Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый парламент
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А шо есть уже пыски слуги народа? Дайте ссыль если есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daikor писал(а):
Да, это пиздец полный. Даже Слуга Народа как-то реагирует на совсем зашкварных персонажей и выкидывает их на мороз, но БПП по.
Короч, ебись оно вороным конем.
. Так а кто зашкваренный то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
а что есть компромата какие то реальные на Кириленко


Да при чем тут компромат? Оно ж ТУПОЕ НАXУЙ. Конь Инцитат по сравнению с ним интеллектуал. Объясни мне, зачем ставить вот это в список? Я могу понять Герасимова, например. Мне он не нравится, но я понимаю, что Герасимов это контакт Ахметова. А Кириленко зачем? Луценко эта зачем? Вчом смысол? (с) Людей достойных нет, чтоб место занять?

Ответ простой. Порох так нихуя и не понял про свою кадровую политику. Продолжает тащить за собой лояльную плесень. Поxyй, что она ни на что не годна и топит его личный рейтинг. Ну зато ж свои. Заебал.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут такой варик, или лояльные топят рейтинг до или нелояльные топят рейтинг после. Не увидел ничего зашквареного в этом Кириленко, кроме того что он тупой(в твоём понимании). Как по мне он тоже мутный типаж, но не до такой степени что бы вот вообще пиздец, зрада зрадная. Как по мне коммунист Тягнебок, более мутный персонаж.И не понимаю чем у Зе лучше картина, он окружил себя такими же лояльными типажами из квартала. Это политика, тут доверие на вес золота. В партии должны быть спикеры, рабочие лошадки, огонь бабы, которые трахают остальным мозги и не дают расслабиться. Мне кажется что в ЕС собран вполне норм микс из опыта и молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заберіть від екрану дітей, говорить номер 30 в списку Порошенка.
Буде внутрішньопартійна конкуренція Тані Чорновол.


https://www.facebook.com/kievprog/videos/2006603856109975/

Лучшие люди страны! Как же можно таких мимо списка? Эти незаменимые.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нагадаю, що в тому ж списку є і олена урсуленко (46), яка знаменита, крім таланту в риториці, ще й тим, що розкладала в кабінеті мера херсону заговорені голки і ще якусь хрєнь, що її Катерина Гандзюк з дівчатами потім витягали з усіх кутків.


Заебись. Заебись.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут да, эпатажная персона... +1 засчитывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2019 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлина кавалерия стройными ширенгами пошла в бой

https://gordonua.com/news/politics/vybory-v-verhovnuyu-radu-batkvshchina-predstavila-pervyh-50-kandidatov-spiska-1035549.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мартин Брест
5 год ·
Бажаю здоров'я, поздоровляю зі святом и сразу доповідаю.
В пятницу вечером, через сутки после оглашения списка партии ЕС на выборы - я ушел из этого самого списка. В силу личных убеждений. Не то чтобы это вам было прям сильно важно сейчас знать, но обозначиться я обязан.

Желаю удачи в борьбе ребятам-ветеранам.
Спасибо за праймериз.
Було весело)))



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot


Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартин Брест - это режиссер, снявший "Запах женщины". Еще в честь него назвали главного героя фильма "Достучаться до небес"... при чем тут выборы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрада закралась все ближе и ближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью разделяю данные соображения:

Цитата:
Yury Bogdanov
20 хв. ·
Прошелся еще раз по спискам

1. В Слуге народа 2/3 людей никому не известны. Правда, почему-то, люди знающие говорят, что минимум полтора десятка номинантов имеют отношение к финансовым и управленческим департаментам плюсов и привата. Независимые технократы, которых мы заслужили. И Лиза Богуцкая. Хотя к четверти списка (я прошелся, я изучил) у меня вообще нет никаких претензий и даже более - уважение как к людям и профессионалам. Но первая часть моего описания говорит одно: ни ногой. В смысле - не голосовать ни в коем случае.

2. В ЕвроСолидарности из ТОП 50 человек 20 вообще норм. Но слишком много людей с глубоко ущербной деятельностью или полностью провалившихся. А присутствие в списке Черновол, Кириленко, да и Кубива с Луценко - просто плевок в здравый смысл. Голосовать можно из мотива "они опытные политики, а не эти молодые дарования из Голоса, они будут пинать слугу народа лучше". Только, если честно, я думаю, что эти "опытные политики" с СН договорятся быстрее, чем голос. Просто потому что фасад ЕС и НАТО никто (и СН тоже) не отбросит, а договориться за потоки всегда можно. Не зря же в ЕС помимо нормальных людей столько опытных решал.

3. Голос - у меня, если честно, по сути одно опасение. Что собрать хороших людей в список это еще не сделать из них хорошую команду (только ни у кого из участников с хорошими командами не складывалось). Я понимаю вопросы к паре-тройки антикоррупционеров типа Устиновой, потому что польза неочевидна, а возможных риск деструктивности, на мой взгляд, не надо недооценивать. Но в целом с точки зрения экспертности и возможности пинать власть на реформы - лучший список.

4. Оппозиционная платформа - говно. Но пройдет.
5. Батькивщина - говно. Но не факт, что пройдет.
6. Украинская стратегия - есть хорошие люди, но доминируют конъюнктурщики и довольно ни о чем бюрократы.
7. Смешко - музей политической коррупции времен Леонида Даниловича Кучмы.
8. Гриценко - лол.
9. Садовый - уже все просрал.
10. Оппоблок - говно.
11. Ляшко - уже все проспал.

По факту. Мы попрощаемся с большинством старой политэлиты в течении всего лишь одного выборного года.

Что из этого следует? Не факт, что новые лица будут лучше старых. Но периодическая замена лиц дает возможность расчитывать на постепенное улучшение. А вот постоянная консервация - нет.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17134
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется что где то как то так.
Надо думать над тем как сделать что бы говна становилось меньше, не зависимо от того сколько бабала кремлядь выделит на скупку сми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Надо думать над тем как сделать что бы говна становилось меньше.


Дайкора выслать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36, 37  След.
Страница 35 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB