Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

19 апреля. тоже праздник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с Алиной же. ага, похоже
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть подозрение, что Алина бросила нас раньше, чем появилась Юлия
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brilliant green
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +243/–14    

Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 4952

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно я как-то об этом не подумала
_________________
ОТПИЛЕКОПГЕК8Г95
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да раньше
я правда... если то она была... как то заходила девушка и показывала фото- карандаши на ладони маленькие совсем
а тот щелкунчик как с Алиной связан?
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):
день химика?


всех с днем химика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
король а ля зефир
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +80/–3    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 6364

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вроде не к чему придраться. Кроме медного радиатора за 0,5 к.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
19 квітня…
Сьогодні з великих празників… День примули в Англії… Примула – цвіток такий… Ну, скажем откровєнно, так сібє празник, єслі чесно… І якшо налить бокал вина, встать і з важним видом мовить “Ну, братія, - за примулу! Хай буде здорова”, - чувствується в цьому тості якась єдва уловіма фальш… Не годиться для полноценного тосту…
Хотя насправді, день примули це - день пам’яті колишнього прем’єр-міністра Великобританії Бенджаміна Дізраелі. Примула це його улюблена квітка…
Дізраелі – політик, двічі прем’єр міністр, свецкій лів і авантюріст… А також письменник з подражанієм Байрону і Уайльду (“Вівіан Грей”)… Але перш за все – політик. І саме Дізраелі після переможної для Росії війни з Турцією, послав в Дарданелли свій флот і армію на Мальту, що призвело до нових Берлінських домовленостей і фактичного скасування Сан-Стефанського мирного договору, вигідного Росії… І саме тому Росія так ніколи і не отримала виходу до Середземного моря… І слава богу, бо вона б його засрала так само як і Чорне…
Так що за Дізраелі уже можна й випить. Хороший чоловік був… Да билі люді в то врем’я…. Нє то что нынешнее… Це я Ангелі, Олланду і тд…
А до Чорного таки дійшла, к сожалєнію… Росія… І саме сьогодні 19 квітня, але 1783 року Крим був приєднаний до Росії за указом Єкатєріни Второй… “Крим наш” тоді в Криму ніхто не кричав, бо на те врем’я там ще не було долбойобів у високій стєпєні концентрації…
19 квітня 1947 року Індійський національний конгрес під тиском Лондона погодився на розподіл Індії на, власне, - Індію і Пакістан а потім – і Бангладеш… Це призвело до “великого переселення індійців” з півдня на північ і в зворотньому напрямку. 10-ть мільйонів людей протилежного віросповідання вирушили на зустрч один одному… Зустрічали вони друг-дружку, м’ягко говоря, з остєрвєнєнієм… Близько мільйона жертв з обох боків в ході цього братовбивчого переселення… До речі, аби тоді вони не поділилися, то Індія вже сьогодні обігнала б Китай за кількістю населення…
19 квітня 1563 року в Москві почала працювати друкарня Івана Федорова… Нашо – непонятно. Бо в усій Москві на той час вмів читать тільки якийсь мужик з посольства України, сторож чи шо… То москалі ту друкарню, за свідченням англійського історика Джайлса Флетчера, - невдовзі й спалили к чортовій матері… Ібо бєсовщіной це все попахувало, а скрєпи вже тоді були під угрозою…
Московиты получают хлеб с юга, - писав Флетчер… А коли достать не получається, то пекут “из корней или средней коры соснового дерева» (це не навєт, а дослівна цитата, єслі шо вдруг)… Із сосни вони, короче, хліб пекли… Вєчна йолка і новий год… - Батя ти куда? – Та пойду сасни сасну, синок… І ти сасні пайді…
Ну і сьогодні ще Антипасха в пам’ять Фоми. Того що ото “невєрував” і за це певний час осуждався всіма церковними канонами… Хотя странно – Станіславського за те саме, напрімєр, наоборот - уважали…
Що робить в Антипасху я не знаю… По логікє вещей, мабуть треба робить якісь протилежні речі чим на Паску… Тіпа, обходить церкву десятою дорогою і віддавать курям раніше забрані яйця…
… Ну і сьогодні “гробки”, “проводи”, Поминальні дії… Пом’яніть… Хай їм там буде добре в інших світах… А нам – тут…



_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BrittaniLouiseBieber
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +61/–9    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 7108
Откуда: сны Джастина
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну і сьогодні ще Антипасха в пам’ять Фоми. Того що ото “невєрував” і за це певний час осуждався всіма церковними канонами… Хотя странно – Станіславського за те саме, напрімєр, наоборот - уважали…
Що робить в Антипасху я не знаю… По логікє вещей, мабуть треба робить якісь протилежні речі чим на Паску… Тіпа, обходить церкву десятою дорогою і віддавать курям раніше забрані яйця…


интересная идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blum
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Предупреждение
Репутация: +27    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 7137
Откуда: Східна Сибір
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrittaniLouiseBieber писал(а):
Evil-Beaver писал(а):
день химика?


всех с днем химика


Дак день химика вроде позже справляют, уже когда тепло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tania
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


ПредупреждениеПредупреждение
Репутация: +45/–4    

Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 13998

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BrittaniLouiseBieber писал(а):
интересная идея

да
_________________
Коли закінчиться Війна? Путін хуйло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB