Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Птааг (осторожно, секта!)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серж

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне господа почему то в это верится.
Вернуться к началу
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера было тут слово господа тоже
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа офицеры
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
диан

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы разве люди ?Вы нелюди,пошлые,диградированные,отсталые!!! УВИДЕТЕ СКОРО САМИ И СВОИМ ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИТЕ! ИНТЕРЕСНО ,ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ТОГДА ,КОГДА МЫ ИХ УВИДИМ НАД НАМИ,ДА,ДА ПРЯМО НАД НАМИ ,БЛАГОДАРЯ АШТАРУ И ПТААГЕ НАША ПЛАНЕТА ЖИВА ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ НАС УЖЕ ДАВНО НЕБЫЛО БЫ! ЗАМОЛЧИТЕ ! НЕ СМЕЙТЕ МАТОМ КРЫТЬ ,КАК ВАМ ДОНЕСТИ ,ЧТО ЭТО ВСЁ РЕАЛЬНО И НЕ СКАЗКА И НЕ КАКАЯ СЕКТА ,ВОТ ВЫ САМИ СЕКТА ДАЛЁКИХ ОТ РЕАЛИ!!!
Вернуться к началу
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



птааг ло...
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в Аштара, только он может спасти Украину от ящериков, которые овладевают Кабмином, парламентом и АП
_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сектанты сожгли заживо младенца, потому что считали его Антихристом

В Чили члены религиозного культа сожгли заживо младенца спустя три дня после его рождения, считая его ребенком Сатаны. Как сообщает The Daily Mail, ритуальное убийство произошло в порту Вальпараисо. Мать малыша - 25-летняя Наталья Гуэрра - была не против убийства и сама отдала свое дитя религиозной общине на сожжение. Женщина предварительно заклеила рот малышу, чтобы он не мог кричать во время ритуала. Как сообщает полиция, члены секты верили, что новорожденный является Антихристом и ребенком Сатаны. Поэтому они положили малыша на жертвенник, провели ритуал вызывания духов, а потом бросили дитя в костер. Удалось выяснить, что в ритуале сожжения кроме матери участвовали еще 12 членов секты, которых удалось задержать. В настоящее время полиция разыскивает лидера секты - Рамона Густаво Кастилло Гаете. В последний раз его видели в Перу. Члены секты рассказали, что их духовный лидер поехал по лиану Аяуаска - растение с сильным галюциногенною действием, которое шаманы используют для общения духами.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
л

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Вика

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинке, где изображена "вселенская сладкая парочка" в голубом, обратите, пожалуйста, внимание на предмет в руке у дамочки. Весьма любя кому-то прицелилась им прямиком на носик... С недвусмысленной целью...
Вернуться к началу
Олег8

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что это не секта, думаю мы реально произошли от инопланетного мира, но не как от дурацкой теории Дарвина.
Вернуться к началу
Михаил8

цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот, кто над этим пытается смеяться явные дегратанты.
Вернуться к началу
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +88/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24373

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкой теорию Дарвина называют только те, кто слышал о ней от соседки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Религия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB