Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коронавирус
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавчера предложили поставить прививку от коронавируса, я согласился. Теперь жду вакцину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть та самая вакцина будет, от которой ради тебя отказался хутин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка. Ленин бы так и поступил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Наверняка. Ленин бы так и поступил


Ну, членин и крестьянам землю обещал. Но вместо крепостного права у крестьян все отобрали и загнали пахать в колхозы за трудодни. Видимо за это его благодарные крестьяне и не положили в землю. А ты сам то видел мумию вошьдя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не видел. Хотя в Москве был 4 раза. В очереди не хотелось стоять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я видел. Правда нас туда пускать не хотели, куча отелей в шортах. А в шортах к вождю нельзя, скрепы. В итоге вожатые убедили администрацию что это мол дети, будущие пионеры и надо увидеть вождя. А приехав домой совок нахрен рухнул. Теперь вот думаю, а не рвануть ли еще разок, глянуть а ильичлиа да отпеть россиюшку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
А я видел. Правда нас туда пускать не хотели, куча отелей в шортах. А в шортах к вождю нельзя, скрепы. В итоге вожатые убедили администрацию что это мол дети, будущие пионеры и надо увидеть вождя.

Вот видишь, ты больше кацап чем я. Прививку от ковида уже поставил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставят клизму)))
Я что по-твоему похож не дебила который будет колоть себе что попало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Я что по-твоему похож не дебила который будет колоть себе что попало?

Ты похож на дебила, который потребляет из интернета всякий шлак. И если интернет тебе скажет назло кацапам поставить прививку, ты поставишь её с радостью. Чтоб какому-нибудь кацапу не досталось вакцины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Но по факту то блюшка, шлака нахватался ты. А именно кацапской пропаганды которая явно поездила тебе по ушам на счет того что проклятые хахлы не хотят пользоваться мокшанской вакциной на зло маскалям Оттого ты тут и кичишься что тебя будут колоть фуфломицином...
У тебя просто не хватает мозгов что бы понять что есть стандарты применения вакцин, должны быть клинические исследования и сертификация. Западные вакцины прошл сертификацию и их можно использовать по законодательсту Украины, а мокшанские нет.
Вот и вся магия.

Более того, я уверен на 90% в том что если мокшанская вакцина реально помагает, то из-за того что коронавирус сделали на России.
Для того что бы россиюшка на белом коне спасла мир и ей сняли целебные санкции.
Но сомневаюсь, вы просто обычные рукожопы и даже при налиции бабла и западного оборудования не можете такого сделать.
Вот новичек да, ядом кого то травонуть, бомбу сделать, взорвать дом или разбомбить Гройзный в труху. Тут вы мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):

Но по факту то блюшка, шлака нахватался ты. А именно кацапской пропаганды которая явно поездила тебе по ушам на счет того что проклятые хахлы не хотят пользоваться мокшанской вакциной на зло маскалям Оттого ты тут и кичишься что тебя будут колоть фуфломицином...
У тебя просто не хватает мозгов что бы понять что есть стандарты применения вакцин, должны быть клинические исследования и сертификация. Западные вакцины прошл сертификацию и их можно использовать по законодательсту Украины, а мокшанские нет.
Вот и вся магия.

Более того, я уверен на 90% в том что если мокшанская вакцина реально помагает, то из-за того что коронавирус сделали на России.
Для того что бы россиюшка на белом коне спасла мир и ей сняли целебные санкции.
Но сомневаюсь, вы просто обычные рукожопы и даже при налиции бабла и западного оборудования не можете такого сделать.
Вот новичек да, ядом кого то травонуть, бомбу сделать, взорвать дом или разбомбить Гройзный в труху. Тут вы мастера.

Вот про это я и говорю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блюша, ты тупой не потому что плохие новости читаешь, а потому что у тебя нет мозгов.
На счет того что вы мрази могли коронавирус запустить, это моя личная версия, такого даже в бандеровских газетах не пишут
А что еще ждать от страны которая взрывала дома своих сограждан ради того что бы разбомбить в труху чечню?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Блюша, ты тупой не потому что плохие новости читаешь, а потому что у тебя нет мозгов.
На счет того что вы мрази могли коронавирус запустить, это моя личная версия, такого даже в бандеровских газетах не пишут
А что еще ждать от страны которая взрывала дома своих сограждан ради того что бы разбомбить в труху чечню?

Да-да, вот я про это тебе втолковать и пытаюсь. Читай СМИ вдумчивее, и твоему разуму откроются еще более смелые и шокирующие версии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17133
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про рязанский сахар?
Клевещут на россиюшку супостаты. Не дают убивать миллионами как при добром дедушке сралине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7091
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Ты про рязанский сахар?
Клевещут на россиюшку супостаты. Не дают убивать миллионами как при добром дедушке сралине

Понятия не имею. Я подобный шлак не читаю, я для этого слишком тупой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 18, 19, 20  След.
Страница 6 из 20

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB