Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как избавиться от живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жил чудак и звался Мишей,
как то раз он прыгнул с крыши,
Хлопал даже президент.
Все забыли очень быстро
тротуар почистил Гриша,
покормил свою собаку,
Почесал больную сраку
и полез за славой вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот не дал Бог таланта...


Тамара, ты серьезно? Ты действительно думаешь, что сейчас нужен талант? И это как-бы только обьективная сторона, а если субьективно, то каждая шипящая вошь себя вполне может считать Паваротти.

Цитата:
Простого "диванного" обывателя, гламурных провинциальных девиц и мальчишек во дворе впечатлить не трудно


Если человек хочет впечатлить, он исходит из наименьших затрат усилий на единицу славы... В этом плане спорт совсем не вариант.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Цитата:
А вот не дал Бог таланта...


Тамара, ты серьезно? Ты действительно думаешь, что сейчас нужен талант? И это как-бы только обьективная сторона, а если субьективно, то каждая шипящая вошь себя вполне может считать Паваротти.

Ну значит, балба в недостатке, или чего там еще надо.

Цитата:
Если человек хочет впечатлить, он исходит из наименьших затрат усилий на единицу славы... В этом плане спорт совсем не вариант.

Так потому о душевной пустоте и говорилось. Ну вот не хватает у человека фантазии, кроме как на педали крутить. Да и на это хватило только потому, что сосед велик горный купил - и все ахнули.
Вернуться к началу
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о чем спорите? профессиональный спортсмены слишком тупые, чтобы заниматься чем-то другим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так потому о душевной пустоте и говорилось. Ну вот не хватает у человека фантазии, кроме как на педали крутить. Да и на это хватило только потому, что сосед велик горный купил - и все ахнули.


От горного велика, равно как и от лыж, виндсерферского паруса и любых других спортивных прибамбасов никто не ахает, это я тебе как велолюбитель говорю Кроме того, при такой серьезнешей мотивации можно наверное ожидать потрясающих результатов

Тамара, такой человек до финиша не доедет, какие апплодисменты? Профессионалами становятся только те, кто этим живет, а не занимается от нехуй делать. Любителям никто не апплодирует.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
От горного велика, равно как и от лыж, виндсерферского паруса и любых других спортивных прибамбасов никто не ахает... Кроме того, при такой серьезнешей мотивации можно наверное ожидать потрясающих результатов

Смотря где и с каким контингентом общаться.
Впрочем, при наличии кроме мотивации мозгов, это все обычно кончается действительно потрясающим результатом: дорогой спортивной тачкой, яхтой и длинноногой герлой (по возможности).

. писал(а):
Тамара, такой человек до финиша не доедет, какие апплодисменты? Профессионалами становятся только те, кто этим живет, а не занимается от нехуй делать. Любителям никто не апплодирует.

Ну, почему же? Когда обнаруживается, что наличие крутого велика само по себе восторгов не вызывает - начинают тренироваться.
А любителям частенько аплодируют и завидуют люди достаточно ленивые, чтобы самим начать заниматься. Или уже упомянутые мальчики/девочки.
Опять же, как преподнести.
Вернуться к началу
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот песец какой ленивый
и катаюсь на велеке
но связи между моим катанием и спортом я не вижу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем, при наличии кроме мотивации мозгов, это все обычно кончается действительно потрясающим результатом: дорогой спортивной тачкой, яхтой и длинноногой герлой (по возможности).


Ты путаешь причину и следствие. Сначала человек любит спорт, потом погрязает в роскоши. Но никогда он не начинает заниматься спортом, чтобы добраться до роскоши. Спорт - причина, роскошь - следствие, но никак не наоборот.

Цитата:
Ну, почему же? Когда обнаруживается, что наличие крутого велика само по себе восторгов не вызывает - начинают тренироваться.


Я не знаю уже, где ты таких видела, но это какие-то артифакты. Я многое повидал, даже велоэстетов, которые собирают карбоновые двухподвесы под 10к баксов, тщательно подбирая каждую деталь, чтоб два раза в год во дворе с ними пофотографироваться, но уж тренировок ради выпендрежа я еще ни разу не видел Это какой-то новаторский метод, очевидно 0_о

А насчет зависти - так завидовать можно и куску мяса в чужом супе
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fly or die писал(а):
но связи между моим катанием и спортом я не вижу

Равно как и я. Наверное, потому что это не спорт )
Вернуться к началу


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Ты путаешь причину и следствие. Сначала человек любит спорт, потом погрязает в роскоши. Но никогда он не начинает заниматься спортом, чтобы добраться до роскоши. Спорт - причина, роскошь - следствие, но никак не наоборот.

Я ничего не путаю. Сначала человек любит себя просто так, потом любит себя в спорте, потом любит себя в роскоши. Может, потом ему и этого становится мало и он начинает любить себя во власти.

Цитата:
Я не знаю уже, где ты таких видела, но это какие-то артифакты. Я многое повидал, даже велоэстетов, которые собирают карбоновые двухподвесы под 10к баксов, тщательно подбирая каждую деталь, чтоб два раза в год во дворе с ними пофотографироваться, но уж тренировок ради выпендрежа я еще ни разу не видел Это какой-то новаторский метод, очевидно 0_о

А для чего еще может тренироваться человек, если он худой как палка, устает как собака, денег ему за это не давали и не дадут, работе и личной жизни это мешает, на соревнования он не ездил и не поедет?
Я таких маньяков часто вижу.
Вернуться к началу
fly or die
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +7/–2    

Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 2475
Откуда: оттуда
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

между прочим бегуны на большие дистанции - худые как палки
т.к. если будет много мяса или жира то придёться тратить энергию на то что б тянуть эту самую массу
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А для чего еще может тренироваться человек, если он худой как палка, устает как собака, денег ему за это не давали и не дадут, работе и личной жизни это мешает, на соревнования он не ездил и не поедет?


А скажи, зачем я езжу на 60 км (худой как палка, между прочим), устаю как собака, весь в говне приезжаю, ничего не получаю и все равно в следующий раз хочу забраться в еще большие ебеня? Не поверишь, но люди получают удовольствие от ПРОЦЕССА. О чем я тебе и говорю. Если человек от процесса удовольствия не получает изначально, он никаких результатов не добьется в принципе. Все начинается с удовольствия.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, когда от процесса, хобби.
Я вот по лесу так ношусь, пешком правда.
Ты вот за скоростью отслеживаешь, насколько она у тебя возрастает с кажым заездом? Киллометраж увеличиваешь?
Рассказываешь об этом каждому встречному?
Вернуться к началу
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
Тамара, ты серьезно? Ты действительно думаешь, что сейчас нужен талант? И это как-бы только обьективная сторона, а если субьективно, то каждая шипящая вошь себя вполне может считать Паваротти.

Это ты на меня намекаешь, лысый?!!!

=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты еще хуже
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Спорт Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB