Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дорогие форумяночки
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:38 am    Заголовок сообщения: дорогие форумяночки Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

а вот я возьму и банально и пафосно поздравлю вас с 8 марта
Хорошо, что вы тут есть
попытаюсь сформулировать, почему же хорошо от этого лично мне)

мм..начну со Светы, так как она больше всего ассоциируется с весной. добрая, искренняя и такая женственная. фотоискуссница высшей категории. говорить об эмоциях, которые вызывают твои фотографии – уже попса) спасибо тебе за них)

Радость, ты - наша радость очень сложно сказать, какая ты на самом деле, очень загадочная личность на самом деле нравится твоя непосредственная и несколько нетрадиционная, как для женской части форума, манера общаться. иногда бываешь очень трогательной. на этом фоне особенно заметно :)

Тамара - интеллектуалка , настоящая находка для форума. очень интересно читать твои многознающие и многопонимающие посты. еще жду ту тему кулинарную

новенькая Валерия - очень милая, доброжелательная девушка) пока что только приятные эмоции. отдельное спасибо за суперпопулярную тему "перевертыши"

Лера старенькая.. в смысле..ну, вы поняли. - мой идеал современного человека. ум и красота, очень ценные личностные качества, целустремленность завидная. и еще я просто обожаю Лерин юмор

в Оле восхищает многофункциональность..если применителен такой термин по отношению к человеку...разностороннесть и гармоничность. сочетание самой красивой женственности во всех ее проявлениях, этого цифрового кругозора, разных умений и увлечений. потолки умеет красить и все успевает ведь. кроме форума :(

Алина...нежные, трогательные, печальные, красивые чувства...создающая искусство, распространяющая искусство, сама есть для меня произведением искусства. любуюсь тобой

Эли – просто квинтэссенция позитива. и такие прекрасные глаза) путешествия, нежные рисунки иии… балет!…по-моему занятие балетом – настоящий геройство. кажется, это сложнейший вид танцевального искусства

нагваль - родной мой человек) люблю тебя за неподдельность, за эмоции самые разные, за умение и желание..ну, я надеюсь на это..на присутствие желания) ..слушать и понимать), делиться и разделять)

вот

если может вдруг кто-то захочет присоединиться, так пожалуйста)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ого как Я, пожалуй, захочу присоединиться и особенно поздравить саму Алену
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +59/–5    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 8017

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое замечательное поздравление которое я когда-либо читала!
Спасибо! И конечно же я тебя тоже поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже присоединяюсь. Вот... )
Алена, спасибо! Хорошо, что ты у нас есть
Вернуться к началу
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне как приятно
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал написать что-то подобное, если бы кто-то создал тему по 8ому марта, но Brilliant Green меня обогнала и в реализации идеи, и в исполнение. Поздравляю почти всех женщин с 8ым марта, пусть у вас всех все будет хорошо, еще больше счастья, красоты, понимания, больше творческих успехов. В общем, будьте такие же классные как я:)

Главное, хочу поздравить прекрасных дам, и действительно прекрасных, а не потому, что некрасивых женщин не бывает. Может они бывают, но это не про нас. Так вот, больше всего хочу поздравить, тех, кто остается с нами, радует нас своими сообщениями, фотками, смайлами, тестами)

Вот за все года политики, я запомнил только несколько человек, только когда их стало совсем мало, научился отличать. Тамара - одна из немногих, кто вышла за это круг, абсолютно другой уровень, приятно читать твои мысли.

Вселенская радость, даже если ты окажешься Светланой Лободой, которая ведет свою вторую жизнь в интернете, мы все тебя все любим. Ты единственный человек, который пользует этот смайл по делу.

Нагваль, спасибо за морской холод и оригинальность, многим этого не хватает, а некоторые просто боятся. А вот у тебя отлично получается)

Svile.. я не знаю как такой человек ужился на нашем уныло-депрессивном форуме, видимо Света действительно очень хороший человек. Я не знаю, где она прячет весь свой негатив, но я никогда не видел даже какого-то мелкого сарказма в ее исполнении. Заходи к нам чаще, мы тебя любим)

И конечно же Brilliant Green. Алена - просто прекрасная пані, все знают какая ты у нас классная. Бесчисленные твои достоинства перечислять не буду) А еще ты классный пользователь форума. Заходишь редко, но при этом не ленишься перечитать весь этот информационный мусор и потом еще написать несколько ответов, причем со смыслом) Вот чего только стоит только эта тема.

А остальных, я поздравил выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагваль
морской холод
цитировать



Репутация: +161/–24    

Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 14867

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
и я хочу всех-всех поздравить хорошего теплого настроения :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daikor
Порождение хаоса
цитировать



Репутация: +29/–2    

Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 2687

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я присоединяюсь к поздравлениям =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка , искренний,хороший человечек ,спасибо тебе))) Твое поздравление -это самое приятное,что мне приходилось за сегодня слышать.Всего тебе самого лучшего,самого весеннего и прекрасного.....
    А также поздравляю Всех прекрасных девушек нашего форума: Нагваль,Радость,Тамара,Нежность,Елли..а также новеньких и стареньких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код:
Svile.. я не знаю как такой человек ужился на нашем уныло-депрессивном форуме, видимо Света действительно очень хороший человек. Я не знаю, где она прячет весь свой негатив, но я никогда не видел даже какого-то мелкого сарказма в ее исполнении. Заходи к нам чаще, мы тебя любим)
...и несмотря ни на что я себя здесь чувствую как рыба в воде...Каждый "житель"этого форума,по-своему интересен,оригинален и неповторим.Спасибо, за приятные слова ,ты всегда очень внимателен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svile, где пропадала?!
С праздником!
Вернуться к началу
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара писал(а):
svile, где пропадала?!
С праздником!
Спасибочки! Тамара,иногда захожу,но только читаю,знаю,что если зацеплюсь - затянет...Готовлюсь к сессии, а сегодня у меня выходной))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


цитировать


   






СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи! В сессию она нужна
Вернуться к началу
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оох! и ! я и даже не ожидала..и спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13990

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размышляет о_О и когда же ми бывает трогательной?когда матюкаюсь?
правда не знаю...
но спасибо... наверное

Светлана Лобода красивая женщина:) типаж хороший жаль что я не она
Дима? потому что если ты не Дима.. то кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB