Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет:) Поделитесь опытом)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в первую очередь поубирай эту гадость



никакой полезной функции не несет, дублирует название раздела, зато полезный текст начинается аж в нижней половине экрана
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil-Beaver писал(а):


ему лучше не показывать
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черт, это шаблон) я забыла, что за конструктивом сюда идти не стоит, а вот за критикой очень может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:11 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

советы.

блин их много:

1. прежде чем заниматься продвижение, нужно поработать над сайтом.

2. Никогда! не повторяй что то на странице по сто раз.
Рассказать всему миру можно вынести один раз в заголовок, а не повторять.

3. "Обо мне" должно быть важнее всего, так как человеку важно именно кто с ним будет работать. Сухой инфы не достаточно, нужно написать о себе простым языком, уже начиная работу с человеком (долго писать не хочу). Но думаю и так понятно.

4. Зачем два раза поиск?

5. Текст слишком мелкий.

6. Самый большой совет. Все сделать одной страницей, оформленной по домашнему. Попросить знакомого художника нарисовать что то акварелью. Сейчас все как на 100 сайтов, шаблонное. А услуга предлагается индивидуальная, нужно сразу давать понять это. Телефон хотя бы один прятать не нужно, чтоб можно было сразу позвонить.

Молодец, что сама все делаешь, тяжело найти исполнителя и сделать хорошо, да еще и за малые деньги, но тут даже важнее понять, что если человек и хочет читать, то это должно быть подано ну не сухо. Заодно можно сделать, что то типа приемной, там давать небольшие советы бесплатно, если это простые случаи. Так сразу понятно к кому в руки попадешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктив был тут

Цитата:
Если кратко - без денег ничего не будет


Дальше уже пошло обсуждение Ну, могу еще немножко конструктива добавить. Не совсем понятно, зачем тебе его в топ выводить. Это когда у тебя сайт доход приносит, тогда затраты на раскрутку отбиваются (причем неважно, по твоему времени или по деньгам). А тут хз. Это ж не так, что раз сделала и он в топе висит. Надо будет постоянно этим заниматься или платить деньги тому, кто занимается. А насколько успешно будут привлекаться клиенты - сказать сложно. И вот здесь, кстати, очень важно, чтоб сайт выглядел хорошо. Это твое лицо, если ты расчитываешь, что через него на тебя клиенты выходить будут, то тут хочешь не хочешь, придется поработать над его дизайном. К счастью, в этом плане тут могут помочь бесплатно
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

., на сегодня я имею стабильную прибыль от своей работы) люди приходят по рекомендации, с сайта тоже приходят люди. Та реклама, которую я даю - окупается. Хочется, чтобы сайт вылазил первым или 2-3-4-5 по некоторым поисковым словам, чтобы привлекать еще людей, так как осенью, думаю набирать группу.

ладно, ребят, пасибо, особенно Зайцу.
остальным,хз:))) с Вашего позволения, темку я удалю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сайт вылазил первым или 2-3-4-5 по некоторым поисковым словам


тогда придется в бюджет на рекламу внести дополнительную статью по моему, это очевидно
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бюджет на рекламу у меня есть, я же написала выше)
форум не изменился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера, ты серьезно считаешь, что раскрутка в интернете - это не реклама? Вот то, что ты говоришь, про выдачу в поиске - это же и есть самая обычная реклама (помимо всяких там гугловских адсенсов). Это не то, что само собой случайно вот так получается. За это деньги платятся, и немалые.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще слоган, из него нужно убрать слово "возможность",
в этом случае название сайта не нужно так выделять прямо в лого, лучше так же написать - Личный психолог или что то типа того

теперь все, мона удалять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиса писал(а):
пасибо, особенно Зайцу.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но есть же люди сами это как-то делают)
Блин, я пришла сюда спросить КАК это делать, если я сделал 1.,2.,3., и не помогло. А вместо этого, услышала критику и увидела картинку Лебедева. Я же не пришла с вопросом что мне надо изменить на сайте? и как мне переписать свою биографию и какой шрифт использовать)?
я понимаю, что критиковать проще всего, но было бы круто, если бы мы общались по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для психолога ты как-то странно реагируешь на критику

По теме, я уже дважды повторил сакральную фразу:

Цитата:
Если кратко - без денег ничего не будет


То, что люди делают как-то сами, значит, что они этим занимаются. Я почти уверен, что ты уже обращалась и к Яну и к Расти, которые этим занимаются профессионально. Помогло? Врядли, ведь тогда этой темы не было бы. Потому что они прекрасно понимают, что это такое, но не требовать же с тебя денег, ты же хочешь бесплатно. А раскрутка - сложная работа. То, что ты тут запросила - это все равно что сказать: ребята, я хочу диван, но чтоб не платить денег. Окей, тебе посоветовать хороший топор, молоток, пилу, породы деревьев которые надо рубить, как доски сушить и все остальное? Врядли тебе такое придет в голову. Так чего ж ты ожидаешь, что раскрутка - это просто? Тут как раз наоборот, знания нужны весьма специфичные и глубокие, чтоб какой-то эффект был. Плюс, много времени и унылой работы. Вот я пишу, а ты все упрекаешь меня в неконструктиве. Единственно верный ответ - деньги. Бесплатно у тебя ничего не получится. Прими это как данность. Люди ежемесячно отваливают немалые деньги профессиональным сеошникам, чтоб на первой странице держаться по нужным запросам, а ты хочешь сама все сделать? Ну, я уже кажется достаточно аналогий привел. И радуйся, что есть я, который может это прямо сказать Рекомендую обратиться к Яну, может по старой дружбе скидку сделает.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса
Мастер-Флудер I
цитировать

Мастер-Флудер I


Репутация: +1/–1    

Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 2622

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже поняла, что не по адресу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумеется, не по адресу. По адресу - сюда: http://forum.searchengines.ru/index.php

Зайди со своим вопросом, узнаешь о себе много нового

Здесь тебе действительно хотели помочь. Но если ты вот так это воспринимаешь, то удачи в поисках.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Наука и технологии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB