Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прививки
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:37 am    Заголовок сообщения: Прививки Ответить с цитатой

Вот, что я понял изучая около 2 лет этот вопрос, любые фанатично настроенные граждане идут лесом, те кто прочитали одну статью
на випедии тоже идут лесом.

И так:

1. На вашего ребенка всем начхать, все нужно контролировать самому. Если с вашим ребенком, что-то случилось, в первую очередь виноваты вы сами.
2. Не смотрите на других детей, даже у брата с сестрой разная реакция на вакцины может быть.
3. У вашего ребенка есть права, но можете про них забыть, в нашем государстве законы важнее конституции.
4. На вакцинах зарабатывают огромные деньги, не нужно полагать, что маленький чиновник на своем месте, что то решает. В СМИ мы видим одну информацию, приказы на места отдаются совершенно иные.
5. Откажитесь от бесплатных прививок, если все же решили их делать, Купите качественную вакцину.
6. Перед тем как делать прививки пройдите полную проверку, анализы и прочие (подробно у педиатра). Этого никто не сделает за вас. Если ребенок болен, пусть посидит дома.
7. Укрепляйте иммунитет. Это важнейшее оружие ребенка, да и ваше в борьбе с заболеваниями, пока люди его не научились заменять.
8. Если вы не вняли советам купить справочку, будет тяжело.
9. Прививка не гарантирует защиту от болезни, неизвестно, получится ли правильный иммунный ответ организма (прививка в принципе не должна защищать полностью, а делается она для того, чтобы облегчить течение болезни.)
10. Не так страшен черт, как его малюют.

БЦЖ - не защищает. И это врачами не скрывается. Болезнь социальная и что с прививкой, что без - нет гарантий никаких. Шансы одинаковы. Более того, при встрече с палочкой у привитых идет вторичное заражение (первичное - прививка), а у непривитых вообще может с иммунитетом естественным никаких последствий не быть.

АКДС - самый опасный - коклюшный компонент, а коклюш поле года не опасен. И иммунитет на коклюш если и будет, то будет только после последней прививки, которая после года. Смысл?

АДС - По столбняку. Живет, как правило, в ржавых старых закопанных в земле предметах. На воздухе погибает. При серьезной травме все равно вводят противостолбнячный анатоксин, не спрашивают когда и чем тебя прививали. Вводят ВСЕМ. Так в чем смысл???
А при несерьезных порезах перекиси более чем достаточно. Столбнячная инфекция живет ТОЛЬКО без доступа кислорода, если рану не промыть и пластырем заклеить на пару дней – тогда еще опасность есть. Но кто так сделает?

Дифтерия. Шанс - ну очень маленький. Причем ее можно антибиотиками вылечить. Если заболеет – тогда и антибиотиками травить буду. Заранее – не вижу смысла опять же. И плюс - шанс заболеть мизерный. А вот шанс от самой прививки болезнь хватануть - гораздо больше.

ГЕПАТИТ.
Защищает примерно на 60% и только от одного вида гепатита. Их модификаций куча + от гепатитной вакцины возможен аутизм. Ну и передача гепатита половым путем и в группах риска... незачем это грудничкам. Точно.

ПОЛИОМИЕЛИТ
Полиомиелит 10 лет уже ТОЛЬКО вакциноассоциированный, дикого вируса уже давно нет. Что подтверждается статистикой официальной.

КРАСНУХА - вообще наиглупейшая прививка. Она опасна только плоду беременной. ЗАЧЕМ делать прививку грудничку? Он беременеть не будет в ближайшие 15 лет точно, а мальчишки вообще не будут… Плюс от вакцины иммунитет если и есть – то нестойкий. На 5-7 лет.

Паротит – опасен только мальчикам в пубертате. И то, поражается только одно яичко, и даже если оно поражается не факт, что приведет к бесплодию.
Тоже считаю не совсем правильным делать всем и каждому, да в нежном возрасте.

Всю информацию легко собрать при чем на ресурсах далеко с анти прививочностью не связанной. Про все болезни много информации, по каждой вакцине (покупной) можно узнать всю информацию, че в ней и сколько.

Спешл для Сергея,
Spoiler:

ты тут можешь не агрится, я же знаю, что тебе на людей наплевать - неужели ты думаешь, что я поверил, что тебя колышать страшные вспышки и пандемии, которые унесут кучу жизней. Не смешите меня.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю, что ты ебень, и прививки тут ни при чем

а вот ребенка жалко
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе жалко ребенка? ну ты прям лицимерить стал на каждом шагу

Кстати Сережечка а у тебя внебрачные детки есть или ты на них тоже забил? Просто не пойму зачем ты интересовался сием вопросом.

