Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

загадка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять с утра 36,9 и пульс 127
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36,9 это нормальная температура.
Но хз, меня тоже вот так вот держало долго, утром нормально все а днем и вечером 37-37,3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
ну а зачем вообще эти тесты сдавать? что это даст?


Ну по крайней мере будешь знать что заразный и уйдешь в самоизоляцию что бы не заражать окружающих. Если антитела есть, то это вроде как означает что есть иммунитет к заразе и можно не бояться и идти на работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я и так дома лежу, позавчера врачиха из поликлиники приходила, переболевшая, а сегодня мне хуже стало...

температуры нет, а чувствую себя как больной
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если б мог я б еще в январе феврале в самоизоляцию ушел, только некуда
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так инвитро на дом выезжают, но хотят паспорт, а зачем им поспорт? от так сдашь за 5000 анализ, а потом в клетку посадят, и будут опыты проводить...
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2020 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, ажиотаж найти лекарство или вакцину огромен. Можно сказочно разбогатеть. Могут реально закрыть в клетку и там пичкать экспериментальными препаратами.
Не знаю как на россиюшке, а вот в таких странах как северная корея запросто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так здесь в россиюшке они нормальный карантин и не вводили, чтоб материал был подопытный, я три раза с 17 марта выходил в стоматологию, где раз в час прием, и в аптеки, и заразили меня специально, а шанс по-ихней статистики - 0,5 процента если б я ездил в метро московском на работу каждый день 2 месяца
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ублюдки гебешные
Вернуться к началу
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёбаная орда, кто тут еще травит всех сотни лет?
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
так здесь в россиюшке они нормальный карантин и не вводили, чтоб материал был подопытный, я три раза с 17 марта выходил в стоматологию, где раз в час прием, и в аптеки, и заразили меня специально, а шанс по-ихней статистики - 0,5 процента если б я ездил в метро московском на работу каждый день 2 месяца


Кстати феномен статистики смертности так до сих пор и не раскрыт? Средняя смертность более 5%, а в Россиюшке около процента. У батьки Лукашенко вообще как в аптеке, 0,5% смертность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователь писал(а):
ёбаная орда, кто тут еще травит всех сотни лет?


"В Минобороны РФ объявили о начале испытаний российской вакцины от коронавируса на военных"

Зачем что то придумывать если есть 1 млн. подопытных кроликов.
Трупы на донбассе списывали на бытовуху и падение с нар не тумбочку, а тут вообще и париться не надо и компенсации не надо платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие еще компенсации, ты чего? даже с учетом что реально заболевших в 10 раз больше, все равно вероятности не сходятся... и такая хуета с 86 года, заебался я болеть, другие то не болеют, в стоматологии недавно, у меня дисонанс когнитивный случился, когда в анкете строчка была обращался ли я к врачам последние 2 года, я еще девочку на ресепшене спрашиваю а что есть люди которые по 2 года не болеют? она такая ну конечно...
Вернуться к началу
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17225
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в северную корею ехать, там сейчас последний оплот стабильности. Ни коронавируса нет, ни болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пользователь

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2020 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там 80-е как в СССР, и болезни и там есть, только лечение - врят ли, если только для Ына китайские спецы привозные
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB