Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сонное безделье
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: сонное безделье Ответить с цитатой

Тесты / Какой вы ученый?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42622
Цитата:
О, да вы - геолог.
Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет ничего скучнее толпы, историю творят личности. А вы, безусловно, личность с легкой такой манией величия, но кто посмеет сказать, что у вас нет для этого повода? Правда, порой вам кажется, что вы слегка опоздали родиться. Словно изысканный аромат вам кружат голову дела дней минувших, грохот былых сражений и интриги политиков и королей. И только дураки способны путать этот утонченный запах с запахом нафталина. Ведь вы знаете точно: у народов, позабывших свою историю, нет будущего



_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C#
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2/–2    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 2214

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, да вы - физик.

Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.
_________________
Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь. (с) Правило демагога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
умка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +27/–3    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 3735

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, да вы- математик.
Вы из тех, кто проверяет алгеброй гармонию и при проверке находит в гармонии ошибки. Ваша логика настолько безупречна, что порой смахивает на безумие. К людям вы относитесь осторожно, зато с компьютером вы даже не на "ты", а на "ты, сволочь". Вас порой упрекают в отрыве от реальности и в витании в облаках. Но, может быть, весь этот мир - всего лишь игра вашего блестящего ума.

по математике в школе была твёрдая двойка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, да вы - биолог.
Все, что растет и дышит, ваши лучшие друзья. У вас зацветают кактусы, к вам ластятся кошки. Вы - часть этого мира, вы от него без ума, и он отвечает вам взаимностью. Летними вечерами вы любите сидеть где-нибудь за городом, слушать, как растет трава, стрекочут кузнечики и постепенно утихает щебет птиц. И мир в этот момент вращается вокруг вас.





_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, в школе биология была одним из любимых предметов
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу всех утомлять, но на меня находит, сейчас расскажу за школьные годы
Любимым предметом была геометрия. Я от нее тащилась. Могла довести любую теорему и решить любую задачу с n-м количеством звездочек. Алгебру тоже любила, но интегралы вгоняли меня в скуку. Вообще, 11 стоит, потому как на олимпиаде места никакого не заняла
Еще любила зарубежную литературу. Вообще, толком не знала, но попадались интересные произведения. И еще я любила писать сочинения. Больше всего запомнилось задание написать "Превращение" Кафки наоборот. Правда я одна с класса написала.
И еще любила биологию. Или зоологию, или как там) Не то, что любила, меня увлек один этап - когда решали задачи с генотипами. Что-то такое. Вообще, учительница была очень строгая. Когда входила - полная тишина в классе. Все воткнули в книги. Она садится и тарабанит пальцами по столу. И выдают фразу, которую все со страхом ожидали - "к доске идет..." И стоишь возле ее стола, рассказываешь. Для меня были травматичными такие публичные выступления.
Не любила физику.
Я закончила
Ой, нет. Предмет, по которому у меня везде были 3 - физкультура))) Мне еще в универе говорили - с такими данными..и с такой черепашьей скоростью бежать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, сейчас абсолютно ничего не помню со школьной программы, элементарного не решила бы
обидно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овощ
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 4015

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
О, да вы - геолог.Вся ваша жизнь - это поиск. Тайные и удивительные уголки мира зовут и манят вас, и вам чертовски жаль, что не хватит жизни, чтобы всюду побывать. Но когда вас совсем заедает будничная рутина, вас хлебом не корми, дай забуриться в какое-нибудь странное местечко, где нет никого, и только звездное небо над головой, дыхание бога в затылок и удивительное чувство свободы. По возвращении вы снова становитесь вменяемы и любите человечество. Ровно до того момента, пока вас снова не позовет ветер странствий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Математик. Почему-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня была хорошая учительница биологии
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7122
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас учительница биологии была злобная истеричка, мы ей пришкольный участок сорняками засеяли. Месяц семяна собирали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошая была, очень-очень, уважали) Но строгая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас веселье всегда на биологии было... Такая, разговорчвая, веселая, всегда шла навстречу ученикам
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB