Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ликбез :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valeria
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +59/–5    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8017

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ликбез :) Ответить с цитатой


_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активная живопись и минимализм
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реализм наше фсьо
_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moscal
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +41/–11    

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 5774

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где романтизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. Я открыла глаза и как всегда услышала пение птиц. Зазвонил телефон. Взглянув на часы, я опять упала лицом в подушку. -Чёрт... Шесть утра... Кому я понадобилась в такую-то рань, а? - пробурчала я всё в ту же подушку, но на звонок ответила, - Телефон - проклятье человечества... Алло... Алло... Кто там ещё живой? -Хэй! Мира, это я, Мария! - прозвучал бодрый голос по ту сторону телефона. -А... Это ты, Сансэт? Ты бы ещё в пять утра додумалась позвонить... Складывается впечатление, что ты вообще никогда не спишь... - недовольно пробурчала я, уже оторвав голову от подушки и упираясь в неё локтями. -Будет тебе, Мира! Я вот чего звоню... - Мария сделала паузу, - Я бы хотела приобрести себе какую-нибудь редкую зверушку. Ты знаешь зоомагазин, где продают нечто такое? -Хм... Кажется кто-то из моих знакомых упоминал магазин в Чайна-тауне. Говорят, что там продают всяких редких животных, - уже просыпаясь, проговорила я. -Отлично! Тогда встречаемся на нашем старом месте в три часа! - проорала Мари и бросила трубку. -Да чтоб тебя... - и я снова отключилась. Да, и кстати... Меня зовут Миранда Мун. Я студентка - третьекурсница, а та дурында, что мне звонила - моя однокурсница, Мария Сансэт. Её прозвище говорит за её характер... Она действительно дурында. Мари учится со мной... Точнее делает вид, что учится... На самом деле её должны были давно исключить за то, что прогуливала и списывает у меня те задания, которые нам задают. Не хочу хвастаться, но я лучшая студентка за эти три года в нашем университете. Проснулась я около половины первого. Вспомнив, что мне сказала, а точнее проорала Мария, чуть не оглушив меня, я подскочила бегом направилась приводить себя в порядок. Закончив со всем причиндалами, я на скорую руку перекусила, боясь, что я опаздываю. Уж очень мне не хотело проверять терпение подруги на прочность. Я прыгнула в свою машину, подаренную папой мне на День Рождения и поехала к месту встречи.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я уже возле фонтана. Смотрю на часы: три часа дня. -Хе! А я не опоздала, - ох... И зря я радовалась... Моя дорогая подруга приплелась только через минут двадцать. -Привет! Долго ждёшь?! - бодро спросила однокурсница. -Уже достаточно для того, чтобы сказать тебе... Ты хоть когда-нибудь намереваешься приходить в назначенное тобой время?! - я в буквальном смысле кипела. -Ладно. Не кипятись... Мы едем в зоомагазин? - невинно и как-то по-детски спросила Мари. -Окей... Залезай, чтоб тебя... - вздохнув, проговорила я. Глаза Дурынды засияли, она села в машину и мы отправились в этот магазин в Чайна-тауне.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добравшись благополучно до пункта назначения, я и Мария подошли к двери и постучали. -Входите, - послышалось по ту сторону. Кивнув, Мари открыла дверь и мы зашли. -Спасибо, что посетили мой скромный магазин. Я Граф Ди, - проговорил парень, сидя в кресле и держа в руках чашку. Ну уж извините.... С такой-то внешностью его мужчиной и назвать нельзя, - Желаете что-то приобрести? -Да... - робко проговорила моя Дурында. -Ох... Это замечательно. Могу я поинтересоваться: как вас зовут, милые леди? - мелодичный голос Ди пробирал насквозь и завораживал, но больше завораживали его черты лица... Такие аккуратные, а разный цвет глаз лишь добавлял особенности его образу. -Я... Я Мария Сансэт, - проговорила Мари, очарованная голосом Графа. -А я Миранда Мун, - стараясь скрыть от него свой интерес и небольшое волнение, проговорила я. -Знаете, Граф... Я бы хотела приобрести редкую зверушку небольшого размера... У вас есть что-то вроде этого? Цена не имеет значения. Я заплачу сколько надо... - волнуясь и слегка заикаясь, проговорила Сансэт. -Да... Есть кое-что... Прошу за мной, - манящий голос заставил меня и Марию пойти за Ди, - По некоторым причинам мы не можем выставлять его на витрине. В ответ лишь молчание... Ни я, ни Мари не знали, что ответить. "Чёрт... В этих коридорах заблудиться можно", - подумала я, не оглядываясь дабы не отстать от Сансэт и Ди. Мы остановились возле двери. Граф открыл её и мы зашли. -И не стыдно вам продавать детей в таких условиях? Они же спят к верх ногами! - чуть возмущённо проговорила Дурында. -О, что вы... Это не дети... Это летучие мыши, привезённые из Средней Азии. Поговаривают, что они приносят удачу своему хозяину, - Ди говорил не торопясь, растягивая слова. Его жесты, голос, внешность заставляли меня пожирать его взглядом. Он повернулся в мою сторону. Я чуть покраснела и отвела взгляд в сторону. -Я беру эту, - проговорила Мари, указывая на девочку с тёмными волосами. Уж очень она на меня была похожа. "Граф... Он так прекрасен... Его голос... Жесты... Чёрт... О чём я только думаю?!", - промелькнуло у меня в голове. -Что ж... Раз выбор сделан, то нам стоит подписать контракт, - Ди закрыл дверь и мы вернулись в ту комнату, где стоял столик, диван и два кресла, - Заплатить можете позже. Двадцати кусочков торта будет вполне достаточно. "Что-что?! Я не ослышалась?! Двадцать кусочков ТОРТА?! Во даёт этот граф!", - я была крайне удивлена услышанным. -В первую очередь вы, мисс Сансэт, обязуетесь ни в коем случае не показывать её никому. Второе... Уделяйте ей хотя бы немного внимания... Кормить можете чем угодно, кроме сладкого. И третье... Не давайте никому гладить её... И ещё... Вы должны курить благовония, чтобы видеть её человеческий вид... Если вас всё устраивает, то подпишите. И, да... Магазин не несёт ответственности за нарушение одного из пунктов договора, - Мари взяла контракт и, бегло просмотрев, подписала. На выходе я остановила и взглянула на Ди, тот в долгу не остался и послал свой взгляд разноцветных глаз в мою сторону... Более того, он как-то странно улыбнулся, а я, задрав нос, уже вышла из магазина... -Я буду рад вас видеть снова, мисс Мун, - я, хмыкнув, закрыла дверь, подошла к машине, села и, заведя мотор, поехала с Дурындой к ней домой.
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мудрозад
не москаль
цитировать

не москаль


Репутация: +65/–11    

Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 41788

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pictor
Флудер 1ого уровня
цитировать

Флудер 1ого уровня


Репутация: +20/–1    

Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 798

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абстракционизм в точку а вот сюр немного сыроват. имхо. Любопытно как бы изобразили пуантилизм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Культура Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB