Список форумов Форум Форум
Форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

немыслиновслух
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 174, 175, 176  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то тоже практиковал похудение. Даже кухонные весы купил, что бы взвешивать и оценивать объемы потребляемых калорий. В целом сработало, скинул чирик кг. Но я всё усугубил ещё и спортом. Но, главный вывод который сделал . Вопрос не в том сколько ты хочешь, а в том что ты жрешь. Другими словами, на квашеной капусте морду не нажрешь, а вот на сале нажрешь. Угу и в тему видосик https://youtu.be/QFtlRkgjh18
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

Предупреждение

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слив писал(а):
Как то тоже практиковал похудение.

На Роиссю ездил?
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та бог миловал, я ж не идиотом хотел стать, а просто похудеть решил. На России тоже не все так просто, вон на Сечина посмотреть или Рогозина, морды как у буржуев в 1917. Так и просят повторить.
Admin
Crackpot

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. писал(а):
исторический рекорд веса в 65 кг

У меня 95 кг сейчас

. писал(а):
пятнашку подтягиваешься

Каким хватом? Прямым или обратным? Я сейчас только обратным хватом могу подтягиваться, с полусогнутых, как в правой части картинки:

Три раза подтягиваюсь. Если с положения "глист", как в левой части картинки - один раз и на второй уже рывка не хватает. Прямым хватом только один раз с полусогнутых.

И это при том, что:
Admin писал(а):
Уже около года ежедневно подтягиваюсь

Ни одного дня подтягивания не пропускал. В коридоре турник висит. Иду на перекур - подтягиваюсь. Иду с перекура - опять подтягиваюсь. Вот так по 20 раз в день на турнике болтаюсь.

В 2012-ом, когда 75 весил - 10 раз подтягивался прямым хватом, всего после месяца тренировок.

. писал(а):
ем один раз в день

Один раз в день ем на протяжении 10-ти лет Мясо с детства не ем. Питаюсь преимущественно овощами-фруктами. Раз в месяц - рыбная консерва. Вот сахара в чай сыплю прилично. Месяц назад по 8 ложек в полулитровую кружку сыпал. По 5 кружек в день. Сейчас до 3-х ложек снизил, не больше 3-х кружек в день (плюс 2 кружки без сахара).

Slav писал(а):
Как то тоже практиковал похудение.

С 95-ти до 75-ти два раза вес скидывал. Первый раз в 2012-ом, когда пешком каждый день по 16 км натаптывал. Второй раз в 2016-ом, когда в Китай ездил. Там каждый день по городу с утра до ночи шарился. В жару, на голодный желудок.

Чтобы похудеть - недостаточно ничего не жрать. Надо еще и накопившееся сжигать.
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, надо миксовать диету с активным образом жизни. У меня лучшие результаты показывала пивная диета с рыбалкой. Это когда пиздячишь пишком 10 км, весь день на ногах и кормиться только пивасиком.

Кста, у меня тоже нынче 95. Давай на спор, кто больше за месяц скинет?)
Admin
Crackpot

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ногу надо починить. Если соревноваться - то с начала августа.
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, сигналь как подлечишь ногу, сделаем контрольные замеры в будем ху.еть.
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blum писал(а):
Риз, а какой у тебя рост, если для тебя 60 кг норма?

173

Для меня вес с идеальным индексом массы тела - 62 кг.
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin писал(а):
Каким хватом? Прямым или обратным? Я сейчас только обратным хватом могу подтягиваться, с полусогнутых, как в правой части картинки:

А я оба практикую. Причем, без рывка, равномерным усилием. Обратным хватом легче, в среднем на один раз подтянуться больше получается, чем прямым. Чаще прямым подтягиваюсь, но иногда обратным для разнообразия.

Admin писал(а):
Ни одного дня подтягивания не пропускал. В коридоре турник висит. Иду на перекур - подтягиваюсь. Иду с перекура - опять подтягиваюсь. Вот так по 20 раз в день на турнике болтаюсь.

Странно. Видимо вес сказывается. Я не каждый день подтягиваюсь. Причем, всего раз в день, обычно когда просыпаюсь. Делаю легкую разминочку\зарядочку, потом на турник и выжимаю сколько смогу. Может имеет значение, что ты рывком подтягиваешься, хз. У меня результат таким образом увеличивался: я просто каждый заход сопровождал разминочкой, а сами подтягивания стараюсь делать максимально чисто и без рывков. Вплоть до того, что стараюсь тушку в процессе держать перпендикулярно земле, из-за чего заметил, что верхняя часть пресса получается типа рельефной, хотя пресс я отродясь не качал Там чувствуется даже напряжение при подтягивании. Ну и делал сколько мог в таком режиме. Именно сколько мог, чтоб последний уже не вытягивался, потому что все, силенки кончились. Раньше еще практиковал подтягивания в три захода с интервалом в полторы-две минуты, но ща забросил, напряжно. Но так выходило около 30 подтягиваний за сеанс.

Admin писал(а):
Вот сахара в чай сыплю прилично. Месяц назад по 8 ложек в полулитровую кружку сыпал. По 5 кружек в день. Сейчас до 3-х ложек снизил, не больше 3-х кружек в день (плюс 2 кружки без сахара).

Так да, сахар - известная залупа. С другой стороны, я тоже сахара потребляю изрядно, бо пью много соков. Ну, из пакетов в смысле. Там сахара дохуя по идее. Я б на твоем месте с сахара и начал. Попробуй минимизировать потребление.

Admin писал(а):
Чтобы похудеть - недостаточно ничего не жрать. Надо еще и накопившееся сжигать.

Ну, ты даже в сидячем положении расходуешь энергию. Если ее поставки меньше расходов, то хочешь не хочешь, а организм начнет жечь жир. Понятно, что более активный образ жизни даст результат быстрее. Просто если жрать больше, чем расходуешь, то никакой спорт результата не даст.
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорит, 95-кг на чаечке объел
Admin
Crackpot

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Говорит, 95-кг на чаечке объел

На ночных походах к холодильнику. В 23:00 лёг спать. В 2:00 проснулся и пошел к холодильнику топтать. Утром и не помнишь, что ходил топтать. Сейчас помню - потому что как раз проснулся и поход намечается.
Admin
Crackpot

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2020 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо записывать.
Проснулся. В полусознательном состоянии слопал:
2 кукурузы.
1 булочку с горчицей, сыром и кинзой.
1 помидорчик.
1 мороженку.
запил поллитрой кваса.
1 сигарету выкурил.
пошел спать.
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной хомяк это зло)

Кстати, делал замеры, один заплыв баттерфляем минусует 0,7 кг
.
ящер-гриль
ящер-гриль

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один поход на горшок дето так же
Slav
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2020 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, прикинь, меньше, вот если от души, тогда может)

Поплавал не баттерфляем, -0,2 кг.
Вот так вот...
Делайт выводы, господа)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Мысли вслух Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 174, 175, 176  След.
Страница 175 из 176

Перейти: