Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтягивания.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расти, не надо так

Пообщался со спорцменами, сказали шо ты лютую хyйню творишь. Такие перегрузы дадут серьезные последствия для мышц и суставов. Может и на другие органы выдать. Даже если сейчас кажется норм, ты себе на будущее закладываешь лютый треш. Нагрузки должны быть умеренные и мышцам надо всегда давать время для восстановления.

Там, короче, если ты хочешь форму поддерживать, то тебе с головой хватит умеренных нагрузок на разные мышцы буквально пару раз в неделю. Просто комплексные упражнения. Не дрочить отдельную группу мышц два раза в неделю по очереди, а те же самые два раза в неделю выдавать умеренную нагрузку на все мышцы сразу. Не подтягивания два часа подряд надрачивать, а те же два часа потратить на все сразу. И пресс, и приседания, и планки-хуянки.

Про 20 кг за два месяца, сказали шо это дичь. Так, чтоб без последствий сбрасывать вес, то надо не больше 5 кг в месяц. Иначе бьешь по своему организму.

В любом случае, вес уже сбросил, лучше сократи нагрузки. Если говорить конкретно за подтягивания, то делай как я делал. Три захода по сколько сможешь. Если прям пиздец как хочется прогресса, ну хотя б уже через день. Но вообще два раза в неделю достаточно.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо подумать размышляет о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Худеть я не из-за спора начал. Мысля, что пора худеть, появилась раньше. От ожирения начали появляться всякие смешные болячки, некоторые из них напоминают по симптомам гипертонию. Решил не запускать.
Например:
1. Сижу на стуле. Встал посрать сходить или покурить. Темнеет в глазах и слышу пульс в ушах.
2. Лежу книгу с планшета читаю. Держу планшет. Через минуту правая рука начинает неметь (левая не немеет).
3. Сел на корточки - мошки в глазах.
4. В правом боку с середины июля начало колоть.
5. Слепые пятна в глазах начали появляться. Утром просыпаюсь и в правом или в левом глазу, недалеко от фокуса маленькое пятнышко, типа как зайчик если на лампочку посмотреть. Пару дней этот зайчик в глазах маячит. Потом в другом месте появляется. Тоже с давлением связываю.
6. Вечная изжога по утрам из-за пива.

Сейчас вся эта xуйня прошла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в принципе подтягивания на всю неделю размазать и разбавить отжиманиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasty писал(а):
Худеть я не из-за спора начал. Мысля, что пора худеть, появилась раньше. От ожирения начали появляться всякие смешные болячки, некоторые из них напоминают по симптомам гипертонию. Решил не запускать.
Например:
1. Сижу на стуле. Встал посрать сходить или покурить. Темнеет в глазах и слышу пульс в ушах.
2. Лежу книгу с планшета читаю. Держу планшет. Через минуту правая рука начинает неметь (левая не немеет).
3. Сел на корточки - мошки в глазах.
4. В правом боку с середины июля начало колоть.
5. Слепые пятна в глазах начали появляться. Утром просыпаюсь и в правом или в левом глазу, недалеко от фокуса маленькое пятнышко, типа как зайчик если на лампочку посмотреть. Пару дней этот зайчик в глазах маячит. Потом в другом месте появляется. Тоже с давлением связываю.
6. Вечная изжога по утрам из-за пива.

Сейчас вся эта xуйня прошла


Ну шо тебе сказать, я никогда ожирением не страдал, но у меня плюс-минус вся эта хyйня тоже имеется Тут надо еще учитывать, что чем бы ты не занимался, а возраст есть возраст

Кстати, с пузом еще может быть нюанс. Жир сойдет, но шкура останется и у мужиков с этой шкурой все не так радужно как у теток. У них после беременности лишняя шкура норм сходит, а у мужиков может и навсегда остаться.

О, вспомнил еще рекомендацию. От такую хyяшку можешь приобрести, сказали очень эффективная штука.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=atauWwjTg0U[/youtube]

А еще можешь какое-то бесплатное приложение для фитнеса поставить на тел, там обычно нормальные упражнения дают и сразу с нужными таймингами.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне теперь качков в рекомендованые кидает

От, кстати, про подтягивания подкинуло.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sIvJTfGxdFo[/youtube]

Я таки действительно делаю все правильно Все как он говорит. Забавно, что я не просвещался на этот счет специально, просто старался делать чисто и в процессе сам пришел уже к выводам как лучше. Ширина хвата, прямые ноги и спуск без полного расслабона сами потихоньку наработались.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasty писал(а):

6. Вечная изжога по утрам из-за пива.

Сейчас вся эта xуйня прошла

У меня тоже похмелье стало гораздо легче проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2020 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изжога - то не похмелье, а проблемы с ЖКТ.
Blum писал(а):
У меня тоже похмелье стало гораздо легче проходить.

Более легкое похмелье как раз таки об обратном говорит - о повышении толерантности к алкоголю.
Я от того пивасика два дня отходил, при том, что раньше хватало просто подрыхнуть на 2 часа дольше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB