—писок форумов ‘орум ‘орум
‘орум

FAQFAQ   ѕоискѕоиск   ѕользователиѕользователи   √руппы√руппы   medals.phpЌаграды   –егистраци€–егистраци€ 
 ѕрофильѕрофиль   —удоку—удоку   ¬ойти и проверить личные сообщен般ойти и проверить личные сообщени€   ¬ход¬ход 

» еще один интересный вопрос.
Ќа страницу ѕред.  1, 2

Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум -> –елиги€
ѕредыдуща€ тема :: —ледующа€ тема  
јвтор —ообщение

—ообщениеƒобавлено: ¬т янв 08, 2019 9:24 pm    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

листерин
¬ернутьс€ к началу
Donnanet

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 11, 2020 8:16 am    «аголовок сообщени€: –Ш –µ—Й–µ –Њ–і–Є–љ –Є–љ—В–µ—А–µ—Б–љ—Л–є –≤–Њ–њ—А–Њ—Б ќтветить с цитатой

Здравствуйте,у меня такая проблема,переставил Виндоуз ХР,при просмотре веб страничек с помощью ИЕа иногда и без просмотра тухнет монитор гдето на секундулампочка включения горит как и обычно и так периодически может и через 5 сек,а можеи и через минут 10 ,монитор LG T710PHдрова скачаны с инета,установлена частота 100Гц,видюха Nvidea GeForce 2 c 64Мпростенькая дрова к ней стандартные от ХР.Еще один вопрос.Монитор купил в октябре б/у у друга,а в ноябре купил жесткий диск на 160,при старом жестком всё вроде было нормально.ОЗУ у меня 256.Иногда система виснет,раньше мало и я не придавал этому значение так как думал что памяти для ХР мало,потом стал чаще виснуть так как я увлекался спутниковой рыбалкой ну и возможно дефрагментирован был сильно раздел.Недавно переставил виндусистема почти чистая,игрушек нету,но всё же за 2-3 дня 2 раза повис.И еще,еслизагрузится с загрузочного СД с виндоуз 98без загрузки оболочки,а потом отформатировать винт FORMAТ.СОМ этого же 98 виндоуза,он пишет что есть некотоые бэды.Думал трояна поймал хотя стоит антивирус NOD32,базы обновляются каждый день,вирусов ненаходит,уже и удалил все разделы а потом заново создал и отформатировал уже Партишеном,но правда он ненаписал что есть бэды.Что может быть? И возможно ли как то тушение монитора быть связанным с жесткимвернее с операционкой или с памятью.
¬ернутьс€ к началу
Rasty
Crackpot

–епутаци€: +88/–10    

«арегистрирован: 23.05.2006
—ообщени€: 22313

Ќаграды: Ќет

—ообщениеƒобавлено: ¬с ќкт 11, 2020 8:44 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

онденсаторы в мониторе проверь.
¬ернутьс€ к началу
ѕосмотреть профиль ќтправить личное сообщение
123

—ообщениеƒобавлено: ¬т ќкт 20, 2020 4:38 am    «аголовок сообщени€: ќтветить с цитатой

¬оркута ќхуенна!!! будет туристический кластер - запомните этот твит
¬ернутьс€ к началу
»м€
—ообщение

—майлики
ƒополнительные смайлики

ѕоказать сообщени€:   
Ќачать новую тему   ќтветить на тему    —писок форумов ‘орум -> –елиги€ „асовой по€с: GMT
Ќа страницу ѕред.  1, 2
—траница 2 из 2

ѕерейти:  
¬ы можете начинать темы
¬ы можете отвечать на сообщени€
¬ы не можете редактировать свои сообщени€
¬ы не можете удал€ть свои сообщени€
¬ы не можете голосовать в опросах