неужто ты забыл что ты то же ебень а я ж вроде не скрывал никогда
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну наконец то тема про прививки
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svilе
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +86/–2    

Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 4358

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня это больная тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозгами, Саша, думать надо, а не выискивать то, что тебе нравится. Уже даже лень писать, ты же уперся и все. Вот я не пойму, где ты нашел статистику, что "дикого" вируса полиомиелита нет в природе (что такое дикий вирус? 0_о). Покажи мне ту статистику, на которую опираешься. Ведь ты наверняка нашел какую-то очередную "альтернативную" статейку наподобие тех, что пишут про американцев, не бывавших на луне, и принял все, что пишут за чистую монету. Ты не пытаешься разобраться в проблеме, ты пытаешься доказать определенную точку зрения, наверняка даже не свою. Чью - вопрос риторический

Давай я тебе покажу реальную статистику?

http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs114/ru/index.html

Всемирная организация здравоохранения, куда уж официальней? Ну давай выделю нужное, может тебе лень было посмотреть за два года исследования проблемы.

Цитата:
С 1988 году число случаев заболевания полиомиелитом уменьшилось более чем на 99% – по оценкам, с 350 000 случаев до 1604 зарегистрированных случаев в 2009 году. Такое уменьшение является результатом глобальных усилий по ликвидации этой болезни.
В 2010 году лишь четыре страны в мире остаются эндемичными по полиомиелиту, в то время как в 1988 году число таких стран превышало 125. Этими странами являются Афганистан, Индия, Нигерия и Пакистан.
В настоящее время в центре внимания инициативы по ликвидации полиомиелита остаются устойчивые очаги передачи полиомиелита в северной части Индии, северной части Нигерии и приграничных районах Афганистана и Пакистана.
До тех пор пока в мире не останется ни одного инфицированного ребенка, риску заражения полиомиелитом будут подвергаться дети во всех странах. В 2009-2010 гг. 23 страны, ранее свободные от полиомиелита, были вновь инфицированы из-за случаев ввоза вируса.


Цитата:
Полиомиелит неизлечим, его можно только предотвращать. Неоднократно предоставляемая полиомиелитная вакцина может защитить ребенка на всю жизнь.


Цитата:
С 1988 году число случаев заболевания полиомиелитом уменьшилось более чем на 99% – по оценкам, с 350 000 случаев более чем в 125 эндемичных странах до 1604 зарегистрированных случаев в 2009 году. В 2010 году лишь отдельные части четырех стран в мире остаются эндемичными по полиомиелиту – это самая небольшая географическая территория за всю историю.


Но тебе же глубоко похуй, правда? Главное - идейность. Прививки - зло, полиомиелита нет. Все, кто говорят, что полиомиелит есть - уроды по определению, и врут, чтоб навредить тебе лично, заставить делать проклятые прививки.

Ну и так, к слову

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UYAgByBMDSY[/youtube]

P.S. Если ты думаешь, что это все я написал про полиомиелит, то это не так. Я написал, что ты долбоеб.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дурилка по Украине смотерть надо а не оп
Цитата:
Афганистан, Индия, Нигерия и Пакистан.



Цитата:
Главное - идейность. Прививки - зло, полиомиелита нет.


прививки не зло, сейчас именно они на хуй не нужны, особенно такие которые к нам в страну закупают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мозгами, Саша, думать надо, а не выискивать то, что тебе нравится.


Цитата:
1. На вашего ребенка всем начхать, все нужно контролировать самому. Если с вашим ребенком, что-то случилось, в первую очередь виноваты вы сами.
2. Не смотрите на других детей, даже у брата с сестрой разная реакция на вакцины может быть.
3. У вашего ребенка есть права, но можете про них забыть, в нашем государстве законы важнее конституции.
4. На вакцинах зарабатывают огромные деньги, не нужно полагать, что маленький чиновник на своем месте, что то решает. В СМИ мы видим одну информацию, приказы на места отдаются совершенно иные.
5. Откажитесь от бесплатных прививок, если все же решили их делать, Купите качественную вакцину.
6. Перед тем как делать прививки пройдите полную проверку, анализы и прочие (подробно у педиатра). Этого никто не сделает за вас. Если ребенок болен, пусть посидит дома.
7. Укрепляйте иммунитет. Это важнейшее оружие ребенка, да и ваше в борьбе с заболеваниями, пока люди его не научились заменять.
8. Если вы не вняли советам купить справочку, будет тяжело.
9. Прививка не гарантирует защиту от болезни, неизвестно, получится ли правильный иммунный ответ организма (прививка в принципе не должна защищать полностью, а делается она для того, чтобы облегчить течение болезни.)
10. Не так страшен черт, как его малюют.


может ты не заметил, но не беда, я ведь знаю что тебе об этом думать не нужно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего и следовало ожидать
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kwоnjеsus
Приключенец 2ого уровня
цитировать

Приключенец 2ого уровня


Репутация: +4/–2    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 450
Откуда: Южная Корея - лучшая Корея!
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не читал тему, но думаю, что вы тут все неправы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главный педиатр МЗ Украины, профессор Вячеслав Бережной считает, что причиной вспышки болезни может стать слишком большое количество украинцев, которые не желают прививать своих детей. «Если ребёнок хочет сделать наращивание ногтей или пирсинг, ему вряд откажут, а вот к прививкам многие почему-то относятся негативно» - отмечает педиатр.


вот кто прав
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И прав Модно нынче против прививок выступать
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malen
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +175/–12    

Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 22207

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прививки в фешн занесем
_________________
- А что это за звуки, вот там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада. - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот. - И... И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея. - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB