Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Цена "человека"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hidden Zipfo
Новичок 1ого уровня
цитировать

Новичок 1ого уровня


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 9

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и следовало ожидать смайлики стали основной идеей темы = ). прощайте = )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evil-Beaver
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +103/–7    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 21045
Откуда: берутся дети?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муха
Новичок 4ого уровня
цитировать

Новичок 4ого уровня


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 97

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете, мно плохо видно то, о чем гласит тема
_________________
Ненастоящая Фея с глазами зверя...
Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет!
I need a doctor, call me a doctor
I need a doctor, doctor to bring me back to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My_immortal писал(а):
ой не, этот до сих пор меня пугает


меня тоже)
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и меня тоже он с Бобром ассоциируется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24386

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hidden Zipfo - это кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:|
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +3/–2    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 16455
Откуда: дует ветер
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с гала чата парень.. видимо непонятно человеку почему название темы и первый пост не являются направляющим вектором для обсуждения) хочешь обсудить что-то серьезное, называй - ""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена "человека" = гавно + H2O
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шовинист
_
цитировать



Репутация: +19/–4    

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 7458

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че впадлу нормальным шрифтом написать. чтоб человекам о своей цене легчче читать было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он не в курсе, что тут есть стиль оформления "smart dark"
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шовинист
_
цитировать



Репутация: +19/–4    

Зарегистрирован: 04.07.2009
Сообщения: 7458

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горит костёр. у костра сидят первобытные люди. вокруг деревья, река.. веет приятный ветерок. и вот люди первобытные разожгли костёр не потому что им холодно, а потому что нравилось за огнём наблюдать. так появились мы современные дегенераты.
мы называем себя громко сказанным словом "человек". мы выше животных в уме, сообразительней и находчивей машин. всётаки мы же сами эти машины и придумали. но вот неясная штука... почему мы так сильно подвластны настроению? почему для нас это так важно? неужели ниукого небыло таких дней когда вообще нехочется ничего делать. даже просыпатся.. восне просто существуеш, ненадо ничего делать. живёш и не задумываешся. или наоборот.. сидиш, всё сделанно. както вроде и спокойно. и тут как шарахнет желание чтото понаделать этакое.. вытворить, или смастерить! хотя скорее всего у вас (как и уменя) больше первый вариант случался.
но вообщем это всё ерунда. суть в том, что вся наша суть - лишь импульс непонятный и не контролируемый. да.. есть разные глупости.. феншуи, заряды бодрости и прочие паяльники в задницу, которые якобы обезпечивают нам заряд позитива для работы и жизнедеятельности. ну и? всёровно мы не продвигулись дальше стехии. как огонь горел и двигался ввысть, вода текла и направлялась вниз, так и мы несёмся как тупая безмозглая стехия туда куда нас направит поток. "да... " скажете вы "а я могу всегда осознанно развернутся и пойти в обратном пути!" - а хрен! скажу я вам. вся эта ваша реакция только результат примитивных импульсов эмоций которые произошли в вашем мозгу на раздражитель. в данном случае моё утверждение. конечно его захотелось опровергнуть. мы же сообразительные. сообразительней машин!
конечно... еще чего вздумали. сейчас даже калькулятор решит любое математическое уравнение быстрей чем вы моргнёте. комп обыграет вас в шахматы. а одарённых людей которые посвятили шахматному делу всю жизнь - запросто будет держать на ничьей. надо ему для этого дела памяти меньше чем на обычном мобильном телефоне. ну да.. конечно можно всегда взять этот телефон играющий в шахматы, и шарахнуть им об землю с фразой "и кому теперь МАТ!? СВОЛЬЧЬ!?" но что это докажет? дать ему руки, ноги, и поставить еще одну нетакую уж и хитрую аппликацию, и он еще вас шарахнет об асфальт. нетак долго ждать осталось.
а мы что? як дишло. куди повернеш, туди й вийшло. было сказанно нам что какието пидарасы сказали что модно иметь мобилки с оббивкой из натуральных лягужек. и пошло поехало.. "КАК!? тебя нет вконтакте?! моё самолюбие непозволит оставить тебя так и не увидевшего мною созданную страничку про меня любимого! обизательно регистрируйся!"

нахуй надо...



такой вьюношесский максимализм... забавно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB