Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хомяки. (Очень жуткая тема. Лучше не заходить)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rasty
Crackpot
цитировать



Репутация: +89/–10    

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 24388

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 2:55 am    Заголовок сообщения: Хомяки. (Очень жуткая тема. Лучше не заходить) Ответить с цитатой

Ну, я предупреждал, что лучше не заходить...



Вспомнилось... Эт к вопросу о том, почему детей лучше держать подальше от животных.
Было мне тогда лет 5. Сестре моей было лет 6. Принесли нам как-то хомяка на неделю - чтобы без присмотра не оставлять. Те, кто хомяка принесли - уезжали куда-то... Вот и оставили нам хомяка, чтобы мы его кормили.
Признаться честно, инициатива была моя, а не сестры. Ну думаю, хуле - скучно хомяку. Надо бы его развеселить. Ну и как мы этого хомяка веселили? Взяли носок. Хомяка - в носок и... карусель.

Вот примерно вот так:

Spoiler:



Родители говорили, что мы его об стены хуячили, но я этого не помню. Не хуячили мы его.
Ну, мать моя этого хомяка потом перебинтовала. Но хомяку-то уже до пизды - бинтуй его, не бинтуй. А через пару дней хомяк бесследно исчез.
Я хз, как он из своей клетки выбрался. Искали по всей квартире. Оказалось, хомяк забрался под кровать, в дальний угол комнаты и там скончался.
Интересно, как родители потом объясняли, что с хомяком случилось...
В свое оправдание скажу, что меня до сих пор совесть мучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
цитировать

ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все было гораздо трагичней... Я вот так мотылял фломастер на веревочке, в комнате, где мама только-только поклеила новые обои А фломастеры тогда мы "оживляли" тем, что заливали всякие жидкости во внутренности и они снова начинали рисовать. Вот пробочка вылетела и вся эта жидкость разошлась красивым веером по новым обоям Лучше б я был хомяком...

Правда, я выжил каким-то образом.
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроль да кефир
уши
цитировать

уши


Репутация: +104/–11    

Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 10467
Откуда: пришел пиздец?
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Имя
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики

 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Кабинет Психолога Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB