Список форумов Форум Форум
Форум
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   СудокуСудоку   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ылита
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЗВ
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Spoiler:

Twilight Sparkle писал(а):
Ely писал(а):
Twilight Sparkle писал(а):
Кстати, Каменяр прав насчет дипкорпуса G7:

Цитата:
2) Сьогоднішнє викриття лещенка - це наглядна демонстрація абсолютної некомпетентності і заангажованості послів G-7 і ЄС, які були основним прикриттям цієї антикорупційної істерії.
Що дала вашим країнам ця антикорупційна істерія в Україні? - Абсолютно нічого.
Що змінила ця антикорупційна істерія в самій Україні? - Ця деструктивна і антидержавна істерія привела до дискредитації системи влади в Україні (не когось персонально, а системи влади вцілому) і унеможливила будь-яку конструктивну критику і будь-які реальні антикорупційні розслідування в цій какафонії фейків і байок.


Что Пайетт, что Томбински пиарили откровенных мошенников.

вот мне тоже интересно...может это многоходовочка. ну что то в стиле кавы панамарио))) Что б нас научить ))))
Но ведь действительно знатная прививка получилась.
Хотя собственно он сыграл свою роль в истории и то неплохо.
... было ли это сознательно или это было типо ВО Свободы бутафорно на зарплате. Но в итоге все становится на свои места...вот уж точно..как говороят: не остановить идею время которой пришло :))


Вообще, у меня есть теория, что наши ылиты годами учились взаимодействовать с западными дипломатами и местами у них получается манипулировать. Например, все иностранцы читают Киевпост. До 2015 главным редактором была Горчинская, которая сейчас на Громадськом и близка к медийно-антикоррупционной спільноте. И я почему-то сильно сомневаюсь, что на редакционную политику этого издания нельзя было влиять, тем более, что оно пиарит людей из тусовки найемов-лещенко и позиция Киевпост мало чем отличается от упячек-громадських. Я уже не говорю, что там события комментируют корреспонденты западных изданий в Москве, чье мнение не может быть объективным.
В результате мы видим странную картину, когда офис Томбинского бьется в припадках синхронно с шабуным по поводу е-декларирования, а потом эта история не получает никакого развития.





Круговая порука. И это читают все послы западных стран.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alexandr Noinets
4 год. ·
Смотрите. Я не разделяю разочарования коллег по шоколаду относительно Лещенко и НАБУ. Ну вот такой я оптимист. Я тут в Николаеве такого говна насмотрелся, что в принципе от расследования НАБУ я ожидал, что НАБУ выдаст Лещенко премию и звание Героя Украины.

По сравнению с этим Сытник заявил, что Лещенко совершил сразу два коррупционных деяния.

Что это означает для меня? Для меня это означает, что Лещенко не сядет, разумеется. Но я и не хотел, чтобы Лещенко сел. Если бы Лещенко сел или был хотя бы на что-то осуждён, хотя бы условно, мы бы получили жертву шоколадного режима, которая бы из себя корчила Нельсона Манделу только в путь, и единственная хорошая в этом новость была бы только в том, что она бы на посту Нельсона Манделы боролась за корону с ЮВТ.

Так что очень хорошо, что Лещенко не сидит.

А в поле антикоррупции теперь каждый раз, когда нам скажут, что Лещенко борец с коррупцией, большой расследователь и такое прочее, мы будем показывать прессуху Сытника и хохотать.

И каждый раз, когда он появится рядом с люой грантовой программой - мы опять будем показывать прессуху Сытника, переведённую на английский язык, и хохотать с английским акцентом. И постепенно (а точнее почти мгновенно), Лещенко станет в родной тусовочке антикоррупционных грантоедов токсичным и отверженным.

И вот тогда, как это уже было с Игорем Луценко, в Лещенко разверзнутся хляби телесные, и он поделится с нами разным вкусным инсайдом про предавших его коллег.

А мы внимательно запишем.

Того мне и довольно.

_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мэр Черноморска

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0KgilOfQ4Qs[/youtube]
_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, там вроде ща Ефремова судят


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 2 месяца в СИЗО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорка что-то подозревает

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.
ящер-гриль
ящер-гриль


Репутация: +262/–45    

Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 53983
Откуда: град обреченный
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не фейк, то я даже не знаю как это охарактеризовать


_________________
я ізвіняюсь, але шо це за криса у нас у менеджерах сайту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twilight Sparkle
Мастер-Флудер I
Мастер-Флудер I


Репутация: +211/–5    

Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 26161

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twilight Sparkle писал(а):
Ely писал(а):
Twilight Sparkle писал(а):
Кстати, Каменяр прав насчет дипкорпуса G7:

Цитата:
2) Сьогоднішнє викриття лещенка - це наглядна демонстрація абсолютної некомпетентності і заангажованості послів G-7 і ЄС, які були основним прикриттям цієї антикорупційної істерії.
Що дала вашим країнам ця антикорупційна істерія в Україні? - Абсолютно нічого.
Що змінила ця антикорупційна істерія в самій Україні? - Ця деструктивна і антидержавна істерія привела до дискредитації системи влади в Україні (не когось персонально, а системи влади вцілому) і унеможливила будь-яку конструктивну критику і будь-які реальні антикорупційні розслідування в цій какафонії фейків і байок.


Что Пайетт, что Томбински пиарили откровенных мошенников.

вот мне тоже интересно...может это многоходовочка. ну что то в стиле кавы панамарио))) Что б нас научить ))))
Но ведь действительно знатная прививка получилась.
Хотя собственно он сыграл свою роль в истории и то неплохо.
... было ли это сознательно или это было типо ВО Свободы бутафорно на зарплате. Но в итоге все становится на свои места...вот уж точно..как говороят: не остановить идею время которой пришло :))


Вообще, у меня есть теория, что наши ылиты годами учились взаимодействовать с западными дипломатами и местами у них получается манипулировать. Например, все иностранцы читают Киевпост. До 2015 главным редактором была Горчинская, которая сейчас на Громадськом и близка к медийно-антикоррупционной спільноте. И я почему-то сильно сомневаюсь, что на редакционную политику этого издания нельзя было влиять, тем более, что оно пиарит людей из тусовки найемов-лещенко и позиция Киевпост мало чем отличается от упячек-громадських. Я уже не говорю, что там события комментируют корреспонденты западных изданий в Москве, чье мнение не может быть объективным.
В результате мы видим странную картину, когда офис Томбинского бьется в припадках синхронно с шабуным по поводу е-декларирования, а потом эта история не получает никакого развития.


Foreign Policy пишет про имитаторов:
https://foreignpolicy.com/2016/10/07/ukraine-is-going-to-be-a-big-problem-for-the-next-u-s-president/

Цитата:
Perhaps most dispiriting of all, even those Ukrainian activists, politicians, and journalists who are portrayed as true reformers appear likewise unable to resist the temptation to engage in the systemic looting of the Ukrainian economy.

In early September, the New Yorker magazine dedicated several thousand words to three citizen-journalists who now serve in the Ukrainian Parliament. Like other western media outlets, the New Yorker portrayed Sergei Leshchenko, Svitlana Zalishchuk, and Mustafa Nayem as dedicated journalists — new faces who sought election to parliament as part of President Poroshenko’s bloc in the wake of the Maidan street protests, which Nayem helped organize.

Now, however, Leshchenko’s post-election acquisition of high-end housing has attracted the attention of the Anti-Corruption Agency of Ukraine, an investigatory body that was established at the urging of the United States. Last week, the Anti-Corruption Agency forwarded the Leshchenko file to the special prosecutor’s office tasked with corruption fighting. Leshchenko could not explain the source of the income that allowed him to buy the residence, loan documents are missing, and the purchase price was allegedly below market

The owner of the building, according to Ukrainian media accounts, is Ivan Fursin, the partner of mega-oligarch Dmytro Firtash.

Recent reports have revealed that Leshchenko’s expenses for attending international forums were paid for by the oligarch Viktor Pinchuk who also contributed $8,6 million to the Clinton Foundation While Leshchenko remains the toast of the western media and Washington think tanks, back at home, his fellow reformers in the Parliament are calling on him to resign until his name is cleared.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум -> Политика Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112, 113, 114  След.
Страница 111 из 114

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB