Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страна дураков и плохих дорог
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 533, 534, 535  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Лично я не уверен что встретив на улице киселя или соловья, не начну сходу их жестоко пиздить тем что под руку попадет.
Уже до такой степени бесят эти лживые лицемерные твари.

Слив, дружок, ты поступай как кацапы поступают- не смотри этот шлак.
И тогда они тебя мало того что они тебя бесить не будут, ты их на улице не узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
поступай как кацапы поступают- не смотри этот шлак


Блюш, если кацапы этот шлак не смотрят, то откуда берется куча долбоебов, которые едут в Украину убивать украинцев?
Откуда берется куча ватных дибилов на стримах Вата Шоу? И знаешь что самое забавное, эти ватные гомоэрктусы несут слово в слово такую же ху.йню что несешь ты и российский зомбоящик...как так получаетя, что они смотрят зомбоящик, а ты нет, но в голове у вас одинаковые маразмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):


Блюш, если кацапы этот шлак не смотрят, то откуда берется куча долбоебов, которые едут в Украину убивать украинцев?


Слив, дружок, какая-то странная у тебя логика. Как может быть связан просмотр шлака с желанием участвовать в эскалации конфликта? Ты, наверное, и в битву экстрасенсов веришь?


Слив писал(а):


Откуда берется куча ватных дибилов на стримах Вата Шоу?


Оттуда же, откуда и массовка на других шоу. Кто-то идёт за небольшой денежкой, кто-то за минутой славы.

Слив писал(а):


И знаешь что самое забавное, эти ватные гомоэрктусы несут слово в слово такую же ху.йню что несешь ты и российский зомбоящик...как так получаетя, что они смотрят зомбоящик, а ты нет, но в голове у вас одинаковые маразмы?


Слив, дружок, в том что ты 3,14здобол я окончательно убедился когда ты не смог предоставить мне пруфа того, что у меня украинская фамилия.
Теперь у тебя есть шанс реабилитироваться- предоставь мне ссылку на то место, где я несу такую же хуйню, как и российский зомбоящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 6:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
-то странная у тебя логика. Как может быть связан просмотр шлака с желанием участвовать в эскалации конфликта? Ты, наверное, и в битву экстрасенсов веришь
. Очень просто, кремлевский зомбоящик рассказывает о том что украинцы фашисты, насилуют старушек и распинают детей. То есть, разжигают межнациональную рознь. Вата Шоу, это онлайн трансляция чат рулетки, где Андрей Полтава в прямом эфире показывает твоих соотечественников. И все как один поют твою любимую песню, что ты не виноват, ты маленький человек, который ничего не решает и от которого ничего не зависит. Посмотри, тебе это будет полезно. Там и пруфы увидишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Очень просто, кремлевский зомбоящик рассказывает о том что украинцы фашисты, насилуют старушек и распинают детей. То есть, разжигают межнациональную рознь.


Неувязка в том, что кацапы кремлёвский зомбоящик не смотрят.

Слив писал(а):
Вата Шоу, ...... Андрей Полтава в прямом эфире


Кто все эти люди?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Неувязка в том, что кацапы кремлёвский зомбоящик не смотрят


это уже попахивает каким то диагнозом

Цитата:

Кто все эти люди?


Ютую на России уже отключили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. У тебя самого, болезного, какой диагноз?
2. Нет, Ютуб пока работает. Просто я по помойкам не шарюсь. Чего и тебе советую- жизнь наладится и люди станут добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зато на этой как ты говоришь помойке, куча свиноруссов ошивается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пусть свиноруссы и ошиваются. Тебе-то это зачем? Вместо того, чтобы решать проблемы, ты назначил себе виноватого. Против которого ты всё равно ничего сделать не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Вот пусть свиноруссы и ошиваются. Тебе-то это зачем? Вместо того, чтобы решать проблемы, ты назначил себе виноватого. Против которого ты всё равно ничего сделать не можешь.


Это ты про США?
США вас неоднократно от голода спасали, начиная с времен продажи аласки, ленина и заканчивая окорочками буша в 90-х. США БЕСПЛАТНО дали вам оружие, ресурсы и технологии во время 2-й мировой, тем самым спасли вас от ваших братушек фашистов. А вы предатели и подстилки прогнулись под Китай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я про тебя
А насчёт штатов, так я всегда говорил, что США- великая страна. И что в проблемах России виноваты только сами россияне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что про меня? Я что не прав в том что россия столетиями уничтожала украинскую идентичность? запрещала украинский язык, убивала тех кто боросля за независимость Украины.
Я что не прав в том что 25 лет после развала совка россия уничтожала экономику украины руками своей агентуры? Я что не прав в том что россия оккупировала крым и разграбила Донбас?
Блюш, а?


И ты мне тут что то рассказываешь про то что мне надо не в россии врага искать, а заняться своей жизнью Это кстати крылатый эпитет ватников, которые смотрят кремлевский зомбоящик

Скабеева об этом постоянно говорит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2019 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюш, а что смотрят долбоебы показанные на этом видео?

https://www.youtube.com/watch?v=6RVjFEaTSYs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Я что не прав в том что россия столетиями уничтожала украинскую идентичность? запрещала украинский язык, убивала тех кто боросля за независимость Украины.
Я что не прав в том что 25 лет после развала совка россия уничтожала экономику украины руками своей агентуры? Я что не прав в том что россия оккупировала крым и разграбила Донбас?
Блюш, а?


И ты мне тут что то рассказываешь про то что мне надо не в россии врага искать, а заняться своей жизнью Это кстати крылатый эпитет ватников, которые смотрят кремлевский зомбоящик

Скабеева об этом постоянно говорит


Слив, дружок, поздравляю! Ты пробил очередное днище и уподобился маразматичной старушке, которую соседи через стену пытают радиоактивным излучением и пускают через замочную скважину отравляющие газы.
А про то, что Россия уничтожала украинскую экономику- вообще шедевр.
А Скабееву я смотрел только один раз два года назад, когда я после недели на Байкале добрался до цивилизации, в которой шёл единственный канал. А потом она перестала выступать без штанов (в платье), и я окончательно утратил к ней интерес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17227
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слив, дружок, поздравляю! Ты пробил очередное днище
обоснуй, иначе это тупой слив и очередной пердок в лужу подгоревшей сраки. Рекомендую начать обоснование с валуевского циркуляра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 261, 262, 263 ... 533, 534, 535  След.
Страница 262 из 535

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB