про це в ефірі програми FACE 2 FACE з Тетяною Даниленко (щоп’ятниці та щосуботи на телеканалі ZIK) заявив екс-заступник голови Одеської ОДА Саша Боровик.

Нагадаємо, 29 квітня Президент України Петро Порошенко підписав указ про позбавлення громадянства депутата Одеської міської ради Олександра Боровика.

Сам Боровик заявив, що оскаржив рішення Президента вже у двох українських судах.

«У мене виникало одне питання, на підставі чого у мене забрали громадянство? Я вимагав, щоб вони показали підтвердження того, що я є громадянином іншої країни, але вони не могли цього показати. Та у Вищому адміністративному суді мені сказали, що Президент нічого не порушував. Зараз ця справа знаходиться у Верховному суді. Протягом місяця вони мають розглянути цю справу. Та чесно кажучи, я не вірю українським судам»,– заявив екс-заступник голови Одеської ОДА.

Тому, як додав Боровик, він візьме справу у свої руки та подасть позов до Європейського суду з прав людини.

«Оскільки я є європейським правником, у мене є ліцензія практикувати право як в США, так і в Європі. Тому я візьму цю справу у свої руки і піду у Європейський суд. Але, на жаль, у європейських судах, якщо ти не доведеш, що твоя справа є терміновою, то процес може тривати до семи років. І, звичайно, за сім років може багато чого змінитися»,– зауважив гість програми.

Екс-голова Одеської ОДА також пригадав, як його запрошували працювати в Україні.

«Коли мене не запрошували, то моя якість пояснювалася тим, що я не був в якихось кланах. Ніхто в Україні, або за її межами не скаже, що я щось в когось вкрав, або взяв хабар. От коли нас запрошували, хотіли, щоб ми були тими людьми, які будуть говорити правду. Саме на таких людей тоді був запит суспільства. Але потім, коли ми почали говорити цю правду, то ми побачили супротив. Нас просто знищили. Суспільство дало нас знищити», – додав Саша Боровик. Читайте більше тут: https://zik.ua/news/2018/02/17/sasha_borovyk_pro_pozbavlennya_gromadyanstva_ya_pidu_do_yevropeyskogo_sudu_1268177

_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Даже не так, пробовал ли ты представить себе как реформировать простой, неправильно работающий процесс?

Оч. просто - разобрал и собрал заново правильно, по инструкции...

_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

matroskin писал(а):
Slav писал(а):
Даже не так, пробовал ли ты представить себе как реформировать простой, неправильно работающий процесс?

Оч. просто - разобрал и собрал заново правильно, по инструкции...
. Понял. Ты ничего никогда не реформировал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как хорошо. И про рыбу гниющую есть

Цитата:
Ещё в 2015-м один блогер заметил, что поговорка «рыба гниёт с головы» переводится у нас не совсем верно. Точнее, совсем не верно. Это латинское выражение из «Симпозиона» Плутарха звучит как «Piscis primum a capite foetat» — «Рыба воняет с головы». Именно воняет, а не гниёт. Воняет через жабры. А гнить начинает во внутренностях, в брюхе, откуда и исходит запах. Даже не поверил сразу. Посмотрел в Lingvo. Да, всё верно — так и есть, «foeteo» — издавать зловоние! Гений Плутарха понимал особенности социальной механики исключительно чётко.

Наше коллективное сознание совершенно извратило смысл плутарховской мудрости. Извратило в понятном и выгодном для себя смысле. Народ (то есть мы) чист и безгрешен. Это плохая власть начинает гнить «с головы» и портить «сверху» девственно свежую тушку. Аж сльози течуть, как представлю себе эту душераздирающую картину.


https://petrimazepa.com/dialektika_zrady_gnienie_iznutri
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первом чтении принят закон о концессии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут эта... Зубожиння подвезли

Цитата:
Стрийського податківця впіймали на тому, що він хотів на велосипеді вивезти тротуарну плитку, яку в ці дні кладуть на вул. Крушельницької. Помітили його, коли він вкладав в сумку останню плитку, повідомляє Facebook-сторінка «Стрийські рогалики». Крадій сам представився представником податкової, свідчать очевидці.

Також вони повідомляють, що чоловік намагався домовитись з очевидцями. Аргументував, що потім допоможе в податковій та тим, що йому потрібно годувати дітей. Натомість, свідки події викликали поліцію. В поліції їм повідомили, що такі випадки трапляються щодня.


https://hmarochos.kiev.ua/2018/06/27/meni-shhe-ditey-goduvati-podatkivets-zi-striya-vkrav-brukivku-pid-chas-remontu-vulitsi/
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стрий ще та бидлятня
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ruslan Gorovyi
1 год
Зайшов в коменти до Христини Соловій, яка відмовилася співати під патронатом мураєвих і наштирхнувся на свою любіму тему під назвою «прості люди».

«Христинко, на вас чекали прості люди… і в тому числі діти, (чи прості не вказано), а ви така розтака…»
Якшо чесно, як б усіх «простих людей» вивіз би кудись на роздоріжжя і давши підсрачника сказав шоб ішли не озираючися і ніколи не поверталися назад.

Бо проста людина ні за що в світі не відповідає. Навіть за себе. Ну звісно, шо проста людина може? Тому ці інфантили добровільно і повністю віддають відповідальність за своє життя іншим. Причому хто перший візьме, той і керує.

Проста людина не робить вибору. Бо ж від простої людини нічого не залежить! Тому вона їсть або гівно, або пряники, або гівно з пряниками в прикуску, в залежності від того під чиї електоральний вплив попала. Вона з задоволенням віддає голос на виборах за того, хто шось їй дасть. Бо це забота про неї, просту людину.

Проста людина сидить на попі ровно, коли в її хату заходить окупант. Ну а шо проста людина може зробить голими руками проти зброї? Тому просто людина так само ходить на роботу чи в колгосп при новій владі, видає їй «не простих» сусідів, вчить нових пісень з дітьми і нових молитв з новими попами.

Проста людина хоче получать, а не заробляти. Хоодить на роботу. А не працювать. Надрочує на часи коли «всі були однакові. І хоч все було трохи гівно, но зато гівна було про вінця і вистачало всім».

Проста людина любить шару. Гречку, концерти, свята, салюти, горілку, все. Похєр від кого. Бо проста людина не розбирається у ваших тих політиках, вони всі однакові… І дуже ображається, коли, наприклад заявлений артист відмовився приїздити, бо концерт організовує якась пиздота… як це відмовилася? Це ж для простих людей?

Проста людина вже розпланувала, шо візьме дітей, сяде на безкоштовний автобус до свята, набере безкоштовних повітряних кульок від організаторів, а може й встигне з’їсти безкоштовного морозива перед концертом. А тепер шо?

Вопщім не знаю як ви, а я вважаю, що найбільше зло в нас - оці прості люди. Яким похуй всьо, аби їхні просто потреби були враховані. Тут має бути висновок… шось на зразок «простих людей треба пиздити…» однак висновки ви робіть самі.

Горовий політінформацію закінчив. Мей кам ін.



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туда же

Цитата:
Максим Музика
5 липня о 14:07
Самый популярный стиль написания постов:

«Как же всё хуйово! Кругом пиздец! Виноваты пидарасы! Посмотрите на них! Сделайте хоть что-то! Вмешайтесь хоть кто-то! А мне не до этого, некогда мне! Да и почему это я должен что-то делать?? Я что крайний??»

Зато любой человек, который пытается хоть что-то изменить, делает это всегда не так, и вообще он нам не нравится. Пиарится, сука.

#люблюлюдей

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, а шо, так можно было?


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102
Страница 102 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB