Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый парламент
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну шо. Расклады уже плюс-минус понятны. Хто за кого?

Лично я посмотрю что там будет в БПП 2.0 и из этого буду исходить. Если Порох соберет адекватные остатки БПП и НФ, да разбавит вменяемыми волонтерами\активистами вроде Дейнеги или Синицина, то тут без вариантов. Если снова будет сборище клоунов, пидорасов и любых друзив - ну нахуй, голосую за Нойнеца и сокиру.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже надеюсь что Порошенко догадается набрать в партию молодых проактивный людей с добрыми делами и репутацией. Благо есть люди. Но меня больше всего тревожит вопрос к кому за очередной халявой побегут 70 % Зеленина рыгоаналы в предвкушении реванша, краем уха слышал 112 анал, королевская сияя радугой заливалась что вот наконец то, сместили Петю, ща тарифы понизятся, зарплаты вырастут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как бэ в Сокире, поэтому очевидно за кого )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал за БПП 2.0.
Скорее всего на выборы пойдет Вакурчук и заберет голоса Зе в центре и на западе Украины. Оппо - на востоке. Юля - социальный электорат. И при таких раскладах Порошенко нужна большая фракция, чтобы балансировать этот цирк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За такое БПП как сейчас, я в принципе голосовать не стану. Тем более, что это в любом случае врядли будет крупнейшая фракция. Если же состав будет адекватный, то не исключено, что мелкие толковые партии вроде Сокиры и Силы людей тупо вольются за места в списке. Лучше 1% в раде, чем 2% мимо рады.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имхо, если Сила людей и деморда пойдут отдельно, то просто сольют голоса адекватной части населения. На проукраинском фланге и так будет Гриценко, Садовой, Народный фронт, Гройсман, скорее всего Вакарчук, националисты разных сортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2019 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так о том и речь. Если я увижу в БПП толковых людей, а не пиздоту, то это актуально. Если же один хер терять нечего, то лучше уже дать шанс новым партиям. Голос за БПП текущего состава - это все равно проебанный голос. В этом созыве оно было оправдано хотя бы тем, что нужна была коалиция. Сейчас БПП в коалиции с большой вероятностью не будет (да и если будет, один хер не они там будут решающей силой), так что в случае наличия там мудачья меня вообще не ебет его формальное количество.

Если говорить о текущем составе БПП, то для меня маркером будут такие люди: Белькова, Червакова, Джемилев, Шверк, Рычкова. Кто там пройдет по мажоритарке - вообще не волнует, хоть черт лысый. А в списке для меня показателем будет позиция этих.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое впечатление что в БПП читают форум) глаголят что изменят название, определят принципы и приоритеты, организуют праймериз и желающие смогут проголосовать за депутатов, которых хотят видеть в списке партии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хз, Д7 может и пойдет с БПП (если там всю блядоту поразгоняют к хуям), а вот на счет Силы Людей я в душу не ебу что у них в голове творится после Гнапа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В БПП точно будет обновление. И дело не только в тех упырях, которых они завели в раду. Фактически вся кампания саботировалась: агитаторы БПП призывали голосовать за Бойко, члены комиссий подыгрывали оппонентам, Порошенко кинул клич волонтерам, люди регистрировались - им потом не перезванивали(в том числе мне).
Сейчас много кто готов идти на праймериз в БПП, но при условии, что поразгоняют штабистов - от них больше вреда, чем пользы.

Что касается имен. Червакова уходит из политики. Джемилев и Рычкова 99% останутся в БПП. Рычкову я видел на всех митингах Порошенко, и как-то общался с ее мамой - тоже идейная порохоботка. Шверк - скорее всего да. Белькова - УДАР, не знаю, что будет делать Кличко.

На повышение пойдут представители Львовской области - Синютка, Юринец.

Представители Силы людей(Солонтай, Веселова) постоянно тусуются на президентском Прямом. У деморды своя передача на 5 канале. У них явно есть какой-то контакт с Порошенко, но не знаю будут ли объединятся, или условно в блоке пойдут, как было с УДАРОМ.

Возможно, часть НФ присоединится к БПП - те же Парубий, Омелян, Турчинов, Таня Чорновол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matroskin
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +10/–3    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2756
Откуда: Бандерштат
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то молчите, что приняли закон про мову. Я сегодня смотрел по ютубу и в чате "Прямого" сидел. Народ очень радовался. Я перед голосованием кулаки держал. Аж расчувствовался, когда перед голосованием показали выступления известных людей... 278 депутатов ЗА, вот их можно оставить, остальных в мусорку.
_________________
Ось чому, в лихі години, ми затяті й вперті, бо для вільної людини рабство гірше смерті. (Т.Г. Шевченко)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зелекторат на говно изошел из-за этого закона уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть пиздят, тихонечко, на кухне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса


Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

их слишком дохуя, чтобы было тихонечко (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему ты думаешь что их так уж дохуя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 35, 36, 37  След.
Страница 32 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB