Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крик души (какогото мужчины)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка

Цитата:
я тоже за всех не ручаюсь, но думаю, что не само наличие денег является определяющим, а скорее способность их зарабатывать, а это уже переплетается с личностными качествами.


а что к примеру бедный студент не имеет способностей заробатывать деньги? Просто всему своё время! Но выбор некоторых гламурных дам падает не на этого материально "перспективного" студента из небогатой семьи, а на мажорного лоха на папыной машине...

Цитата:
ну дык так и делай...только потом не удивляйся, что тебя тоже могут использовать.


мало ли чего хотеться может...я например никогда такого не сделаю, из-за моральных принципов!

А вообще женщины таки используют мужчин, не только в плане секса, но и в других сферах жизни, особенно это касается карьерного продвижения...где тоже очень часто проявляется женское ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):


а что к примеру бедный студент не имеет способностей заробатывать деньги? Просто всему своё время! Но выбор некоторых гламурных дам падает не на этого материально "перспективного" студента из небогатой семьи, а на мажорного лоха на папыной машине...

а тебе такие гламурные дамы нравятся?

Slav писал(а):
мало ли чего хотеться может...я например никогда такого не сделаю, из-за моральных принципов!

так не делай:-)
Slav писал(а):

А вообще женщины таки используют мужчин, не только в плане секса, но и в других сферах жизни, особенно это касается карьерного продвижения...где тоже очень часто проявляется женское ......

ага, и что? что в этом плохого?
есть женщины и есть мужчины, они не зря есть, понимаешь? женщина всегда будет пользоваться женскими преимуществами в мужском окружении, так же как и мужчина будет пользоваться мужскими преимуществами в женском...что в этом непонятного? и что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а тебе такие гламурные дамы нравятся?


нет конечно.

Цитата:
ага, и что? что в этом плохого?
есть женщины и есть мужчины, они не зря есть, понимаешь? женщина всегда будет пользоваться женскими преимуществами в мужском окружении, так же как и мужчина будет пользоваться мужскими преимуществами в женском...что в этом непонятного? и что в этом плохого?


хм и какими преимуществами пользуются мужчины в женском окружении?
А в блядстве с которым я лично сталкивался на работе (когда мне в глаза мило и нежно улыбались, а за спиной подставляли перед начальством, дабы занять моё место) нет ничего хорошего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Цитата:
а тебе такие гламурные дамы нравятся?

нет конечно.

ну так в чём проблема? у тебя не будет такой дамы
Slav писал(а):
хм и какими преимуществами пользуются мужчины в женском окружении?

судя по всему, ты не был единственным или одним из немногих мужчин в женском окружении :-)
Slav писал(а):

А в блядстве с которым я лично сталкивался на работе (когда мне в глаза мило и нежно улыбались, а за спиной подставляли перед начальством, дабы занять моё место) нет ничего хорошего...
- а это не женские, а личные качества этой особи, вполне свойственны и мужчинам, между прочим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольонка

Цитата:
судя по всему, ты не был единственным или одним из немногих мужчин в женском окружении :-)



оооо, был))) с трудом переживал эти эпизоды...выдержать разговор 25 баб перед парой, это непосильная ноша...
А вообще не стоит воспринимать то что я говорю как критику в свой адрес или адрес всех женьщин. Речь идёт об отдельных особях, которые довольно часто попадаются на жизненном пути.
Хм, может раскажешь как мужчины используют женщин на работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):

Хм, может раскажешь как мужчины используют женщин на работе?

когда был чемпионат по футболу, всем хотелось его смотреть, но нужно было кому-то остаться на работе, как думаешь, кого оставили, мужчину или женщину?
а вообще, даже в твоей ситуации, если бы начальником была женщина, она бы вряд ли позволила посягнуть на твоё рабочее место женщине только потому, что она женщина...хотя это тоже неправильно, потому что на работе нужно оценивать профессиональные качества, а не половую принадлежность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ольонка"]

Цитата:
когда был чемпионат по футболу, всем хотелось его смотреть, но нужно было кому-то остаться на работе, как думаешь, кого оставили, мужчину или женщину?


один раз за 15 лет сборная Украины по футболу попала на ЧМ и это уже тобой класифицируется как глобальная эксплуатация женщин это по истине женская логика

Цитата:
а вообще, даже в твоей ситуации, если бы начальником была женщина, она бы вряд ли позволила посягнуть на твоё рабочее место женщине только потому, что она женщина...


Вот вот, начальником была как раз женщина и меня заставили делать тупорылую работу, а ту девушку поставили на моё место, т.к. она очень любила сидеть в кабинете у начальници и сплетничать, шушакаться с ней по бабским вопросам. Правда время раставило всё по местам! Давно это было, но с тех пор я перестал доверять сотрудницам...и по своей душевной доброте рыть самому себе могилу.

Цитата:
хотя это тоже неправильно, потому что на работе нужно оценивать профессиональные качества, а не половую принадлежность


да, это уже будет называтся половой дескреминацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):

один раз за 15 лет сборная Украины по футболу попала на ЧМ и это уже тобой класифицируется как глобальная эксплуатация женщин это по истине женская логика
- это неправда! с чего ты взял, что это мной именно ТАК классифицируется? ну такой себе случайный случай был..., и я, заметь, не вижу в нем ничего ужасного.
ещё раз повторяю, что проблема в личных качествах твоих коллежанок, а не в том, что тебя - мужчину - использовали женщины. на твоём месте могла оказаться и женщина, не способная на такое карьерное продвижение путём кабинетных сплетен и шушуканья.
буквально вчера рассказывали мне случай о том, как мужчина подставил мужчину таким же образом на работе, т.е. не подставил, а хотел это сделать, благо, что начальник оказался умнее и выше всего этого. так что...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- это неправда! с чего ты взял, что это мной именно ТАК классифицируется? ну такой себе случайный случай был..., и я, заметь, не вижу в нем ничего ужасного.


Наверное "женская логика" тут не подходит, наверное всё таки темперамент...свойственный большенству женщин)...В семейной жизни таким образом женщины пытаются обратить на себя внимание, когда хотят что то изменить.

Понимаешь, у мужчин всё намного проще, за предательство и подставу можно в дыню получить, поэтому мало кто может такую пакость сделать. А что делать с женщиной? не будеш же её бить))) А спор это вообще дело негуманное, всё равно дураком останешся...Вот и пользуются женщины своим безнаказуемым положением):
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):


Наверное "женская логика" тут не подходит, наверное всё таки темперамент...свойственный большенству женщин)...В семейной жизни таким образом женщины пытаются обратить на себя внимание, когда хотят что то изменить.

какой это такой вид темперамента свойственный большинству женщин? женская логика по-моему и то свойственнее...
и по поводу семейной жизни ваще НИЧЧЁ не поняла.

Slav писал(а):
Понимаешь, у мужчин всё намного проще,
понимаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может и не темперамент, не знаю как это правильно назвать...
Когда девушку что то не устраивает в отношениях с близким человеком, она старается таким образом обратить на себя внимание. Тоесть придраться к чему то и показать тем самым что её что то не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь заглянет ненадолго,
Но нету денег - нет любви.
Простые питерские парни нам рассказали,
Что это просто, сука, се ля ви...

(с) Наив
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Риз писал(а):
Любовь заглянет ненадолго,
Но нету денег - нет любви.
Простые питерские парни нам рассказали,
Что это просто, сука, се ля ви...

(с) Наив



это тоже неправда...
ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольонка
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 4108

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slav писал(а):
Может и не темперамент, не знаю как это правильно назвать...
Когда девушку что то не устраивает в отношениях с близким человеком, она старается таким образом обратить на себя внимание. Тоесть придраться к чему то и показать тем самым что её что то не устраивает.


я не пониамаю, Слав, к чему это всё...извини...это я стараюсь обратить на себя веимание? и жизнь тут семейная причём опять-таки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slav
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +31    

Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 17228
Откуда: КиевЪ
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана, проехали, серавно наврядли смогу тебе это объяснить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB