Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7расса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: 7расса Ответить с цитатой


_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
вася
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 736

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм
_________________
слава Богу, шо я не москаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вася писал(а):
хм

чего "хм"?
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно читаеться как "Срака" ? вроде украинское слово
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойду, не хочу на орды «альтернативных» малолеток смотреть..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Не пойду, не хочу на орды «альтернативных» малолеток смотреть..

тю - не смотри , а на расмусе они тебе не мешали ???? а ??
вспомни?
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сраса сначала добьется хотя бы сотой доли то чего добился Расмус не зависимо от того что они играют…7раса тупой коммерческий проект который играет то что ты хочешь услышать.. я не оправдываю Расмус, но до года так 2003 ого они играли действительно свою оригинальную музыку без раскрученных мотивов как классно порезать себе вены и т.д. и т.п. в Фан секторе было действительно много тупых малолеток, которые слышали только 2 последних альбома, но не могу не отметить что рядом сидело несколько человек, которые действительно знали слова многих песен, даже 96ого года
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Пусть сраса сначала добьется хотя бы сотой доли то чего добился Расмус не зависимо от того что они играют…7раса тупой коммерческий проект который играет то что ты хочешь услышать.. я не оправдываю Расмус, но до года так 2003 ого они играли действительно свою оригинальную музыку без раскрученных мотивов как классно порезать себе вены и т.д. и т.п. в Фан секторе было действительно много тупых малолеток, которые слышали только 2 последних альбома, но не могу не отметить что рядом сидело несколько человек, которые действительно знали слова многих песен, даже 96ого года

а что расмус - не комерческая группа ??? Его крутят по радио и м1 Да и при чем тут группа , мы ж говорили про малолеток
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не внимательно читал…!!! Их стали крутить на попсовых радиостанциях и каналах после in the shadows.. они просто решили посшибать маленько денег.. что касается малолеток.. те что на 7расе мне более противны, они считают себя ультра альтернативными и смеются на другими, а сами такие же…
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hollow One писал(а):
Ты не внимательно читал…!!! Их стали крутить на попсовых радиостанциях и каналах после in the shadows.. они просто решили посшибать маленько денег.. что касается малолеток.. те что на 7расе мне более противны, они считают себя ультра альтернативными и смеются на другими, а сами такие же…

тут пака о двух концах
на расмусе маліе считают себя готичками , или еще хуже- панками наверняка тоже смеются над другими
да и вообще - 99,99999999999999999 % всех "нифармалоф" - позерА без привязки к возрасту
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я это знаю, но на расмусе они какие-то наивные, это умиляет даже, а те 15-летние недоумки нацепили конверсы и пробили все что можно пробить и ставят себя выше всех, мы альтернативщики.. тьфу.. урыги малолетние, простите мой французский..
_________________
— Что было в той пробирке?
— Мой новый, улучшенный цереброфлор. Боюсь, теперь эта лужайка себе на уме(c)Черный Плащ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера нашел на одном форуме в разделе эмо вот такой крик души
buried in past писал(а):
блядь я часто захожу на этот форум и охуеваю с того что вы пишите.я не могу себя сдержать
сука вы блядь уверен большинство мазафакеры сраные с мошпита посостригали свои дреды и сделали все чёрные чёлки.
я блядь не могу уже читать всю эту хуйню и вы своими сраными чёлками и распирсинговаными ебалами кажетесь жалкими намного больше,чем эмоциональными как вы считаете!
начиная от вашей вшивой музыки..не буду писать ничего конкретного,но я очень глубоко сомневаюсь что творческий человек станет продавать свои эмоции,чувства и концепции..как делают все ваши любмые группы
все вы до боли сентиментальные и восприимчивые к миру,но блядь уверен легко смотрите новости,потом идёте и спокойно оставляете 3 жалких бакса в макдональдсе,не задумываясь о том,что благодаря могущей державе сша,которую спонсирут ебаные фастфуды-погибает каждую минуту ребёнок,потому что он родился не в том месте....
заливаете о страданиях своим сладким девочкам с чёлками,хотя никто из вас в жизни не сталкивался даже близко с трудностями...это всё выглядит жалким со стороны,вся эта позерная эмоциональность..и ничем кроме гомосексуализма она не пахнет,как по мне
у нас социум наверное такой.с совершенно непонятным нормальному человеку ряду ценностей..страна блядь крайностей...пенсионеры сидят с протянутой рукой,а рядом проезжают мерсы со жлобами,которые тут козыряют тем,что не пью шампанское дешевле косаря,а в своём селе ужираются самогоном..девочки в 17 лет уже крутят одним местом в пиздоватых клубах,пытаясь зацепит мальчика с машинкой подороже..а остальные,кто похуже отращивают чёлки,красят в чёрный цвет и цепляют своей до боли смешной наигранностью...
отлично,ничего не скажешь,продолжайте в том же духе

а ведь хоть немного - но он прав
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заранее сообщаю что не ссылался ни на какую личность и ни кого не хотел обидеть

_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skeptic
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 3571
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.... а я было подумал, что крик души твой :))) уже хотел руку пожать ....
_________________
"Заунивно бути наприкінці ХХ сторіччя січовим стрільцем" (с) О.Кривенко. На початку ХХІ бути січовим стрільцем не менш заунивно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedativ;
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 2721
Откуда: 10-th Front
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нельзя всех приравнять так жестко
ЗЫ сегодня заходил в МкДональдс отлить, ибо ничего другого там делать нельзя, и обратил внимание на его посетителей.
Мля - сколько жлобства и тупой наивности увидел. Сидят - жрут - и смотрят на меня так типа свысока - смотри бля какые мы крутые-раскрутые - в америкосском ристоране едим.
жаль на дитей смотреть в МД.,которых привели пожрать родители простачки.
ну кто здравомыслящий поведет годовалого ребенка пожрать в МД ????
_________________
>>>><<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB